☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Церковь


Церковь

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-Мстить? Разрушать? И пить кровь? - улыбнувшись спросила Сандра.
Да прямо в точку!

62

Сандра ухмыльнулась.
"Когда мы уйдем?"-требовала я.
"Позже."-ответила мне Сандра.Это не ответ...

63

Знаешь, ты меня очень разочаровала , Сандра! Ты клялась что если вернешься,то начнешь мстить!И что теперь? - Я напряглась, предательство я не люблю, по этому за него нужно заплатить!

64

Сандра попятилась назад.
"Это угроза?"-не уверенно спросила я.
"Да,будь осторожней.."-деловито произнесла Сандра. В ответ я снова промолчала. Вот и приключения на пятую точку!
-Мне пора.-строго сказала она и удалилась.
Квартира Эви. :mybb:

65

Я посмотрела в след, сбежала...ну как всегда !
Я раскрыв свои крылья взлетела вверх и полетела в неизвесном мне направлении..
===хз

66

Я привел Афродиту к церкви. Все было украшено и подготовлено,но для нас двоих... Я поднял ее на руки и донес до порога церкви.
-Я очень люблю тебя!-нежно прошептал я ей на ушко и снял повязку....

67

Я тоже тебя люблю Дарий.... -сказала я и открыла глаза...И ахнула...А потом повернулась, нежно обняла Дария, и поцеловала его со всей любовью на которую была способна.... Мои глаза загорелись ярче свеч...Спасибо...Это...Для нас двоих....

68

Я крепко прижал ее к себе и поцеловал в лоб.
-Только для нах двоих!-со всей любовью произнес я и понес ее в церковь. Там нас ждал священник.....

69

Как не странно я не нервничала, а только с нежностью смотрела Дарию в глаза...Вообще...Наверное такой эта свадьба и должна быть..Что бы я ни за кого не беспокоилась....Люблю, люблю,люблю.....- шептала я, одними губами...

70

Я принес Афродиту с церковь и меня озарило- на ней нет платья. На свадьбе платье не главное!
-Я тоже тебя люблю. Я никого и никогда так не любил,как тебя. Ты самое дорогое мое!(Даф не в счет)-я нежно поцеловал ее и мы вместе подошли к священику.

71

А ты самое родное...И я тебя никому не отдам!- прошепатла я и священник начал свою церемонию.
Прошу ответить, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак? Вы, жених?

72

-Да,да и еще раз да!-уверенно сказал я,искренне глядя в глаза любимой,самой родной!

73

Прошу ответить, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак? Вы, невеста?
Да...И я готова говорить это вечно.- мягко сказала я,улыбаясь как самая счастливая женщина,которую можно представить...
Объявляю вас мужем и женой...Можете поцеловаться...- Судя по поцелую, Дарий только этого и ждал...Я поцеловала его с такой любовью, что казалось без нее я умру....Без этой любви.

74

Я сплел наши пальцы в едино и улыбнулся жене. Самой любящей и дорогой! Я еще раз взглянул на священника. И резко поднял Афродиту на руки.
-Я люблю тебя и буду любить вечно!-прошептал я ей на ухо и увел из церкви на площадку. Я не хотел ее отпускать...никогда....

75

Щеки вспыхнули как розочки....Я тоже тебя люблю...И буду любить дольше.....Вечность это мало....Полетели?Порадуем священника видом двух ангелов...- озорно сказала я, замыкая свои пальцы у него на затылке в объятии...

76

-Конечно!-я расправил крылья и взлетел вместе с Афродитой. Не хочу ее отпускать! Какой я жадный....

77

Я не прекращая ни объятий, ни полета потащила его в нашу квартиру...С учетом того что мы при этом жадно целовались, то приходилось это делать с открытыми глазами, а мне еще и на ощущение ауры...===>Квартира Афродиты и Дария...

