☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 691 страница 720 из 744

691

Я не должна тебе отчитываться Лорен Блейк,и тебя не касаются ни мои знания,ни кого либо еще.....А вот высокомерный это ты,потому что ты даже представить себе не можешь,что бы тебе какая то девушка отказала......Эмили я не дам прикончить Лорен,так же,как не дала ей умереть от ножа,которым ее ранили. Уходи из ее жизни,ты слишком многих людей мучаешь Лорен.-прошипела я.

692

Нет,я так просто не исщезну и не уйду..пока, не поговорю с ней, если она будет знать это ей будет легче победить его.....Твёрдо сказал я.и направился в сторону стоянки....чтобы Афродита не могла меня остановить..

693

Я сорвала с дерева больщущий долудь и швырнула Лорену прямо в затылок......Он схватился за него,когда я попала,и в ярости обернулся глядя на меня.....Неужели ты думаешь что она с тобой встретится?Неужели ты на столько самовлюблен,высокомерен и самоуверен, что думаешь что она по любой причине встретится с человеком который предал ее и чуть не разрушил ее счастье?Который поставил под угрозу ее жизнь. Который обманул ее и кинул. Который вернулся что бы ее домучать.Который предал Зои,ее подругу,и брата Эми,Старка. Она тебя даже слушать не захочет,и она никогда не вернется к тебе,высокомерный идиот. Она слишком чиста для этого.И я не дам ее обмануть.Ей грозит опасность?Что же....От нее мы можем ее уберечь,а вот тебя к ней нельзя подпускать,что бы ты не воспользовался даром против нее.-прошипела я.

694

Ну давайте...вы вместе со Смитом будете её защищать от  того кто ей дорог ..посмотрим как вы это будете делать...я усмехнулся. Она будет думать , что это правда ..что он еЁ любит , а  на самом деле прикончит её или прикончит с начала Джека , а потом её...Чем раньше она поймёт, что он это не он..тем будет легче для неё.....Это я и собираюсь рассказать ей прямо сейчас...и быстро повернулся в сторону парковки

695

Ты к ней не пойдешь Лорен. Я тебе не дам.-спокойно сказала я ему в спину  и соскользнув с дерева,пошла по направлению к нему.

696

И что ты сможешь сделать..? насмешливо посмотрел в её голубые глаза..Неужели ты сможешь мне что сделать на глазах у своих учеников...я показал ей на несколько учеников ходившие по парку, у них была перемена между занятими...Неужели ты хочешь попортить свой авторитет профессора...и улыбнулся...

697

Я рассмеялась,звонко и почти невинно хлопая глазками...Знаешь что смешно Лорен?Ты даже не подумал усомнится что я могу тебе что то сделать...Не смотря на то что я человек......Кроме того раз вокруг столько свидетелей,это будет только к лучшему. Они подтвердят что я пальцем тебя не касалась...-я подошла еще ближе,обворожительно улыбаясь,лишь глазами показывая злость к нему. И твердость.

698

Я улыбнулся.Ну, тогда я не смею Вас задерживать профессор ЛаФонт , Вам видемо надо идти в свой класс....у Вас скоро урок...не так ли?А мне надо съездить по делам в город.Проговорил,делая деловой вид,когда проходило группа учеников я и медлинным шагом пошёл на парковку...

699

Одну минутку Лорен...-громко сказала я и догнала его.......Тут я сделала испуганное лицо...Что с вами?Вам плохо профессор Блейк?Что с вами?-сказала я еще громче и тихо шепнула Лорену:Спи.....-мысленно пропев нужное заклинание.....Глаза у него моментально закрылись,но он успел увидеть мою актерскую игру и хорошо скрытую ехидную усмешку......Вампир начал заваливаться прямо на меня,а я закричала:Ему плохо...Помогите его донести в его комнату!-я овко поймала его,делая вид что мне тяжело.....Мне помогли его подхватить подбежавшие два парня из ученической группы......Несите его в его комнату....-твердо сказала я и пошла следом....===>Комната Лорена Блейка...

700

Я видел, как наигранно улыбается Афродита....Что происходит?на меня вдруг напала слабость, такая когда болеешь..Но вампиры не могут болеть, значет..это что другое..и всему этому виной Афродита, со своими грязными фокусами....У меня начали закрываться , и я понял что ещё чуть чуть и я усну...как вдруг у меня подкосились ноги и я провалился в сон...

701

Я медленно шла вдоль Восточной стены. пока не увидела школу.
Гостиная ===)

702

я шла вдоль восточной стены . Пустая . Зои и ее совет признали меня писателем лауреатом ,  а где стихи ? они от меня убегают ! а ноги у меня коротенькие( спасибо , блин , моей маман ) не догоню ! дотащить бы свое сексуальное тело до душа ....водичка , мм водичка........* шла и медленно скрывалась в ветвях деревьев )

703

Я подошла к восточной стене. Разговор с Эви действительно напряг меня я сняла кошку с плеча и поставила на землю, после чего села сама на траву. По ветру было уже ясно что приблежаеться осень.
Ну что красавица?- спросила я кошку и почесала ее за ухом- Она тебе не понравилась?- в ответ кошка просто фыркнула....

704

Я беззвучно прилетела к восточной стене, мигом спрятала крылья и села на одну из веток, хитро поглядывая на Анну сверху...
-Привет.-с легкой задоринкой произнесла я и улыбнулась.

705

Я посмотрела на верх
О...привет Дафна...- улыбнулась я.

706

-Привет...-еще раз улыбнулась я и осторожно спикировала прямо на лавку, рядом с Анной.
-С тобой все хорошо?-спросила я, глядя на ее кошечку.

707

Мммм...да...- ответила я-Ты откуда здесь?-поинтересовалась я

708

-Я? Ммм...Хотела просто посидеть тут. Место силы все-таки, да тут и спокойно.-слегка улыбнулась я.-А ты?

709

Я улыбнулась
- Ну я мимо проходила решила по сидеть тут...Здесь как бы сказать....аура хорошая... Да здесь чувствуеться какая-то сила....- задумчиво ответила я.

710

-Понимаю тебя...-пожала плечами я мягко улыбнулась.-Как зовут кошку?

711

Мариша...Это глупое имя я знаю...Но мне нравиться!- заявила я

712

-Почему глупое?-удивленно переспросила я.-Вот если я скажу, что мой кот трехцветный и у него есть крылья? Это глупо?

713

Ну... если бы я тебя не знала , я бы подумала что ты свихнулась...- закусив губу сказала я погладив кошку по головке

714

-А это чистая правда...-усмехнулась я.-Но он все равно милый.

715

И как же его зовут?-поинтересовалась я.

716

-Идрик...-просто ответила я и улыбнулась.

717

Забвно...- улыбнулась я. Да...кстати почему ты до сих пор не учишься в Дом Ночи?

718

-Ой...Я как-то и не думала на эту тему...-расстерянно отмахнулась я.

719

Ну...поговори с Афродитой... Я думаю она что нибудь придумает.....-предложила я.

720

-Я могу поговорить с ней, но зачем? Я не испытываю особой тяги учится, да и я ангел, а не вампир.-неопределенно пожала я плечами.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена