☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3306/genuinelera.3/0_1f011_8d28defa_XL.jpg

2

Я прилетела прогуляться возле церкви, размышляя о девушке. Я приземлилась и спрятала крылья и медленно пошла. Я почувствовала знакомую ауру. Венера...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-03 18:40:08)

3

Я заметила небольшую церквушку и подбежала к ней.
*осмотрелась*
Ой, да я уже в город вышла!

4

Привет Венера.- спокойно произнесла я, грустно размышляя о Эви.

5

*заметила Афро*
*превратилась в человека*
- Привет...Ты чего так нос повесила?

6

Да я все думаю... О девушке этой... И не могу ее раскусить...- я переслала Венере картинку как она при Алексе убивает пересмешника, а потом заращивает рану на лице.

7

М-да странная она какая-то и точно не вампри и человек! А у тебя есть какие нибудь версии?

8

Версии? Она может быть оборотнем... новым видом...или полукровкой...Но для оборотня она не подходит. - я решила повторить речь сказанную Адриану.
Она не демон. Я бы почувствовала, я же крылатая... Не представляю.. И так что мы имеем... Девушка...Хорошо слышит запахи... Быстрая реакция... Дикая скорость и боеспособность... Сила... Ловкость...Барьер. Она легко опознала в Адриане и компании  вампиров... Но они скрывают метки.Значит она контролирует барьер. И почувствовала их как вампиров... Так могут лишь вампиры...Она не вампир... Скрывает свои мысли и маскирует ауру......Не совсем человеческое тело... Делала что-то связанное с кровью. Помнишь ту тряпку? Легко и привычно убивает... Будь она демоном, она бы не убила пересмешника. Честно не понимаю...Вообще...Впервые с таким сталкиваюсь. Она быстрее тебя...Сильнее... А ты у нас полуоборотень и вампир... Красный к тому же...Тогда вообще не представляю... В твоих мыслях  она двигалась так что и я не успела среагировать...А я крылатая... Черт... Ума не приложу....И у нее есть кошка... Она сказала тебе что она такая же как и она...Такие кошки бывают у вампиров... Но она не вампир... Я бы почувствовала....Регенерирует. Хорошо притворяется. И... ее сильно потрепала жизнь.Но она и не оборотень. Слишком быстра, слишком быстро регенерирует, другая вообще. Они не видят просто так вампиров. И не могут закрыться. Аура у нее немного другая...Я не присматривалась...Но Адриан сказал что ее аура имеет кусочек...Словно неизвестное ему существо.- внимательно сказала ей я.

9

Ты точно уверенна что она не оборотень!? У оборотней очень много неожиданных сурпризов!На себе уже проверила!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-03 19:45:37)

10

Оборотни вообще другие...Они слабее чем она. Они силой как вампиры. Не больше. Но при этом намного хуже дерутся. И злятся от запаха крови. Им регулярно нужно есть мясо. Она держала тряпку с кровью в руках и была абсолютно спокойна. К тому же она если она оборотень не смогла бы так сильно закрыться. Она другая. Эта вообще какая-то...Амазонка..Машина для убийств.- задумчиво сказала я.

11

Я с тобой во многом не согласна!
Во-первых им не обяззательно есть мясо регулярно, достаточно 1 раз в неделю!
Во-вторых деруться они нормально! Я сама убедилась!

12

Ты не поняла. Во первых ты далеко не оборотень. Его крови в тебе безумно мало. Твои оборачивания дар Никс. Во вторых ты дерешся как вампир, красный. А она как пятисотлетний вампир. Мы в принципе не дотягиваем, ни ты ни я.Когда хочет убить. Ей явно не пятьсот лет...Знаешь что странно? Никто не знает ни сколько ей лет, ни где она раньше жила, ни кто она, ни какая у нее фамилия.- спокойно ответила я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-03 19:54:58)

13

Я не дерусь как красный вампир, я вообще не умела дратся, но после того как начала превращатся в волка то результат заметный!
И вообще говоришь никто не знает и т.п. А вы ее об этом спрашивали? Я что-то сомневаюсь!
- неизвесно почему я начала защищать ее.

14

Я насторожилась. Ты ее защищаешь? Странно..Но о ней нужно хоть что то узнать..Хотелось бы верить что она не причинит вреда. Тогда все нормально. Я попробую все это выяснить нормальным путем..Я еле отговорила Адриан и Алекс от другого пути...Они хотели пробить ее мозг. Барьер к нему и все выведать. Я еле их остановила.

15

Эх вы! Вампиры! Уметь надо разговаривать с людьми! Если найдешь правильный подход то можно даже узнать где находиться сейф и код к нему... ну например знаешь Лекси? Наша новая жрица...

16

Знаю...Но у Эви я точно все узнаю...Я сделаю очень много для этого...Кстати! А ты знаешь что Дафна...Владеет силой воздуха! Так же как я огнем. Она стихия.- я хотела сказать не это...Но в последний момент не сказала Венере про Даф и Калону...Интересно... Надеюсь я там бабушкой не стану в скором времени? В 17 лет...Мда.

17

Ой поздравляю! Это так неожиданно!Может ты договоришь? Я чувствую что ты что-то упустила! - писклявым голосом сказала я.

18

Да все нормально!- неправдоподобно заявила я.

19

Да-да-да! Верю-верю! - ехидно ответила я.

20

Ну что опять?- прошипела я.

21

Не...ни че - *махнула рукой*

22

Оно и видно, Венер...Ну что ты опять такого подумала? У тебя аура затаенного ехидства...- куснула ее морально я.

23

Ничего! - "Просто ты чего то не договариваешь! " хотела сказать ей я, но промолчала.

24

Хорошо! Хотела знать! Знай! Но тебе это не понравится! Калона и Дафна любят друг друга! Это еще Никс знала, до самой любви! И я видела видение про них! Я знала что они друг друга полюбят!!!! И я это давно знала! И не говорила! Не могла! Им суждено быть вместе! Довольна?- рявкнула я в бешенстве , а Венера поперхнулась,. отступая от моего разъяренного лица, даже не решаясь пока возразить.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-04 10:15:56)

25

*отвисла челюсть*
- ЧТо? - еле выговорила я

26

Ситуация стала даже курьезной...Я не сдержалась и засмеялась...

27

*дружелюбно пихнула ее локтем*
Че ты ржешь!? Мне то какаво! Я блин с одними крылатыми общаюсь! Вы еще Дарию крылашки привяжите я тогда точно с ума сойду!

28

Я захохотала и обняла подругу..Можно поискать, попробовать...Но это награда...И приштопать их ему не получится...

29

Да кто вас знает! От вас можно ожидать чего угодно!

30

Не просто чего угодно....А чего угодно и из невозможного тоже...- ехидно заявила я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Церковь