☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 661 страница 690 из 744

661

Она соскользнула с дерева легко, словно птица. Мне даже показалось, что она на мгновение слилась с деревом. Я заморгала. Показалось.
- Я Афродита, - я подняла брови, сразу вспомнив о богине любви. Она стала задумчиво меня оглядывать. - Тебе здесь нравится? В Доме? - она прищурилась, разглядывая мое...тело?
Я задумалась.
- Сложный вопрос...если говорить честно, то эта моя жизнь практически не отличается от прошлой. Одно, пожалуй, отличие - я почти вампир. А там..там я была обычным человек, но совершала практически такие же действия...поступки..те же ошибки..
Ну, может, жизнь здесь и получше, но что-то не очень заметно

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-09-01 23:25:59)

662

У тебя еще не проснулась жажда крови...Рано. А насчет жизни..Скоро ты поймешь что ошибаешся. Жизнь отличается. Ты еще много узнаешь....-задумчиво сказала я.....Дай угадаю,третья ступень.....Как тебя зовут?-я улыбнулась ей.

663

О чем она говорит? Жажда крови - рано? Но я же вампир...
- Скоро ты поймешь, что ошибаешься. Жизнь отличается. Ты еще много узнаешь...
- Может быть. Но, может, жизнь предоставит мне сюрпризы, - я пожала плечами. - Что-то не верится.
- Как тебя зовут?
- и она улыбнулась.
Я спохватилась.
- Точно, я же не представилась, - пробормотала я. - Нэйси Нэндэс. Лучше просто Нэйси. Ты угадала, третья ступень. Мне еще учиться и учиться...
На своих ошибках и дурацких поступков. Никогда больше не позвоню ему, ей...им

664

Ты недолетка, тебе предстоит стать вампиром.-пробормотала я, и вдруг оцепенела....Волна картинок нахлынула на меня.....А когда они прошли, Нэйси обеспокоенно махала у меня перед глазами.....Не беспокойся.....-улыбнулась на всякий случай я, надеясь что глаза только затуманились,а не начал и светится....Хотя сейчас я это проверить не могла.....Тебе...Больно.....-зачем то сказала я, смотря в лицо Нэйси.....Кто?Друзья?Знакомые?Родители?-устало произнесла я....Хотя нет...Не хочешь,лучше не отвечай. Если не секрет,зачем хотела выйти из Дома? -перевела тему я.

665

- ...тебе предстоит стать вампиром.
Еще хуже!
Вдруг Афродита побледнела, ее взгляд словно остекленел и она шевелила губами...потом ее глаза закатились. Я испугалась и стала махать у нее перед глазами.
- Черт! Что такое?
Она открыла глаза и как-то вымученно улыбнулась, прошептав что-то. Я нахмурилась, стараясь прочитать по губам.
- Тебе...Больно...
Я заморгала. Что?
- Друзья? Знакомые? Родители?
Я моргнула, смаргивая слезу, и быстро подняла глаза вверх. Нет, сейчас не стоит думать о нем...и о ней тоже...ее не вернуть...
- Не хочешь, лучше не отвечай...Если не секрет, зачем хотела выйти из Дома Ночи?
Ну, вообще-то я могу ответить...но...
Я подхватила новое течение:
- Я люблю гулять за стенами тюрьмы, которая окружает меня каждый день. Я имею в виду не только Дом Ночи...Я просто имею в виду дома...
По какой-то причине я не стала сразу разведывать  том, что с ней было. Да, я определенно меняюсь...

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-09-01 23:47:09)

666

Я улыбнулась. Хочешь прогуляемся? Я знаю много мест, где....домов мало и тюрьмы вокруг нет.-я улыбнулась и оперлась спиной на дуб.

667

Я тоже улыбнулась.
- Конечно! Эмь... а как мы выйдем?

668

Легко....-таинственно улыбнулась я, и на минуту сняла заклинание с тайного хода...Глаза девушки расширились,когда дверь открылась. Я усмехнулась и пропустила ее вперед.===>Пляж.

669

- Легко
Я округлила глаза, когда Афродита открыла дверь.
Черт, значит, она это может? Магия, магия, магия...
Я прошла через потайной ход, потом последовала за Афродитой
Пляж ===)

670

Прошло долгое время как Рефаима здесь не было и он прилетел и сел на башню
Как давно я здесь не был
Осмотревшись он спрятал крылья и о чем то задумался
Долго думав о чем то Рефаим хотел уже лететь но сзади подошло 10 зеленых гадких твареи.Обернувшись Ворон спросил их
Кто вы такие?
Мы новейшие вампиры которые захватят мир
Посмотрев на них Рефаим рассмеялся,но сзади кто то подошел и схватив за плечи скинул его вниз,но ворон сразу же расправил свои черные крылья подобны ночи
И он сразу влетев вверх скинул одного из них и когда он летел Рефаим полетел прямо на него и плющил его в землю.
Другие уже ждали на него и все напали на ворона,но сразу же он раскидал часть их с другими был бои не слишком долгий когда остался один из них рефаим подошел и взяв за шкирку проткнул ему череп своим клювом:-D
Осмотрев остатки Рефаим взлетел и улетел прочь

Отредактировано *Рефаим* (2010-09-10 16:48:53)

671

Я медленно шла по контуру стены, потом, увидев вход в Дом, пошла туда. Мэри - за мной.
Гостиная ===)

672

Я спокойна шла за Нэйси.
Гостиная ===)

673

Я спустилась вниз и поставила Мэри на землю возле дуба и улыбнувшись взмыла на свою любимую ветку на дубе,сказав что сообщу когда будет второй урок.....Я прислонилась к дереву,спрятала крылья и снова выглядела как человек.

