☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 721 страница 744 из 744

721

Но все же шататься без толку тоже не дело...- пожала плечами я.

722

-Почему без толку?-внимательно смотря переспросила я.

723

Ну... Тольком ни чего не делаешь...Ну...и вдобавок лишнии знания всегда пригодяться- посоветовала я

724

Я странно глянула на Анну и с усмешкой улыбнулась.
-Я подумаю.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-12-13 21:06:44)

725

Я приземлилась на какое-то дерево и в неловкой позе устроилась на ветке...Не удобно. Пахнет сыростью...И...Защитой.
-Все нормально?-вздохнула я.-Настоящее приключение на пятую точку...

726

И не говори...- поддакнула я устроившись поудобнее на ветке.Голова жудко гудела, я машинально потерла свою бедную ногу. Так что ты там говорила про барьер который ,по твоим словам,я создала?

727

-Это точно делала не я...И...Ты заметила, что парень слушался твоих слов? Хотя сам не хотел. Я не встречалась с таким...Это...Мм...Гипноз или что-то похожее.-предположила я, мучая лист на ветке.

728

Гипноз?- удивленно посмотрела я на девушку- Я не уверенна...

729

-А как же тут все сразу понять...Нужно еще парочка экспериментов...-задумчиво ответила я и тут же выпалила:-Но только чур не на мне!

730

Ну вот,А я только хотела...- усмехнулась я- Ладно к черту все это..

731

-Ты быстро сдаешься!-укоризненно покачала головой я, все еще мучая "бедный" лист на ветке.-Я отсюда не слезу.

732

Дафна,мне это совсем не нужно! раньше как-то же жила без этого, да и дальше проживу- попытавшись искренне улыбнуться,ответила я

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-12-28 19:52:53)

733

-Ты не искренне улыбаешься.-хмуро заключила, потягиваясь. А вот зря я так сделала!
...Полет был вполне безобидным, но парочкой синяков я точно не обойдусь.
-Ну и ладно, что грохнулась. Со всеми бывает!-раздраженно бормотала я себе под нос, распластавшись по траве. Приятно-мелькнуло в мяслях.

734

Я засмеялась и с прыгнула с дерева. Так на чем мы остановились?Ты ни за что не слезешь?- Я плюхнулась рядом с Дафной- и со смешком спросила: Ты в порядке?

735

-Я не слезла! Я...Я горохнулась!-возразила я тоном обиженного ребенка.-А теперь я просто, спокойцно полежу...
Я вздохнула аромат травы и с улыбкой довольного слона потянулась.

736

Я усмешкой посмотрела на Даф. Знаешь, ты первая, с кем мне хорошо- призналась я.

737

-Хорошо? То что я постоянно втягиваю тебя куда не надо?-последовала пауза.-Да, может это правда для нас обеих. И мне хорошо, даже не смотря на весь этот бедлам.

738

Ну...за то ...такого адреналина в крови у меня никогда не было!Честно! - усмехнулась я

Отредактировано *Анна Боллер* (2011-01-25 18:09:42)

739

-Ну хоть в этом я помогла.-невозмутимо улыбнулась я.-Пойдем?

740

Куда именно?- встав,улыбнулась я.

741

Я подтянула к себе колени и покачнулась вперед-назад.-Домой? Можем еще погулять?

742

А ты как хочешь?- пожала плечами я

743

-Доверяюсь твоему мнение.-слегка поклонилась я с насмешливым лицом.-Но мне и так уже пора.
Я снова попрощалась с Анной, поблагодарила ее и полетела.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2011-01-28 19:20:52)

744

Ох..пока- я помахала девушке в след. Потом посмотрела на часы еще время может прогуляться? - созрел у меня план. и я посидев еще минуток пять встала и направилась обратно в сторону леса. вот сейчас надеюсь никакие демоны не появяться.-мысленно хмыкнула я
===лс


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена