☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 61 страница 90 из 744

61

А по плечу не видно!? - Я ответила я афродите и указала  на свое окровавленное плечо .

Отредактировано *Венера* (2010-04-25 23:22:47)

62

Посмотрел на плечо Венеры.
-Нужно срочно обработать...иначе будут последствия....
Покачал головой.

63

Я чуть не зарычала, больше всего мне хотелось заорать слова:А что б вас черти в зад покусали., но чертям кусать уже было некого, и я молча помогла Венере подняться.

64

От шока я еле стояла на ногах , если бы не афро я бы точно упала...

65

Я целенаправленно мчался к восточной стене...Что-то произошло...=подумалось мне как только я проснулся...И вот я у восточной стены...Стоит Афродита,Дарий и Венера,а в стороне остатки моего сына и старого дуба...Аааррр!- я зарычал от злости и яростно на всех посмотрел...

66

Я смущенно оглянулась,  Венере нужно было промыть рану, но я все же отвлеклась на пейзаж вокруг, эти руины пробудили во мне стыд, ведь это я разнесла тут все... и никто не знал...И я покраснела так что, любой помидор усох бы от зависти. Я увидела Калону и похолодела от злости. Огонь снова просыпался внутри. И я боялась за Дария.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-25 23:31:47)

67

Я прикрыла свои метки волосами и прорычала : иди в задницу,Калонна! только тебя здесь не хватает !

Отредактировано *Венера* (2010-04-25 23:34:09)

68

-Калона как ты мог?
В глазах промелькнула злость.
-Чтобы твои сынки нападали на недолеток! Куда ты катишься? Вниз по наклонной? Прямо в самую бездну?

69

Афродита!-кричал я от злости-Это твоих рук дело!*с бешеной скоростью подлетает к Афро*

70

Я с такой же злостью посмотрела на него. Зачем ты пришел? Посмотреть как твой сын выполнил приказ? Я его убила. Он пытался убить ее.- я с наслаждением прошипела это Калоне, глядя как меняется его лицо. Огонь взрывался во мне требую выпустить его наружу, а я держала его под контролем, готовая в любой момент запустить им в Калону.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-25 23:38:51)

71

Быстро подбежал к Афродите и закрыл её всем телом. Встал напротив Калоны.
-Только поробуй!
Прорычал.

72

Я не отдавал приказа!Мои сыны просто так не нападают!-ярость застилала глаза...Эта чертовка становится сильной...Надо обратить внимание Неферет на это..

73

Я с испугом посмотрела на Дария. Я безумно боялась за него. Я вышла из-за Дария шепнув ему: Не беспокойся... Он мне ничего не сделает. И повернулась к Калоне. Но все же они напали. Почему?- с убийственным огоньком в глазах спросила я.

74

Этот Дарий как назойливая муха!Надо было давно убить его... Значит Венера сама виновата! Он наверно почувствовал опастность или еще что нибудь, но этого мы теперь не узнаем ты убила его! Если бы он сделал это без причины, я бы и сам наказал его!

75

Я посмотрел на Афродиту и кивнул.
-Я всегда тебе помогу...
Прошептал и посмотрел на Афродиту и на Калону.

76

Злость вскипала. То есть я должна была ждать пока он ее раздерет? Я и так скажу тебе почему, он напал. Ему плевать уже на тебя. Он не подчиняется тебе. Им правит Тьма, она уже встала и касается их голов. И управляет ими.- я прошипела, и смотрела как меняется лицо Калоны, по которому я поняла что попала в точку.

77

Заткнись!- орал я -Ты ничего не понимаешь!!!Ты всего лишь глупая девченка!-я очень хотел ее ударить...Но тут я удивел лицо Венеры и остолбенел...

Отредактировано *Калона* (2010-04-25 23:53:36)

78

В моих глазах загорелась злость.
-Сбавь тон Калона! Разорался он! Она говорит правду! И ты это знаешь!

79

Я подняла голову. Может я и глупая девченка. Но если ты не забыл, я во второй раз говорю тебе настоящую правду, а ты в очередной раз все не понял. Я поняла на много больше тебя и рассказала тебе правду. То что не можеш сделать. Не можеш признаться себе, что ты уже зарос Тьмой.- мягко сказала я, а под влиянием моих слов Калона опускал голову, избегая смотреть мне в глаза.

80

*спрашиваю у калонны* И это все что ты можешь? Закричать?-усмехнулась я

Отредактировано *Венера* (2010-05-16 19:24:06)

81

Я ничего не отвечал и лишь пялился на Венеру...

82

-Ну и что ты на меня пялишся как в картиной галерее?

Отредактировано *Венера* (2010-04-26 00:00:36)

83

Твои метки! Как это возможно?-я недоумевал.. Эсли с Зои и Афродитой все понятно,то с Венерой посложнее...

84

А то ты не знаешь от чего метки полностью закрашиваются у недолеток.- ядовито сказала я.

85

Но она еще не могла закончить превращение! Я полный идиот!Эти метки выбили меня из колеи...Соберись!

86

Как видишь возможно - грубо сказала я

87

Почему не могла?- я старалась отвлечь мысли Калоны от Дария, я слишком боялась за него и не могла допустить что бы Калона напал на него.

88

*фыркнул*Я решил перевести тему чтобы окончательно не сбится...Но на заметку это нужно взять... А что со стеной?- спросил я.

89

Я деликатно кашлянула, что бы сдержать себя и на меня резко все обернулись. Я подняла голову и смотря абсолютно невинными глазками спросила: А что со стеной? Она просто разрушена... Разве таого не бывает?- я не могла сказать правду. После этих слов Дарий так странно на меня посмотрел, что я поняла, что если я сейчас не скажу, то он потом вытянет из меня все.

90

Ты разрушила ее...-это был не вопрос,но Афродита ответила.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена