☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 91 страница 120 из 744

91

Я возмущенно посмотрела на него: Кто тебе сказал такую глупость! Разве мне хватило бы сил что бы так разнести все это?- я наверное неправдоподобно прикинулась овцой.

92

Ха! Тебе хватило сил спалить моего сына и дерево на котором он сидел... О чем может быть речь

93

Я мысленно подарила себе награду за глупость. Твой сын сам виноват.- я весьма глупо попыталась перевести тему.

94

Речь не об этом Афродита! Речь о твоей силе! Она что пытается уйти от разговора?Ситуация в Доме выходит из под контроля...Нужно срочно обсудить все с Неферет! Я ждал ее реакции.

95

Зачем об этом говорить?-саркастически спросила я. Что бы ты еще раз попытался меня обмануть? Или побеседовал с Неферет?- а сама подумала: Черт! Если я опять привлеку его силой... Он попытается убить Дария... И расскажет Неферет обо всем... Я не могу дать возможность, обмануть кого-то еще...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-26 22:17:46)

96

Значит это ты...-сказал я задумчиво и для себя решил что пора заканчивать этот разговор и идти к Неферет.

97

Я с огромной злобой посмотрела на Калонну:
Как ты думаешь, он знает про Богинь? мысленно спросила я у Афродиты

98

Это точно не я. Сам понимаешь я всего лишь человек. И зачем мне ее разрушать?- как  змея прошипела я с прищуренными глазами, и не дав ему развить какую-либо мысль, пока  он стоял в остолбенении и думал я это или нет, схватила Дария и Венеру за руки и потащила в Дом Ночи, пообещав поговорить обо всем с Венерой, когда мы уйдем от него. А в голове кричало:Если он решит что это я, он может попытаться убить Дария. И Венеру.- я не могла допустить причинению им вреда. ===>Неизвестно.

99

*Неизвестно* :mybb:

100

Убежали... Но мне это только на руку...- развернулся, подошел не надолго к телу пересмешника и пошел прочь.
====>Неизвестно

101

Я решила пройтись, где на меня напал пересмешник, может что нибудь интересное найду..

102

Ничго интересного! - подумала я
*Комнтата Венеры* :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-04-28 11:01:10)

103

*Пришла*
*Осмотрела место где на меня напал пересмешник*
- Да нет вроде бы ничего не оставила
*Поправила платок на шее, чтобы никто не увидел новые метки.*
*Собирается уходить*

104

Я решил прогуляться и обдумать все...Все странно. Неужели Афродита сказала правду про тьму? Про то что теперь мы уже не можем воздействовать на нее? Со мной явно творится что-то неладное... Неферет. Куда она пропала? Она нужна мне! Нужно действовать и при этом срочно! А кто это там идет? Ах! Это Венера! Она то уж точно по сговорчивей Афродиты... И ее сердце не занято, а значит воздействовать на нее будет легче... Я старался выложиться на полную и очаровать Венеру так чтобы она могла забыться. Я пошел ей на встречу. Здравствуй Венера! *Улыбнулся ослепляющей улыбкой*

105

Я посмотрела на Калонну и по моему телу пробежала мелкая дрожь, но я взяла себя в руки и ответила :
- Ну здравствуй,здравствуй! Что, теперь и меня будешь достовать своими тупыми вопросами!? - стервозно спросила я у Калонны.
* перекрестила руки*

Отредактировано *Венера* (2010-04-28 18:03:15)

106

Зачем мне задавать глупые вопросы такой очаровательной девушке! Как ты себя чувствуешь Венера?- сказал я мягко и учтиво.

107

Я подозрительно посмотрела на Калонну: Что он от меня хочет?
-Нормально - грубо ответила я , если бы у меня хватило смелости я бы давно послала Калонну в задницу, но увы, ее не хватило.
Я сново поправила свой платок на шее, а то увидит еще мои новые метки, так точно не отвянет!

Отредактировано *Венера* (2010-04-28 18:09:52)

108

Ну и отлично. Знаешь ты очень добра и мила. И всегда довольно бдительна. Ты молодец! А своего сына я бы обязательно и сам наказал если бы он был виновен. Я думаю что мои сыны тебя больше не тронут, дорогая.- я улыбался ей, подходил ближе, но она была настырна и отходила в сторону. Но это продолжалось не долго... Она начала сдавать... Это хорошо! Я улыбнулся вновь.

109

Ты не должна поддоваться его чарам! - кричал мне голос в голове.
-Знаешь, если бы Афродита не кокнула твоего сынка , врят ли бы я счас с тобой разговаривала, так что он сам выбрал свою участь! - огрызнулась я.
Сваливай отсюда! - кричало у меня в голове.
- И я думаю, мне уже пора...- я начала потихоньку отходить назад.

110

Ну раз он виновен значит Афродита правильно сделала! Такие прелестные девушки как ты должны жить!- я стоял передней. Нас разделяло сантиметров 20... Черт! Она явно собирается сбежать. Но далеко не убежит! Я успею ее схватить! Я вновь улыбнулся и стал воздействовать.

111

- Ага...- я потихоньку ускоряла свои шаги
Я еле-еле сопротивлялась чарам Калонны

Отредактировано *Венера* (2010-04-28 18:32:08)

112

Я не стал ни чего говорить, а лишь усилил воздействие. Я ей улыбался. Стал пытаться создавать свечение вокруг себя. И мне удалось. Венера сдалась и я обнял ее. Куда ты хочешь отправиться дорогая?

113

-Я... я... незнаю- я мысленно пыталась бороться, но не могла, меня тянуло к Калонне.
Давай! Венера! Пока он не ожидает! Толкни его и убегай! - кричал мне внутрений голос.
Сейчас я была бессильна... совсем бессильна...
Я вспомнила про браслет, который дала мне Афродита: Дай мне сил сопротивлятся ему- просила я браслет.Но это было бессмысленно...
Вдруг по моему телу прошла приятная теплая дрожь и я , насколько мне хватло сил, отталкнула Калонну и побежала от него.
Но к сожелению он был быстрей...

114

Не стоит убегать детка! Ты же не хочешь чтобы я сделал тебе больно?- я понял что дало ей сил. Я чувствовал силу в ее браслете. Сорвал браслет  и швырнул. Я прижал Венеру крепче и улыбнулся. Пора отправляться. И мы взлетели.
====>Неизвестно.

115

вот черт!!!
неизвестно :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-04-28 19:33:17)

116

Я быстро добежала до восточной стены. И начала обыскивать все в поисках Венериного браслета.  Слава Никс. там никого не было, я нашла браслет, и быстро пошла к комнате Калоны===>

