☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Больница » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

......

2

Я прошлась по больнице, намеренно избегая кабинета сдачи крови. тут никто не знал, что я вампир, я хорошо скрыла свои метки, а также клыки, иллюзией. Для людей я выглядела более чем нормальной. Я улыбнулась своим мыслям. Когда я наконецто дошла до столовой я оглядела её беглым взглядом. Неплохо на самом деле, такой чистенький и уютный ремонт, еда на вид по крайней мере очень приятная, я взяла себе салат, суп-пюре и сок. Этого было достаточно для поддержания наименьших сил. Я села подальше от других больных и принялась есть. Меньше всего мне сейчас хотелось с кем-то говорить. Но мое счасть длилось недолго. Ко мне подошла девушка на вид обычной внешности человека, наверняка американка, лет скажем 20, ну почти как мне. Я конечно постарше, но может ей тоже больше. Я подняла взгляд на неё.
-Привет...
Она улыбнулась и села рядом со мной. Еду она не брала, она просто села за мой столик и решила заговорить со мной. Очень интересно. Я уже как раз доела, остался только сок.
-Здравствуй...
Сказала я и сделала несколько глаточков. Заметив пристальный взгляд девушки я выпрямилась.
-Ты вампир...
Я насторожилась. Это был вопрос или утверждение?
-Я? Вампир...да Боже сохрани...
Мило улыбнулась я ей. Ну надо же наглость, села ко мне за столик и начала утвержать что я вампир. Кто она такая вобще? Сейчас у меня было очень мало сил, поэтому я не могла понять кто она, а также мысли. Я не могла их прочитать. Вздохнув от своей безпомощности я уставилась на девушку.
-Да? А я думаю наоборот...
Она хитро посмотрела на меня. Не ну вобще!
-Ну вампир...и что с того?
Я пожала плечами. Вампиры в стране не запрещены, я тут вроде ничего противозаконного не совершаю.
-Просто тут бояться вампиров...а я почувствовла, что ты вампир...
Сказала она и накрутила на палец, прядь своих волос.
-Ну и что с того? Тебе то что нужно?
я допила сок и посмотрела на неё.
-А то, что я могу вернуть к жизни твоего брата....
Я напряглась. Это уже интересно.
-Эм...давай поговорим внизу? Там где больные отдыхают....
Она пожала плечами и кивнула. Я встала со стула и отнесла поднос. Она шла за мной. Интересно, а почему она лежит здесь? Я направилась вниз, а она пошла за мной.
----------->

3

Я зашла в столовую.  Как раз был ужин, больные сидели за столиках и что-то оживленно обсуждали, эх мне бы так! Я взяла себе салат "цезарь" и чай, сев за столик у окна начала медленно есть. Мне сразу вспомнилась Роза. Такая уверенная в себе, уверенная прямо моя противоположность! Я грустно вздохнула, думая об этом. Не обращая внимания на боль в спине я оглядела столовую, где-то на последнем столике сидела она и пила чай. Такая задумчивая, даже наверное грустная. Непривычно видеть таких дерзких и эпотажных девушек такими. Но ведь у всех нас есть две стороны. Я пригляделась к её ауре. Мои глаза округлились и я подавилась чаем. В ней есть нотки вампира, но она не полностью вампир, даже не недолетка. Человек и вампир....интересно...это хоть что-то дает, ведь я надеялась, что она вылечит Адриана, значит у неё есть способности. Я быстро выпила чай и направилась к месту куда относят подносы, я честно говоря не знаю как называется это место. Мойка наверно. Я помыла руки и подошла к зеркалу, за мной возникла Роза. Я вздрогнула. Она появилась за моей спиной, это нормально?
-Привет Лисса...
Она улыбнулась мне. Как всегда эта хитрая улыбка. Я закатила глаза.
-Привет...
В ответ улыбнулась я, но моя улыбка была более дружелюбной.
-Чтобы наш договор был в силе...а мне нужно чтобы ты выполнила часть своего договора....
Я пыталась завязать нормальный хвост, но у меня не получалось. В конче кончов я надулась как меленький ребенок. Она рассмеявшись быстро сделала мне хороший хвост. Я улыбнулась и повернулась к ней.
-Конечно...пошли прогуляемся на улицу....а то мне уже плохо от запахов медецины...
Помрщилась я.
-Ну давай...я как раз расскажу почему я сюда попала...
Мы пошли на улицу
--------->Улица
( Они там разговаривали, мне влом писать разговор)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Больница » Столовая