Как уже известно, людям, которые играют в нашей Ролевой, у нас появилось много обновлений, касательно сюжета, персонажей, существующих.
Появившиеся существа:
Оборотни
Ведьмы

А значит, наши персонажи могут заниматься магией. Ведьмой или магом может стать любой, но также учитывается такое как кровная ведьма ( тоесть родители ведьмы) или просто человек или вампир занимающийся магией. А значит можно творить разные интересные штуки. Также можно заниматься черной магией, но это "опасно" так как у вас могут отобрать силу.
Перейдем к оборотням. Вы наверное представляете себя как выглядит оборотень, но  у нас оборотни такие как в "сумерках"! Тоесть может перевоплощаться в животное, а может быть человеком.  Также у оборотней есть способности: такие как особый нюх, быстрый бег, преграда перед чтением мыслей и так далее. Оборотень может не обязательно перевоплощаться в волка, можно в любого животного семейства кошачьих, тоесть это может быть пантера, лев и так далее.

А также у нас все умершие в книгах живы, например Хит,  профессора те которые умерли, как это объяснить? Опять же магия, тут замешана магия.
Весь новый сюжет я не могу написать, слишком много событий произошло, но можно сказать пару слов:
Калона становится добрым, у Афродиты родилась дочка, Кайла стала вампиром, появилась семья Драгомир, которая занимается магией, Неферет больше не Верховная Жрица Дома ночи, но она готовит кое-что ужасное для его обитателей, появляется девушка Эви, которая оборотень, Зои выбрала Старка.
Это всего несколько событий, на самом деле их куда больше;)

А также появляются неканоны, которые тоже немаловажны!