☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Аббатство Святой Марии » Склеп семьи Дэвис и Кэрол.


Склеп семьи Дэвис и Кэрол.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://medievism.narod.ru/_sym0194.jpg

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 11:20:33)

2

Я примчалась сюда и отпустила Венеру, которая явно раньше не видела это место...Я подошла  к одному из склепов и стерла пыль ладонью с надписи...Дэниэль Дэвис,.- гласила она.

3

Я молча посмотрела на могилу..
Когда? Кто? Зачем? - заикаясь и сдерживая слезы спросила я.

4

Его убили вампиры...Очень давно Венера....Вскоре после того как он ушел от вас...В нем был ген оборотня и он не должен был находиться рядом с дочерью- будущим вампиром....Он был наполовину оборотнем...Твоя мать человек..И бабушка по папиной линии...А вот дед не так прост. И отец был...наполовину....Дэниель очень хотел тебя увидеть....Но он напал на вампиров, и его жизненный путь закончился Венера..Смотри.- я обняла девушку и стерла надпись с другой могилы...
Элен Кэрол.- могила моей матери. Это моя мать..Моя фамилия Кэрол.- я закусила губу.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 13:14:58)

5

Я почувтсвовала как слезы пошли по щекам.
- Откуда ты это знаешь?

6

Я тебя старше Венер...И я...Была у того кто рассматривал мою родословную...И ее историю.- я закусила губу, что бы не зарычать...Виктор,Виктор, как же дорого ты мне обходишся....

7

А что случилось с твоей матерью?

8

Я зло усмехнулась. Ее убили. Разорвали на кусочки... И сожгли. Вместе с домом в котором она находилась.Здесь пустая могила...Это лишь надгробная плита.- я не собиралась как то дополнять эти слова.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 13:23:26)

9

Я посмотрела на могилу отца..
Пойдем отсюда, я уже просто не могу сдесь находиться!

10

Хорошо.- я снова схватила Венеру и побежала с невероятной скоростью...===>Кухня. квартира Эви.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Аббатство Святой Марии » Склеп семьи Дэвис и Кэрол.