78

Квартира Афродиты и Дария. :mybb:

79

Сказать что я ругалась, отбивая шары и заклинания, в погоне за этим придурочным магом-затейщиком, значит ничего не сказать....День рождения, что б его!Я словно озверела, он напал на моих друзей, не первый раз между прочим, на любимого, хорошо хоть дочки там не было! И как минимум чуть не убил двух детей, Венера и Зои беременны.....Нет конечно это издевательство надо мной но все таки!!!!!Ну почему у меня ничего не получается нормально?Просто по человечески?Хотя что ты хотела милая, какой уж из тебя человек??- думала я отбивая, градом сыплющиеся заклинания,а огонь попросту впитывая. Маг похоже перепугался, потому что тоже матерился и ругался как припадочный, пополам с заклинаниями, что звучало похоже на абракадабру ,в которой я впрочем таки разбиралась....Я бросалась в него высоко температурными шарами огня, которые он не всегда успевал развеять и просто заклинаниями из книги,какие вспомнила. Как он одновременно ухитрялся еще и лететь,кстати тоже при помощи заклинания, я не представляла....Но выдохлись мы одновременно...Он перестал поливать меня заклинаниями,уходящими от меня рикошетами куда то, а я его...Мы злобно уставились друг на друга, пытаясь отдышаться....Он махнул рукой вниз, а я вздохнула и кивнула....Мы спустились вниз на мостовую, перед церковью, и оба увалились на скамейки, пытаясь отдышаться.....У меня болело все тело, болели затекшие от заклинаний и щита руки, болела голова с трудом выносящая такое напряжение, болела спина, вернее мышцы к которым прикреплялись крылья....Все болело, гудело или пульсировало....А кто сказал что приземляться на мостовую на каблуках легко???Ноги тоже болели. Салем судя по виду чувствовал не лучше.Наконец мы отдышались и оба, одинаково шатаясь встали.....Он кинул на пробу заклинанием, а я пыхнула на него волной огня, не сильной ,предупреждающей, что я все еще могу взорвать все к чертям.....Маг намек понял, но попытки что то наколдовать не оставил...Лишь бессильно оперся на столб от фонаря и холодно на меня уставился....И процедил сквозь зубы: Ну зараза....Ну догнала таки...Это тебе что то дало?- я мрачно посмотрела на него, и вытерла кровь из носа,отмечая что руки у меня белые и холодные. Дало....Я тебя таки отловила....Сейчас соберусь и или взорву тебя или оторву что нибудь. К тому же  хочу спросить вот что ты так зациклился?Ты пытаешся меня убить все время, и при этом я тебе зачем то нужна....Отвечай давай.....- спокойно сказала я. Парень вздохнул, но похоже понял что таким образом получит передышку произнес: Все проще...Я тебя проверял....Ты мне мешаешь. Но в тебе тоже не мало силы. Мне надо было знать выдержишь ли ты...А ты ухитрилась мне еще и нервы попортить....Кто ты вообще, ты не можешь быть обычной хранительницей....Теперь ты отвечай....- на этих словах мои нервы сдали и я осела на мостовую истерически смеясь и утирая руками лицо....Маг не стал упускать такой возможности и швыранул каким то сложным и жутким заклинанием....Отбила просто чудом, но вот того что случилось в следующий момент я никак не ожидала....Потому что заклинание отрикошетило прямо в него....В голову......Она оторвалась показывая жуткие ошметки мяса и вен на шее, кровь брызнула на мостовую, а я истерически и перепуганно взвизгнула, кинувшись к телу, на чистом инстинкте....оно судорожно дернулось и затихло...Я обалдело посмотрела на обезглавленный  труп....И завыла от пережитого испуга....Меня нервно трясло....Следующее событие меня запросто могло довести до инфаркта, но слава Никс обошлось истерикой....Голова отлетевшая в сторону начала двигаться к телу Салема, словно улитка....Меня затрясло просто от отвращения....Но самый большой шок был когда она доползла и подлезла к месту на шее, откуда оторвалась....Потому что вены и мясо,все сосуды начали спешно сращиваться, это выглядело так ужасно, что я с трудом подавила горячую волну тошноты поднимающуюся к горлу, а лишь отшагнула назад с ужасом в глазах и нервно икая и трясясь смотря на эту процедуру....Голова приросла и глаза открылись, а мои инстинкты вынудили меня не ждать пока он окончательно оклемается и я спешно взлетела....===>хз

