☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Обеденная Зала » Столовая для учеников


Столовая для учеников

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

2

*зашла в столовую*
*взяла салат и спагетти*
*села за стол*
-Еда!!!!*смотрит на еде*
*ест*

3

*зашла в столовую за близняшкой*
-Ммм...сколько вссего....
*взяла салат и кофе, села рядом с близняшкой, начала есть*

4

-Близняшка.....как спалось тебе?
*улыбнулась*
-Сейчас доедим и надо будет посмотреть письмо которое нам прислали родители....

5

-Мм..вкусняшка...
*сьела все*
*взяла горку печенья и кофе с капучино*
-Близняшка печеньки*улыбнулась и села*
*начала есть и пить*

6

-Отлично близняшка а тебе?
-Да письмо не терпится открыть*захлопала в ладоши*

7

*медленно пью кофе*
-Печеньки!
*улыбнулась*
-Только я сегодня не хочу....

8

-хеей*расстроенно посмотрела
*начала уплетать печеньки*

9

-Я на диете!
*улыбнулась и допила кофе*
-Пошли смотреть письмо от родителей?

10

пошли*улыбнулась*
==комната эрин и шони

11

--------->За ней

12

Комната Джейн====>

Сев за любимый столик во дворе, Джейн искренне жалела, что наелась вчера пиццы и теперь живот  болел так, что аж согнешься от боли. Мирно попивая кофейку, она смотрела на проходящих недолеток и выискивала взглядом Афродиту. Увы, её здесь не оказалось.
И внутри её тоже не было... - впервые Джейн искренне хотела с кем-нибудь поговорить...просто поговорить. - Это Тоби виноват! Не встретила бы я его вчера, сидела бы мирно в своей комнате и не думала о всяких "муравьях"!
Она случайно сделала резкое движение при этих мыслей и тут же схвотилась за живот:
- Оооох...черт!!

13

*пришла в столовую*
*начала кушать*
-вкусненько..............

14

*выпила воды*
*ушла в свою комнату*

15

Бодро вышагивая в новых ботинках-сапожках от Prada, я направлялась в Обеденную Зала. Ужасно странное название, знаю. Но до сих пор не могу привыкнуть, хотя я здесь уже месяц с лишним.
- Привет, Бритни! - смазливо улыбнулась я своей однокашке. Ботаничка от мозга до костей и одежды. Фиу! Ненавижу как она одевается! Нужно следить за модой или хотя бы не оставаться в 70-х.
Что ж, опять эта еда... А для вегетарианцев у них не предусмотренно? - думала я, пристально вглядываясь в меню. - Бинго! Оказывается, есть!
http://www.gurmano.ru/uploads/posts/2008-05/1210111905_0131_soup.jpg
Я решительно подняла поднос и огляделась в поиске подходящего столика. Хм. Что-то в конец остались только лузеры... И тут я увидела её. Джейн Грей сидела за столиком во дворе и смешно хваталась за живот. Если честно, она всегда казалась мне странной. Она ни с кем не общалась, не разговаривала. Её мало увидишь на улицах Дома Ночи - наверное сидит в своей комнате. Но выглядела она очень круто! Как будто только со сцены спустилась, где пела с какой нибудь рок-группой. В общем, я зашагала к её столику, по путно высокомерно взирая на каждого недолетку.
- Оооох...черт!! - зашипела Джейн, когда я подошла к её столику и приземлилась на стул.
- Нет, просто Решель. - мило улыбнувшись девушке, я взялась за ложку и уже было поднесла её ко  рту, как вдруг вспомнила некоторые элементы вежливости: - Ой, я присяду? Ты же не возражаешь?
Мило улыбнувшись и по девечьи захлопав глазками, я уставилась в её карие глаза.

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-03 17:08:36)

16

Джейн тупо уставилась на девчонку, держась за живот так, будто он сейчас по швам разойдется. Милая мордашка, острый взгляд...ха! ещё одна "блондиночка" в Доме Ночи? Что то больно много их развелось... Девушка смотрела на неё явно ожидая ответа.
- Вообще-то об этом спрашивают до того, как сядут. - холодно посмотрела Джейн.

17

Я улыбнулась ей:
- Ну...это меня не косается, - и запустила ложку в рот, а прожевав ответила: - Уж извини!

18

Джейн долго отценивающе оглядовала её, а потом, видимо решив, что с ней можно пообщаться, ответила:
- Решель, говоришь? - Джейн сдвинула брови, пытаясь вспомнить девчонку. - А. Рейчел Брайн? На 3 ступени учишься?

19

Я проглотила суп и взглянула на неё. Черт, вот дерьмово то выглядет? Как будто в обморок сейчас грохнится!
- Люблю, когда меня зовут Решель. Так что называй так. Ну...в остальном, да, ты права!
Я положила ложку и ещё раз взглянула на неё:
- А ты Джейн Грей, а? 4 ступень.
Улыбнувшись ей, я протянула руку.

20

Джейн коротко кивнула и нехотя пожала руку (в конце концов, живот болел слишком сильно!).
- Ладно, я пожалуй пойду.

21

- Нет! Подожди, присядь. - я подождала пока Джейн сядет и продолжила: - Куда ты сейчас? Знаешь, ты дерьмово выглядишь! Ты точно в порядке?
Я обеспокоенно глядела в её холодные и слегка удивленные глаза. Интересно, кто нибудь ответит, почему меня так всечет к этой девушке? Она из тех, кто сам по себе и слишком крутая...

22

Джейн недоумивающе смотрела на свою спутницу.
- Ну, я сейчас пойду в свою комнату и приму какое нибудь лекарство от живота. Пиццы вчера переела.
Джейн грустно улыбнулась.

23

Я скривилась от одного только воспоминания о пицце.
- Фиу! Гадость! Как ты можешь это есть? Это же так вредно! Так гадко!
Я изобразила, что меня сейчас вырвет.

24

Джейн только плечами пожала:
- Что вредно, то вкусно.
Потом тяжело вздохнула и поглядела на Рейчел:
- Ну? Так я пошла? Извини, но я сейчас рожу.

25

Я издала нервный смешок и быстро зажевала, приговаривая:
- Сейчас, сейчас! Я с тобой! Погодиии...

26

Джейн опять вхдохнула:
- Давай...
Она опять начала разглядывать проходящих недолеток и выискивать Афродиту, но поиски оказались безуспешными, так что она опять переключила внимание на Рейчел.
Рыжая, вся усыпанная веснушками...она казалась такой смешной и милой. В тоже время немного дерзкой и стервозной. В общем, Джейн она нравилась.
- Как ты можешь это есть? - возмутилась и Джейн, наконец обратив внимание на еду. - Знаешь, совсем не аппетитно... Даже отвращение вызывает.

27

Я безаботно пожала плечами:
- Зато полезно! Я тереть ненавижу носилие над животными! А если бы обнаружилось, что человек тоже вкусен на вкус? Мы бы тоже ели друг друга?
Я возмущенно стукнула ложкой по столу, а потом задумчиво побарабанила пальцами по столу.
- Хм...хотя, для нас люди как раз очень даже на вкус... Ну, для вампиров!
Я быстренько доела суп, а пока мы несли подносы допила вино и мы направились в комнату Джейн.
Комната Джейн====>

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-03 20:54:26)

28

Комната Джейн ====>

29

*зашла в столовую смотря по сторонам на учеников*
-Мило....
*вздохнула и взяла себе салат и сок, села за столик и медленно начала жевать салат*
-Ну еда по крайней мере не самая худшая....
*проходящие недолетки здоровались, некоторые даже пытались завязать разговор*
-А со мной не так просто дружить....
*тихо сказала больше сама себе, чем кому-то из тех кто с ней говорил*

30

*встала из-за стола*
-Я пойду....
*попращалась с болтливыми недолетками и ушла*
------>К себе


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Обеденная Зала » Столовая для учеников