674

Я удивлённо посмотрела на дерево куда забралась Афродита. Хорошо. Я пойду тогда. Сказала я и развернувшись пошла куда глядят глаза.
Комната Мэри ===)

Отредактировано *Мэри Никельтон* (2010-09-27 06:49:45)

675

Я вздохнула и примостилась поудобнее к дереву,прижавшись спиной без крыльев к дубу.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-09-23 18:05:36)

676

Я быстро набрал смс Эмили...и ждал ответа..хотя могла и не ответить...
Я быстро набрал её номер ..но он был занят ..Чёрт!..и снова и снова..но Эмили не отвечала..
потом понял , что это бестолку и быстро пошёл по дорожке..

677

Кого то потерял?-издевательским тоном спросила я,сложив руки и глядя на него сверху,с ветки.

678

Не твоё дело....буркнул я и сделал вид, что она меня не интересует..она мне помешала увезти Эми в Нью-Йорк...и с какой стати теперь я должен перед ней отчитываться..быстро пошёл , но как в друг вызыв оборвался и включился автоответчик на телефоне Эмили.." К сожелению я не могу сейчас ответить...у меня сегодня бал маскарад, так что я занята...оставте своё сообщение и я обязательно отвечу..."...её звонкий голос раздался вокруг и наверника Афродита это услышала, но я сделал вид что нечего не случилось..Я фыркнул..она наверника забыла поменять это сообщение месяц назад...я быстро отключил телефон и положил в карман и направился в сторону стоянки подальше ....от Этой Афродиты.

679

Она к тебе не вернется....Я говорила?Она согласилась выйти замуж за Джека......-спокойно сказала я, с трудом сдерживая свою ярость.

680

Смит не чего не сможет сделать...она обречена...потому что по отдельности они со Смитом гораздо сильнее , чем вместе...я я остановился и посмотрел Афродите в лицо...

Отредактировано Лорен Блэйк (2010-09-23 18:38:33)

681

Ошибаешся. В их любви и их слабость, и их сила.  Причем слабость у них не приживается......-слегка гортанно сказала я,что бы не кричать.....

682

Я фыркнул...Сейчас им лучше разбежаться..потому что сейчас для Эмили будет не простой период....и тем более...Смит будет только ей мешать...и она наламает не мало дров....с этой любовь.....я помолчал . Джек..будет только наживкой в этой игре....а Эми поведётся ...и тогда будет уже поздно..это понять...

683

В этой игре?Что же я замечу внимание Эми,на то что ты забыл предупредить ее о том что ее попробуют убить.-мягко сказала я, и судя по лицу Лорена он от меня такой догадливости не ожидал....Я почти сладким тоном сказала:К тому же......Джек и Эми не пострадают,я приложу максимум усилий......

684

Знаешь, ты глупая,самонадеянная человеческая женщина...ты не сможешь защитить её от самой себя....её душа создана убивать.....и она может ошибиться и убить не того...кого нужно...и для этого я приехал сюда...мы думали, что все эти изменинея могут произойти позже...но Элизебет была убеждена , что Эми грозит опасность..и мы  хотели её вернуть в наш Дом Ночи...

685

Не ее душа создана убивать,а та,другая. Ту которую ей вложили. Ты снова лжешь,показывая что хотел ее использовать,как инкубатор душ черт побери!-прошипела я.

686

Нет!!!!!!!!!!Я не когда не хотел навредить Эми..только потому что я люблю её....я не имею к этому не какого отношения к её дуще..и душе Клеопатры....это была чистая правда...я бы не когда не навредил Эми...

Отредактировано Лорен Блэйк (2010-09-24 17:22:26)

687

Любишь?Но не предупредил ее об этом,не рассказал что ее должны попытаться убить......И хочешь отвезти в свой Дом Ночи что бы ее там использовала Жрица того Дома ночи.....Мы это уже проходили...Ты уже раз предал Зои,точно так же дав использовать Неферет.-прошипела я,заметив что Лорен так расстерялся что даже не задумался над вопросом откуда я все это знаю.

688

Но теперь всё по другому, это в прошлом......Мы не знали , что Клеопатру в Эми могут пробудить именно таким способом...мне было это горько говорить...Я должен поговорить с Эми..как её наставник..

689

Ты не лжешь.....Ты не знал значит...-грустно сказала я.....Я это точно знаю....А эта Жрица знала....Она предала Эми,а ты хочешь ее потащить туда снова.

690

Я фыркнул.Откуда ты можешь знать, врёт  Элизебэт или нет...об этом может знать только Никс..но ты не Никс..ты простая Высокомерная женщина , которая ведёт себя очень странно даже для человека...но у меня нет времени...мне надо поговорить с Эмили...пока..не объявился....тот кто хочет прикончить Клеопатру и Эми за одно...Видемо Смит даже не подозревает о том что творится с Эмили..да?я спросил твёрдо и без оговорок..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена