☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 1 страница 30 из 744

1

...

2

*Пришла, подумала* Все таки это место обладает Силой... *Посидела полчаса возле нее и ушла* ===>комната Афродиты

3

Я не хотела идти в комнату. Тем более моя новая соседка ещё спала и я не хотела мешать. В общем, я направилась к восточной стене, прислонилась к дубу и закрыла глаза. Больше всего на свете мне хотелось зареветь.

4

Я мягко подошла к старому дереву возле которого стояла Рейчел. Выглядела она не очень, слишком уставшая. Впрочем я тоже была не лучше.

5

Я вздрогнула. Развернувшись я увидела Афродиту и слегка удивилась, что она пошла за мной.

6

Я знаю ты хотела со мной поговорить.*сочувственно*Расскажи мне все, если можешь.

7

Я надела самую "водонепроницаемую" маску и взглянула на Афродиту.
- Ты знаешь довольно много. Но...не всё.
Я прислонилась спиной к дереву и сдвинула брови.
- Ох, черт. Я обещала не рассказывать никому! Но ты...ты уже знаешь о них!
Я приготовилась рассказывать:
- Ладно. С чего же начать...
В общем, я сидела в гостиной и смотрела телек, как меня будто то подорвало. Тело перестало слушаться и я, сама не знаю куда, побежала. Приехала на площадь и побежала по той тропинке. Оказалась у старого дома. Там было так странно...Везде были змеи и вороны. Как ты и говорила. И туман...много тумана. Потом на меня напала девушка и укусила в шею. Оказалось, она ввела мне яд, он меня парализовал, но не на долго. Той змеюге хватило времени затащить меня в дом. Короче, я познакомилась с ещё одной тварью. Он был мужчиной. Кажется, единственным. Его зовут Целестин и он, кажется, типо их вожака. И... Афродита, он не такой! Да, он такой же зеленый и с ужасными змеиными глазами и зубами, да, и так же говорит с акцентом, но он очень отличается от тех девиц! Очень...

Я запнулась, думая, что рассказывать, а что нет.

8

Насколько опасны девушки?*сщурив глаза*

9

Я вспомнила глаза Антонии.
- Думаю, они очень опасны. Знаешь, они как амазонки. Только хищные....змееподобные...
Меня передернуло.

10

Ты не поняла откуда они взялись и кто ими руководит?

11

Я глубоко задумалась и промолчала бы целую вечность, если бы не вспомнила о существовании Афродиты.
- Хм...Знаешь, Целестин говорил о каком-то мире. Получается, что они с другого мира...но я не знаю с какого. Руководит ими Целестин, конечно же. Эти змеюги называли его "сир".

12

Это хорошо что он их хотя бы контролирует...-задумчиво сказала я... Какой Богине они поклоняются? Я имею в виду амазонок.

13

Я непонимающе уставилась на Афродиту.
- Богиня? Я не знаю ничего такого. Целестин только несколько раз говорил о нашей Никс и только.
Я опять задумалась. Богиня? Кому они поклоняются?
- Ой! - я случайно ударилась о толстейшую ветку дерева, сделав резкое движение. - Афродита! Ты говорила, что они поклоняются какой-то Богине, которая хочет смерти Джейн? Но почему?! Это правда?

14

Так сказала та девушка... Наверное Антония... Сказала что их Богиня пожелала ее... Черт!-я резко подскочила и тоже  ударилась об ветку. Но сейчас мне было все равно...Какая же я дура! Как же я сразу не догадалась!

15

Я уставилась на Афродиту:
- Я тоже дура! Я ничего не понимаю! Расскажи подробно о своих ведениях! Ты ведь не всё рассказала тогда Джейн??
Ну почему, ну почему я так отчаяно надеюсь, что Целестин хороший? Что он не причинит никому вреда?!
Богиня!

16

Целестина с ними не было! Ими руководил кто-то другой! Тот кого они послушали бы сильнее чем Целестина... А значит это... - словно читая ее мысли прошептала я медленно бледнея и оседая на землю...Неужели это... Да быть такого не может! У меня точно крыша поехала на нервной почве!-все мои мысли смешались словно их кто миксером перемешал...

17

Я подхватила Афродиту и усадила у дерева, чтобы она могла откинуться на ствол.
У меня ужасно вспотели ладони и закружилась голова, но я упорно продолжала соображать. Присев рядом, я вспомнила ещё кое-что.
- Афродита! У Целестина есть жена! Как ты думаешь, она на его стороне?
Хм...я её не видела, но раз она согласилась очистить память Тоби и оставить его в живых, то...может она на стороне Целестина?
Хм...

18

Я не знаю на его ли она стороне. Вполне возможно. Но они будут слушать свою Богиню. И не будут удивляться столь изощренным приказам. А это значит...все внутри меня похолодело...Неужели это правда?Или я действительно сошла с ума?

19

Я сглотнула и продолжила за Афродиту:
- Это значит, что Джейн...вполне возможно...умрет...
Я не сомневалась в этом. Хотя всё во мне и кричало, что недопустит этого, что ни в коем случае не даст Джейн погибнуть...я была уверенна, что у тварей шансов на победу больше, чем у нас.
- Нам будет тяжело.

20

Ты не поняла. Ими будет руководить их Богиня. Но она не настоящяя! Это точно не Никс, но убедить их сможет. Это может быть только один вампир на свете.-сказала я почесывая икру.

21

- Я всё поняла! Просто...она сильнее. Никс нам безусловно поможет! Но, на вражеской стороне слишком много сильных... Слушай, Целестин говорил, что они не могут убить вампиров! Ну, и недолеток! Когда Антония укусила меня, яд парализовал на минуты три, а потом я пришла в норму. - я умолчала про выпад Целестина, потому что была уверенна, что начала приходить в себя сама. - Но это тоже минус! Это нам помешает...
Черт, я не знаю, почему сразу заговорила о войне. Раньше я о таком не думала. А сейчас..

22

Война нам точно не нужна. Нужно перетянуть их на свою сторону до того момента как Неферет до них доберется.- задумчиво сказала я. За что нам эти вечные проблемы? Главное что бы нас послушали, а не начали есть сразу.-внутренне содрогнулась я.

23

- Целестин уже на нашей стороне. - подумала я. - Наверное...
Но ведь я не знаю остальных...
- Афродита! - неожиданно вспомнила я. - Целестин предложил мне прийти к нему ещё раз!

24

Отлично. Нужно только подумать когда. И... Я иду с тобой.-сказала я решительно.

25

- Я знала, что ты захочешь пойти. Но...думаю, нам придеться рассказать про твою способность. Я же обещала не рассказывать, а нам нужно их доверие. Так что скажем, что ты увидела их. Не обязательно говорить правду.
Я задумчиво посмотрела на свои руки. Потом афтоматически посмотрела на руки Афродиты. Они, как и в прошлый раз, были в перчатках. Я конечно же забыла обо всем и уставилась на Афродиту.
- Эй! Ты обещала рассказать, почему тебе перчатки!

26

Я спокойно посмотрела на Рейчел. Хорошо. Но только про видения. А про перчатки...Неужели это так важно... Мне вдруг захотелось плюнуть на все и рассказать ей. Даже про татуировки на ногах...Но змеи не должны об это узнать.

27

Я возмущенно уставилась на неё.
- И про перчатки! Просто так ты бы их не надела! Они совершенно не сочитаются с одеждой!

28

Я вздохнула и сняла их. Потом я сняла кроссовки и подтянула джинсы до икр, чтобы Рейчел смогла увидеть серебрянные татуировки на ступнях и икрах, и золотые на руках.Теперь все понятно? Или ты еще что-нибудь хочеш спросить?-прищурив глаза.

29

Я, с огромными глазами, привстала, чтобы убедиться в том, что вижу. Сдавленно охнув, я смотрела то на руки, то на ноги Афродиты.
- А...это...откуда?! Никс тоже одарила тебя?
Я осторожно притронулась к руке Афродиты.

30

Необычного цвета, правда? Не забывай, я человек. И ясновидящая. И это уникально-сквозь зубы с болью сказала я. Если бы она только знала, как дорого мне это обходиться. Если она спросит, я скажу ей откуда они взялись... все расскажу. И я уверена она никому не скажет.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена