☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Обеденная Зала » Столовая для учеников


Столовая для учеников

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я зашла в столовуи и прошагала к месту где подают еду. Спагетти...Подходит, хотя мой желудок был готов свернуться в комок. Я испустила раздраженный вздох и села на дальний столик рядом с окном. И посмотрела на тарелку.
http://s11.radikal.ru/i184/1004/5d/f6e8c866c6f3.jpg
Если честно мне совсем не хотелось есть, но я могла упасть в обморок, а это было бы не прикольно в данном случае, я пожевала немного спагетти и ушла из обеденной залы.
--------->Моя комната

32

Я взяла тарелку с едой и села за столиком во дворе. Докуривая последнюю сигарету в пачке, я вспоминала, как познакомилась с Рейчел. Интересно, где она, раз не на обеде? Или не подошла ещё... Я огляделась по сторонам. - Нет, точно не подошла..
Я докурила сигарету и приступила к еде.

33

Доев спагетти, я отнесла поднос и взяла с собой банку колы. По дороге допью.

Комната Джейн===>

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-19 19:08:52)

34

Я подошла к холодильнику, достала гамбургер и ушла.
====> хз

35

Зашла...
Оо...тут очень красиво...
Подошла взяла еду и села за столик..
Очень вкусно!
когда поела  :mybb: Комната Эмили

36

Я пришла и решила взять себе яичницу с беконом. Я положив на поднос свою еду , села за свободный столик,, и приступила к трапезе.

37

Я зашла в столовую и огляделась...Все такие незнакомые...Но все! Я улыбнулась и взяла себе кофе...Вот она! Я села за столик Анны и начала пить кофе...
-Привет. Ты непротив?-задумчиво произнесла я,отпивая глоток кофе.

38

Нет, конечно- сказала я , улыбнувшись своей фальшивой и глупой улыбкой

39

Я внимательно посмотрела на девушку.
-Почему ты такая робкая?-с легким волнением спросила я. Может у нее что-то прозошло? Все надо преращать ломать голову по пустякам...Она не пустяк! Тьфу...Я с дружеской улыбкой взглянула на Анну и сделала глоток...

40

Я не робкая-серьезно ответила я.

41

Я закатила глаза...
-Посмотрела бы ты на себя со стороны...-заверила я ее и продолжила:
-Ладно. Это не мое дело! Как день провела?-с улыбкой спросила я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-12 19:30:04)

42

Ну...нормально..,

43

Я почувствовал Дафну здесь и вошел в столовую, я уловил на себе удивленные взгляды, но вот нашел тот который мне нужен. Я улыбнулся, подошел к Даф обнял ее за талию, чмокнул в щеку и сказал: Привет! Ты познакомишь меня со своей подружкой?

44

Я встретила любимого счастливыми глаза и встала со стула...Плевать на этих недолеток...
-Привет!-мечтательно произнесла я и подалась в его обьятия...Знакомить его с Анной категорически не хотелось! Я что ревную? Черт...Я глубоко вздохнула и попрощавшись с Анной оттащила его в сторону,в угол столовой.

45

Я недоуменно посмотрел на подругу Дафны и пожал плечами : Еще надеюсь увидимся! И пошел за Дафной. Ей! Что то произошло? спросил я мысленно, незачем етим недолеткам знать о чем мы разговариваем и так слишком пялятся...

46

Я серьезно посмотрела на Калону,но когда мы ушли в угол мое волнение прошло...И что я такая ревнивая? Я мельком взглянула на недолеток...Все сидели тихо,как мышки...
"Все хорошо..."-отправила я любимому и повисла у него на шее.

47

Тебя не смущает что тут много народу? Я говорил о том что она повисла на мне, но улыбнулся и обнял ее за талию.

48

Я с ухмылкой посмотрела на столовую...Честно,мне все равно: смотрят они или нет,но Калона прав...Я молча кивнула и мысленно спросила:
-Куда пойдем?

49

Я пожала плечами .
Подружка? конечно!Я встала и не доев вышла
===комната Анны.

50

Не знаю... Я пожал плечами.

51

Я посмотрела на Анну...Что же я наделала? Я опустила глаза...Черт...Я неловко убрала волосы с лица...Только не реветь! Я закрыла глаза и отвернулась...Я позже схожу к ней и все улажу! Пока ей самой надо успокоится! Я все еще стояла и смотрела ей в след...Зачем я такое сделала?

52

С тобой точно все в порядке милая? Ты выглядишь грустной... Хочешь уйти? Я приобнял Дафну за плечи, а она уткнулась мне головой в грудь.

53

Непомню сколько я так стояла,но лучше не становилось...Из последних сил я кивнула,соглашаясь уйти.

54

Отлично. Уходим. Я взял Дафну за руку и повел прочь из столовой.===>улица

55

Улица... :mybb:

56

Есть не хотелось. Я взяла только чай.
http://s09.radikal.ru/i182/1008/28/51407dd0baa9.jpg
Выпила и отправилась на Фехтование.
Зал для фехтования. ===)

57

Я села и поела. ПОтом нехотя поплелась на следующий урок.
Это уже надоедает...просто это мой первый день на уроках...ужас!
Испанский язык ===)
Вот черт!

58

Зашла. Взяла себе спагетти и чай. Села за пустующий столик. Поела и отправилась дальше.
Кабинет Театрального искусства ===)

59

я зашла и со скучающим видом села. потом помешала чай. Потом выпила и пошла в свою комнату.
Комната Нэйси Нэндэс ===)

60

Зашла и взяла закуску: http://s52.radikal.ru/i135/1008/fe/25f09ccd1f0a.jpg
Слегка раздражённая я села за столик. Перекусила и пошла дальше...
Конюшня ===)

Отредактировано *Мэри Никельтон* (2010-08-26 06:22:00)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Обеденная Зала » Столовая для учеников