80

Церковь....Я так давно тут не была....Мне должно было бы сходить в Храм Никс, но он находится на территории Дома Ночи вампиров,а Алекс- неплохой пример того как вампиры относятся к оборотням чаще всего.Он еще довольно терпелив по отношению ко мне.И не пробовал нападать...А может молодой и не рискует- осторожный. Вампиры и оборотни- противостоящие расы....Вампиры всегда использовали оборотней, более естественных творений Никс,потому что мы используем силу своей плоти и крови,магию заложенную в нас изначально. А вампиры- люди с особым генетическим кодом, вот и все. Церковь. Пресвятая Дева Мария...Богородица. Названий и имен у Никс много. Это воплощение. Их много.... Посреди церкви висит икона- Полог Божьей Матери. Недалеко- Нерушимая стена. И много икон,много,десятки...Как в настоящей церкви. Вместо косынки я одела на голову шаль с шеи. Устало посмотрела на икону и помолилась...Молитву я знала только одну. И то потому что меня когда то заставила ее выучить Элен....Она согревала мне душу в те редкие моменты когда я эту самую душу чувствовала. Я взяла в руку свой кулончик,который мне передала Зои. Боль сдерживаемая раньше словно прорвалась наружу.....В храме были распахнулась дверь, и ветер и дождь хлынули и внутрь....Ветер был такой сильный что дверь не смогли даже сразу закрыть. Я стояла в влажной одежде, с мокрыми волосами и словно не замечала этого...Слезы текли по лицу, безучастному и спокойному.....Холодно....Больно. Снова. Я устала...Бесконечно устала. Тело трясло,словно оно было не в состоянии удержать мою душу.Пожилая монахиня прошествовала рядом и споткнулась рядом со мной, а я вытянула руку и подхватила ее под локоток и улыбнулась женщине....Она не по старушечьи цепко вцепилась мне в руку и вгляделась в лицо,невероятно ясными и чистыми глазами.... И словно из печи на меня повеяло дыханием ее скорой смерти....Она была уже очень стара...-Вы осторожнее, бабушка.... Вам нужно быть целее.... -А для кого мне быть целой, девочка? Да и ты сама так думаешь, думаешь я старая и ничего не знаю, не понимаю....Что внутри пустеет....Что на душу охотятся словно стая гончих на мясо....Что одна, и кажется что не для кого жить....И сейчас жалеешь,меня старую? Хоть чувствуешь свое дыхание на мне,а все равно жалеешь?Таких как ты такому не обучали....Не иди по этому пути, не рви душу...Целее будешь. Думаешь я не знаю,что смерть стоит совсем рядом?И скоро я отправлюсь в мир иной.... Я почему то вздрогнула, понимая что ее голубые и слишком ясные глаза,словно пронзают мне душу....-Не говорите так....Вы еще меня переживете.-зачем то сказала я.... -Что уж говорить то тут?Я уже тебя пережила. Матери спасибо скажешь,а то она рыжая и облезлая думает- не узнаю. Зря обо мне беспокоишся, о себе беспокойся. Потому что может от судьбы уйду,а может нет....Но хочу что бы ты моей судьбой была. Благословенна будь девочка....Даст Никс- еще свидимся...-кряхтя сказала старушка...и отцепилась от моей руки, и развернулась что бы уйти. Я только сейчас поняла что она на самом деле была человеком. Я попробовала догнать ее, но не могла даже к ней приблизится,словно дорожка удлинялась....Потом она зашла за чью то спину и растворилась, а я поняла что уже не в храме давно,а на площади перед ним,полной оживленных людей....Кто же?Я слышала про таких....У них такие глаза....Она Знающая. Я тихо отошла и растворилась для окружающих и все мысли у меня царили вокруг одного и того же....===>хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Церковь