117

Я пришла к остаткам всеми любимого дуба, который я к сожалению спалила. Было так приятно раньше прислонится к нему спиной, почувствовать невесомую, но столь могучую поддержку, почувствовать Силу. Я подошла к нему и с трудом села возле него на землю, не заботясь о штанах. Живот сильно вырос за последнее время и мне было сложновато делать некоторые движения. Дафна была на редкость умной и невероятно нестандартной девочкой. Я была уверена что никогда раньше в мире не было слышно про детей от ангелов, людей и вампиров одновременно. Я сама уже не понимала кто я. Огненная стихия? Мой огонь не был стихией. Ангелом? Я без сомнения все еще была человеком, хоть и частично. Никаких признаков бессмертия, как у остальных ангелов не проявлялось. Вампиром? Нет, его доля только живет во мне. Человеком? Ни один человек в мире не имеет крыльев, дара огня, бремени защищать и не может выдержать ребенка вампира. Пророчицей? Я опять же частично была человеком. Мой ребенок был смесью всего этого к дополнению к отцу вампиру. Она унаследовала наши лучшие качества. Меня практически перестало мутить. Это подняло мне настроение, я все еще блестела счастьем. Ленобия говорила что все в моей комнате светится так, словно там провели сотни очищающих кругов. Я сидела и раздумывала о всех этих проблемах, секретах и странностях, что даже не заметила нового ощущения кроме счастья. Нечто другое прокрадывалось в меня, в душу и сердце. Оно обвивало сладким зовом, и не отпускало из железной хватки. Но не получалось. Моя душа была открыта в тот момент. Но это не означало что она была уязвима. Я тихо улыбнулась, внутри словно просыпался душа огня. Я закрыла глаза и проникая в огонь, влетая в раскаленную лаву, ударившей волной Силы и чувств, всепроникающей болью, по всем ощущениям, из всех возможных, которая не достала до Дафны, не пробившись через тонкую, но не пробиваемую ими, Тьмой, огнем и болью,оболочку, созданную мной. Я не могла допустить до нее все это. Невинное дитя спало внутри моего живота, ничего не чувствую. Я ударила. Ударила страшно, болью, Силой и огненным жгутом, вырванным, казалось бы из самой души, по мерзкой змее, пытающейся пробиться в душу. Ударила с криком, вырывавшимся словно сам жгут. Ударила всем, что могло на самом деле не пустить, разорвать, уничтожить мерзкое, затхлое нечто пытающееся пробиться. через защитный барьер, созданный браслетом. Зрачки вспыхнули, а волосы снова встали дыбом, и засветились так, словно загорелись, крылья материализовались за спиной, светом прорезав темноту и Тьму вокруг. Я до этого сидела на траве. Так вот, когда материализовались крылья я взлетела. Вспыхнула словно свечка и взмыла в воздух, поднятая энергией собственных крыльев, я освещая Силой все на несколько сотен километров вокруг. Сила бурлила и кипела так что ее выброс почувствовали бы не только вампиры и недолетки, а даже люди. Собаки выли, их слышно было издалека. Огонь вибрировал в пальцах, в ногах и руках, в лопатках и голове, в глазах и в крыльях. Я не могла пошевелится. Ударив я выжгла все ту липкую дрянь, пытающуюся приклеится ко мне, впитаться в душу, всосаться и стать неразделимой. Но силу остановить я не могла. Когда она чуть не вырвалась снова, я решила уменьшить ее, утихомирить. Проще было остановить вулкан. У меня получалось по капельке уменьшать силу, но это было так же, словно я пыталась осушить озеро. Сила не желала уходить. Теперь у меня был только один вариант. Направить ее, но ни как огонь. Вернее не только как огонь. Призвать видение. Использовать силу пророчицы. Усилить защиту браслетов. Сделать все что получится. Найти Богиню. Четвертую. Уберечь Дафну. Дать защиту моему воину Дарию. Я плыла в воздухе. Я летела. Я не могла опуститься. Я была как море, сила колыхалась во мне, я была как пожар, она горела и искрила, как ураган, сильной и плывущей. как поле, сильной и искренней. Я не могла сосредоточится. Не могла выпустить Силу нужной частью. Сначала я подпитала браслеты. Они стали сильнее, и никто кроме Богинь не мог прикасаться к ним. Я решила узнать кто четвертая Богиня. Я послала маленький импульс, по связи, образованной всем этим. Вывод меня не слишком удивил. Я знала что девушка почувствовала импульс. ДЖЕЙН! Это без сомнения была она. Сила чуть-чуть уменьшилась, но я не могла сбавит ее, собрать. Я летела и хотела кричать, огненный жгут впитывался в тело, болью и Силой, выжигая меня. Я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть, огонь пропитывал само мое существо. Я не могла даже говорить.  Меня немилосердно трясло, я должна была удержать силу. Я словно увидела рядом Дария, и у меня на руке само собой возникло маленькое украшение, мужское и тонкое, но при этом массивное и от него веяло чувствующейся только мне Силой. Это не был браслет. Это был изумруд на цепочке.Я вспомнила про маленькое чудо, безмятежно спящее внутри меня. В руке материализовалось еще одно украшение. Сапфир. Кольцо. Такое аккуратное и изящное. Но невероятно сильное. Но силы было все еще слишком много чтобы я могла безопасно вызвать видение, меня могло поглотить в самое сильное из видений и утянуть в другой мир. Я не могла разорвать связь. Не могла. Но моя связь с дочерью усилилась. Внезапно я решила все-таки выпустить огонь. Чуть-чуть. Идеально ровную долю. Ровно настолько сколько нужно. Все равно это место сильнее пострадать чем уже пострадало не сможет. Огонь. Он поглотило меня, огненными болидами взрываясь внутри.  Я его выпустила. Взмыв еще выше, огонь расползся от меня во все стороны, образуя идеально ровный круг, вытекая из всех точек моего тела. Я была им. Была чистым огнем. Я не позволяла кругу огня вокруг меня расползаться дальше. Я могла сделать огнем очень многое. Огонь бывает разный. Я по настоящему это поняла. Он может быть исцеляющим. Может быть очищающим.  Может быть уничтожающим. Может быть восстанавливающим. И много другого. Но мне сейчас нужен был последний. В тот же миг как я определилась, огонь из золотого изменил цвет. Теперь он играл всеми цветами радуги. Он светился ровным светом. Сильным и настоящим. Вокруг светилось невероятное переплетение цветов, всех оттенков, всех видов. Невероятные сплетения оживляли все вокруг. Везде зацвели цветы, выросла трава и сгинувшие деревья. Здесь было даже лучше чем с самого начала. Мой горячо любимый дуб увеличился в размерах. Из него действительно шла сила. Сила стало намного меньше, причем таким рывком, что я чуть не полетела вниз. Это было чудовищно больно, я зарычала как раненный зверь. Боль уменьшилась. Теперь я могла без опасений вызвать видение, пришлось потому что я не могла все еще убрать весь остаток. Его было легче держать. Но он нагревался и жег руки, словно я держала их в тысячеградустном костре.  Я спустилась вниз, чтобы не упасть, поскольку знала что потеряю сознание. Я даже легла возле дуба зная что он поддержит меня. Волосы опадали вниз, перестав светится, они стали еще более светлыми и золотистыми чем обычно, глаза медленно потухали, но сила еще горела. ее нельзя было так оставлять. Я послала импульс. И в ту же секунду меня вышибло из реальности, резкой вспышкой боли. Дафна все еще спала. Я летела. Голос пел. Я оказалась в прекрасном лесу, зеленым тихим и настоящем. Я сидела на дереве. Начав оглядываться я заметила внизу девушку, очень интересную по внешности, и от которой било, словно ключом Силой. Я напряглась и поняла какой. Воздух. Потрясающая сила, мощь.... И чистая душа. Закончив осмотр девушки, я заметила что ее волосы, светло-золотистые, слегка поднялись в воздух.  В голубых глазах появилась тоненькая оболочка, нежного, голубого цвета. На правой руке, на указательном пальце, было колечко с сапфиром, увиденное мною совсем недавно- созданное мною. Я дернулась и чуть не полетела с ветки, без сомнения, девушка- моя дочь, Дафна. Я во все глаза смотрела на нее, и поняла что она кого-то ждет. Вдруг, неизвестно откуда, прилетел на своих крыльях.... Калона. Крылья его были больше чем на половину белыми. Он подхватил ее под руки, она улыбнулась и обняла его. Внезапно появившиеся крылья, на ее спине были прекрасны, золотые, с синими молниями по ним, энергетическими. Они поднялись в воздух и кружась в обнимку смеялись. Потом.... Потом они спустились и вдруг девушка насторожилась. Она заметила кого-то за кустами. Это были змеи. Их было много- штук пятьдесят. Они были быстрыми. Невероятно быстрыми и ползли прямо на них. Калона кинулся вперед и загородил Дафну собой. Такого выражения я у него никогда не видела. Его чувств я не слышала, я чувствовала только мысли: Не ее. Не допущу.... Только не она.... В его действиях и выражениях, чувствовалась...любовь. Он кинулся на змей, словно медведь, которого разбудили зимой, невероятно быстро, сильно и с желанием защитить. Девушка взлетела. Глаза вспыхнули синим огнем, крылья засветились ярче, а она сама запела что-то на неведомом мне языке. Сила воздуха появившаяся вокруг была такая же как я чувствовала несколько минут, а показалось веков, назад. Калона взлетел и она, камнем падая вниз, высвободила силу. Она смела все. Смела деревья, разорвала на клочки змей и ураганом выкорчевала все вокруг. Она упала, на ее поймали. Калона. Она благодарно улыбнулась и вдруг коротко вскрикнула, с дальнего дерева, прямо в нее попала стрела. Калона взвыл, и шептал ей что-то что я не могла различить. Он любил ее. Любил. Больше всего. Он выдернул стрелу и шептал ей что-то, а она улыбалась. Он ее поцеловал. Тихо и невероятно нежно. Она улыбнулась. Но на ее руке кольцо распалось. Оттуда вытекло что то, маленькое, капля золота. Она поползла по ее руке, и Калона потрясенно смотрел на нее. Капля доползла до раны и рана начала затягиваться. Я услышала крик. Дикий, умирающий, сжигающий душу крик. Он был моим. Я закричала и сама, и вылетела и из видения и из собственного сознания, оставив все позади. Волна боли накрыла каждую клетку тела и я уже просто лишилась сознания, находясь словно в двух реальностях, лежа на траве и истошно кричащую.... Потом я уже ничего не помнила.

118

Я ходил по Дому Ночи после проишествия с Венерой.Но вдруг меня начала разрывал Сила.Сила Огня. Афродита!..Нужно найти её... Что не так. Я почувствовал её у Восточной стены, но боль была невероятно сильной что еле шел. Вдруг я увидел её в небе.Она была восхитительна,насколько может быть восхитительна девушка-Огонь,при это беременная. Я понял что лететь мне будет комфортней поэтому сразу же взмыл в небо и как то мог быстро приближался в Афродите. Богиня! Как же ей было больно! Тут она начала снижаться и я камнем полетел вниз и побежал по земле. Когда я прибежал к дубу, Афродита была без сознания. Я взял ее на руки и попытался с ней связаться, но похоже у нее было видение и я положил ее на землю зная,что лучше подождать. Все это время я пытался достучаться до ее сознания, но у меня не выходило и тут брешь открылась,теперь она была просто без сознания. Афродита! Ты слышишь меня? Не помогло. Афродита! Очнись! Как ты себя чувствуешь? Афродита? Я осторожно потряс ее за плечи.

119

Я лежала не в состоянии пошевелится, но я все же открыла глаза и увидела Калону. В глазах пошли зеленые круги и я не могла шевелится.Как Дафна... она... в порядке?- я даже думала с трудом...

120

Сейчас попробую связаться! Дафна? Ой,похоже она спит...Думаю лучше её не будить. Не понимаю как тебе удалось не задеть её. В тебе было столько силы и столько боли... Я не спрашивая взял Афродиту на руки и спросил: К тебе в комнату или ты хочешь подышать на улице?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена