☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена


Восточная стена

Сообщений 121 страница 150 из 744

121

Удалось... Я сделала все для этого...Лучше в комнату... Но и тут так красиво... Без развалин...- думала я осознав что все еще сжимаю в руке изумруд и кольцо с сапфиром.

122

Как тебе будет угодно Афродита. Ты сядешь или ляжешь? Может сходить за водой? Кстати, что ты видела в видении? Мне почему то не удалось проникнуть к тебе в сознание. Афродита была слаба и выглядела не очень. Поэтому я смотрел на нее с жалостью.

123

Хватит, а? Не надо так относится... Я даже пошевелится не могу. Забери меня отсюда пожалуйста. Я тебе все объясню....- бессильно смотря перед собой подумала я.

124

Хорошо... Давай,осторожно. Я получше подхватил Афродиту(чтобы было удобно и ей мне)Ну что? Полетели?===>Комната Афродиты.

125

===>Комната Афродиты.

126

никого, тишина ,погода отличная заняться как всегда нечем....небо чистое...а звезды ...они прекрасны..так хочется чего-то новенького.слёзы опять навернулись ...надоело!!!Надо отвлечся...

127

Я пришла и любуясь осмотрела все. Тут было так хорошо! Даже руин не было видно. Я встала возле своего любимого дуба и оперлась на него спиной. Чувствовать его силу и поддержку было невероятно приятно.

128

Появилась напротив Афродиты.
-Привееет....
Улыбнулась.
-Я по важному делу...

129

Привет. Интересно что за дело. Но чувствую что хорошее...- я очень обрадовалась Лиссе, сама не знаю почему. Я светилась невероятным счастьем и естественно она это заметила.

130

Потерла ладони.
-Итак...мы это сделаем без Адриана...ты же готова стать вампиром?
Улыбнулась.

131

Я настороженно на нее посмотрела, но светится не перестала. Давай... Спасибо... Правда я так и не поняла какая от этого польза Адриану... Ну ладно..- протянула я  и рассмеялась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-19 16:57:31)

132

-Ему? Да в принципе никакой....просто он считает что так нужно...
Пожала плечами.
-Итак...это очень подходящее место....
Улыбнулась.

133

Давай... А крылья не пропадут?- сегодня был день неожиданностей. У Василисы было очень удивленное лицо когда я материализовала крылья. Она то про них не знала. Я снова рассмеялась.

134

-А крылашки откуда?
В недоумении посмотрела на Афро.
-Да не...все будет также....только будешь недолеткой....

135

Вот и отлично.- я решила позже ответить на этот вопрос и нежно улыбнувшись ответила: Давай начнем... Пока я не испугалась какой нибудь глупости и не передумала. И спасибо тебе.- я намерено оставила крылья.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-19 17:06:00)

136

Кивнула в ответ.
-Для этого я проведу ритуал....но так как я не владею всеми направлениями стихий....нам поможет природа...
Улыбнулась и села в позе лотоса на землю. Взглядом попросила сделать Афродите тоже самое. Вокруг очертила круг и по бокам поставила всех представителей стихий. Огонь, воду, растение, вохдух. Лисса была духом.
-итак...
Взяла Афродиту за обе руки и начала шепотом произносить заклинание для Никс. В этот момент на нас повеяло теплом, морским воздухом, ветерком и запахом лугов. Я улыбнулась и продолжила читать заклинание, тут я почувствовала прилив сил. Это был дух. Афродита стала переходить в мир вампиров и это было очевидно. Никс приняла её снова. И снова приняла её в свои объятия. Месяц стал появляться на её лбу. Метки на всем теле только приобрели ещё большую краску и поползли дальше. Никс одобряла то что мы делаем.

137

Я стояла и дрожала. Сила заплескалась во мне. Я стала переходить в мир вампиров... Я явственно почувствовала метку растущую на лбу... Глаза снова вспыхнули, а крылья дернуло так что я взвыла. Меня подняло вверх, волосы поднялись тоже. Я словно увидела себя со стороны. Я летела в круге над Лиссой и была похожа на ангела. Метка на моем лбу была... золотой... И закрасившейся. Полностью. Она светилась. Метки на остальных частях тела поползли и крепче врезались в тело. Это было больно. Словно меня пропекали огнем насквозь... Но я так к этому привыкла... Крылья снова увеличились и засветились сильнее... Судя по лицу Василисы, такого раньше никогда не было, и она такого раньше не видела, а уж тем более во время таких ритуалов...Наконец я вышла из мира вампиров. Не недолеткой. Вампиром. Боль снова всколыхнулась и я упала вниз, в круг, как всегда потеряв сознание, но почувствовав рядом Никс, и все что я успела это подумать: Спасибо... Богиня...- я услышала ответ, но через миг, мои глаза были уже закрыты.

138

Увидев что афродита упала я поднялась и быстро закрыла круг. Подбежала к ней и положила руку на лоб.
-Попробуем привести в чувства....вампиршу....
Хихикнула я и начала лечить афродиту. Было явно что без боли ритуал не прошел.

139

Я дернулась и открыла глаза. Увидев перед собой Лиссу, я вспомнила что случилось. Я молча провела рукой по лбу. Что то было не так. Я была уверена что я не недолетка. Вампир.... Я теперь... Ангел? Или вампир? Я глянула на крылья и начала всхлипывать. Они были такими же как и у Калоны, по длине. И величине. Кроме ругательств мою голову ничего не посещало.

140

-Ой...а такого я не предвидила....
Виновато посмотрела на Афро.

141

Ничего... - я улыбнулась... Главное что я уже гораздо лучше смогу защитить Дафну. Хочешь с ней познакомится когда она проснется?- мне почему то захотелось не скрывать от нее Даф.

142

-Дафна?
Посмотрела на Афродиту в недоумении.

143

Я нервно закусила губу. Самое главное то я ей не сказала! Дафна! Моя дочь. Тоже ангел Об этом лучше не распространяться. Извини но мне нужно бежать. Надо вытрясти всю правду из одного...хм... учителя.- глянув на ее лицо я еще раз нервно улыбнулась, поблагодарила застывшую девушку и бодренько двинулась к Дэну, предварительно спрятав крылья. Это была не только отмазка, что бы безопасно смыться, я все равно планировала туда пойти.Закрыла челкой метку и ушла в его комнату===>Комната Дэна...

144

Легкий шок или тихий ужас. Ребенок? офигеть! ладно, мир полон странностей. Я села под дуб и задумалась..

145

Я налеталась до упомрачения. Я устала и решила посидеть у Восточной стены, возле своего любимого дуба. Я просмотрела все там, и никого не заметив, спустилась и прислонилась к дубу. Он был теплым и пульсировал жизнью и силой. Я задумалась.

146

Что то впоследнее время часто меня к восточной стене заносит..
И здесь все началось....
*вздохнула*
Никого незаметив я села на траву..
Вдруг почуяла запах паленной кожи..
Афродита...
Не вставая обернулась и взглдом начала искать ее.

147

Я вздохнула и поудобнее примостилась на ветке. Прямо как большущая крылатая кошка. Я закрыла глаза и потянулась, чуть не слетев с ветки. Но я усидела и оперевшись на ствол задумалась. Вдруг послышался какой-то непонятный шорох. Я перегнулась через ствол и увидела Венеру, сидящую на травке. Она как раз смотрела на меня. Залазь сюда.... Тут так хорошо....- переслала ей я,махнув на соседнюю ветку. Мне не хотелось портить удовлетворение от полета, словами.

148

Я молча встала и подошла к дереву.
Хм..не так уж высоко...
*Схватилась за ветку*
*через 3 секунды оказалась рядом с Афродитой*
М-да нестоит в следущий раз так быстро залезат на деревья ,а то мне этого ошарашенного згляда Афродиты хватло!
Ну и что произошло тут без меня?

149

Я вздрогнула, потому что Венера слишком быстро забралась на ветку. Я все движения увидела, я  была вампиром, но еще не отвыкла быть человеком. Я потрясла головой и отправила девушке, растянувшись на ветке: Смотря что ты имеешь в виду. Если то что это место, превращенное мною в руины, снова стало зеленым, и цветущим, то в этом я виновата. Что ты имеешь в виду вообще?.

150

*задумалась*
-Ну вообще,ну что я интересного пропустила? ЧТо нибудь произошло?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Восточная стена