☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Лоджия, совмещанная с комнатой для тренировок.


Лоджия, совмещанная с комнатой для тренировок.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://ibud.ua/gallery/image/1468_midy.jpg

2

Я одним волчьим прыжком перепрыгнула лестницу...Дэнн похоже начале приходить в себя после этих трав, да и я смогла наконец вдохнуть. Я приземлилась пред лестницей и отвернулась...Мгновенная дрожь...Наблюдать превращение с лица, было довольно неприятно...Спина все же лучше. Мне не хотелось чтобы Дэнн увидел все аспекты...Даже со спины это выглядело не слишком приятно, хоть и мгновенно, а вот лицо потом могло снится в ночных кошмарах... И снова рука держащая меня чтобы я не могла пошевелиться...Ну как свежий воздух? Дорогой, помнишь я  говорила почему девушек трогать нельзя? Так вот, звереют они этого куда чаще....Ты это на своем опыте уже испытал...- ехидно прошипела я, в этом случае  резко подпрыгивая, и сделав сальто пролетела прямо над его головой...Приземление...Кувырок...Встала...Через миг один из висевших тут цветов отправился в полет...Промахнулась...Горшок с фиалкой разбился, а меня снова попытались ухватить в захват...Я резко ударила...Сделала прыжок...Подсечка...Я пролетела в гостинную пробив дыру в стене, и грохнувшись вместе с обломками стены на диван, побелка и пыль теперь кружили по комнате, не давая ни нормально дышать, ни видеть......У меня на миг потемнело в глазах....Все таки это больно...Даже очень...Острая пружина из дивана, больно впивалась в спину...Черт, туника! Ну ей уже тоже хана....,Теперь мною владела уже не только злость, но и какой то азарт...Причем злость уже потихоньку развеивалась...Жаркая струйка крови потекла по спине....Кто же все таки успокоится первым? Я вскочила, когда вся пылища наконец немного развеялась и осела...Зато мы оба теперь были белыми...Душ потом принимать еще...С ним в душ...мррр....Тьфу...Вот сейчас добью и точно купаться придется...Обоим. И раны ему помочь залечить...главное что бы он в мой холодильник не заглянул...И чтобы я успела мяса перехватить...Ну ладно...- я влетела обратно в комнату, отметив что лестница какая то... Скользкая. Даже очень...Даже слишком... Черт. От побелки и еще чего то...Зараза...Я пролетела по лестнице, успев ухватится за перила и скользя по ступенькам, стоя, как лыжница... Теперь отголоски запаха трав из гостинной, начали лететь сюда.  Я зарычала и не став дожидаться финиша, то есть стены которая затормозила бы мой путь, резко подпрыгнула, и приземлилась на стол, с которого через миг слетела...Стол тоже был каким то хлипким...Главное слово здесь Был. Как и гардеробная... Раньше. Бедные столы в моей квартире...А еще шкафы..И диван...И зеркало...и комод...и стена...и окно...И цветы...И Лере...И вазы...И посуда...И дверь...И ступеньки...И настойки...И моя одежда...И как же это все убирать?А сейчас и еще разнообразим.- ехидно подумала я, схватив стул за спинку и ударила...потом кинула его в вампира....Не промазала...Пока он приходил в себя, я схватила тренировочный шест...Резкий выпад...Дэнн схватил другой и хорошо сблокировал удар...Еще выпад... Я сделала подсечку, целя шестом в него..,Сблокировал и отправил ответный удар, Я уклонилась сделав финт, и врезала банальной "половинкой двери", но с хитрым обманным ударом...Успел. Дэнн отбил половинку и пропустил удар мимо себя...Он сделал резкий выпад, я снова уклонилась....Мне вдруг надоело...Я отпрыгнула назад и врезала палкой по стеклянному столику, так что стекло брызнуло во все стороны, а Дэнн прыгнувший за мной вынужден был уклоняться от осколков...Я не обращая на все это внимания быстро ударила боковой частью шеста, по его шесту...В последний момент Дэнн вывернулся и шесты с треском сломались..Оба.По инерции нас разнесло в разные стороны....Я нечаянно порезала руку одним из кусков стекла, но мне было наплевать...И опять кровь осталась на тунике...Черт. Все таки ей точно хана...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-18 14:12:46)

3

- то тут хотел свежего воздуха? - И с этим мысленным посылом теперь произведение Римского - Корсакова "Полет шмеля" исполнял я. Я ударился черт, опять головой об стену. Аккомпанимент к моему соло незамедлительно добавила Эви.
- Ну как свежий воздух? Дорогой, помнишь я  говорила почему девушек трогать нельзя? Так вот, звереют они этого куда чаще....Ты это на своем опыте уже испытал..
- Я все же убежден милая, что до твоих высот мне не дойти... Точнее, не долететь. - Фиалка , полетевшая в меня, видимо,Ю предназначалась для конечной точки, но... - Любимая, нельзя же быть такой мозилой. Ты меня разочаровываешь. - Ох... Нет.. Мне в грудь несся на бешенной скорости ... Стул...
- Спасибо, что голову пожалела.. Она еще тебе понадобится!
  Кровь капала с затылка. Недолеченного затылка. Обидно будет, если моим венчальным одеянием будет сосна... Точнее, сосновый гроб... Вскочил. Эви выскочила из двери. Кажется, она теряет ориентацию в пространстве. Опа!!!! Шестики..
- Наверное, ты мне хочешь станцевать стриптиз, милая... М.. Я уже в предвкушении... - промурлыкал я , блокируя удар. Уже чувствовались провалы в памяти. Надо остановиться! Но чувство неудовлетворенного достоинства из-за неудачного приема "захват". Выпады и резкие приемы заставляли меня то нападать, то с трудом уклоняться. Голова трещала и пожтому любой наклон отбивался и впечатывался в каждой клетке мозга!
   Темнота. Прыжок за звуком тела Эви. когда глаза пришли в себя, я увидел оскалки, летящие на меня. Все, что мог я  - это немного увернуться. Тело понесло к столику. какая неудачная посадка вышла...
   Эви порезалась. Ее запах пьянил меня сильнее, нежели травы, доносившиеся со столовой...
- Стоп! Хватит.  Я был не прав.. С тобой вообще тяжело спорить. Ты достаточно основательно умеешь меня переубеждать...  Извини за короткое замыкание. - О! Нет.. Вот это сложнее.... Боль в ушах усиливалась и я терял сознание.. Потеря моей крови, запахи цветов. Встав кое-как, я опять сползал по стене... Милый нежный голос.. А самое странное, он меня не ругал. Он успокаивал и просил.
- Родной сын мой! Прости, что подвергаю испытанию, но ты должен передать Ли, что я на нее не сержусь. Что я люблю ее и Эрика. Огненная кошка понадобиться Эребу, да и свои обязанности она выполнила. Воздух останется навсегда с ней. Пусть бережет. - и засмеялась. В слух я только просипел. Спасибо. Передам......Ли - видимо, поэтому, вместо холодной воды, я услышал удар очередной.. Очередного... А что это? Горшок с фиалкой... Сладковатый запах шикотал нос... Добить решила? - и слабо улыбнулся эмоции Эви... Все таки , я тебя люблю!!!!

4

Он навернулся на столик, словно в трансе...Потом еле встал...- Стоп! Хватит.  Я был не прав.. С тобой вообще тяжело спорить. Ты достаточно основательно умеешь меня переубеждать...  Извини за короткое замыкание.- он начал сползать по стене, теряя сознание...Он снова был в своем трансе, можно было и не сомневаться....Я аккуратно усадила его на стул, что бы он не грохнулся снова....Внезапно он прохрипел: Спасибо. Передам......Ли- я снова кинула цветочком..Опять фиалку...Тьфу.
Добить решила? Все таки, я тебя люблю!!!!- я даже глаза закатила.  А Дэнн только слабо улыбался...Он даже драку, ухитряется превратить в балаган...И опять Ленобия!  Вампирюга! Это кто кого ревновать должен?!Как у тебя получается сделать фарс почти из любой ситуации?...- я спокойно подошла к нему и посмотрела в лицо....Дэнн еле держался на ногах. Мои глаза искрились...А я спокойно стояла и смотрела...И тут я повела себя абсолютно не предсказуемо...Дэнн во всяком случае, точно этого не ожидал, интересно что же он все таки ожидал? Потому что я вздохнула и взяла стекло в ладонь, не колеблясь мгновенно полоснула себя по руке. Кровь потекла на пол. Я подняла руку и смотря на вампира,подошла ближе, почти вплотную, и протянула ее, к его лицу,не оставляя выбора. Я же обещала залечить. Надо потом успеть поесть...Неважно что он уже сегодня пил мою кровь...Неважно что разнес мною пол квартиры... И так же неважно что я дико устала...Усталость я уже давно могла сдерживать, иначе бы уже давно не смогла бы не то что драться, но и пошевелится. Ему сейчас хуже...Яснослышание блин....Я восстановлюсь. Главное сейчас ему помочь...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-18 18:38:18)

5

- Вампирюга! Это кто кого ревновать должен?!Как у тебя получается сделать фарс почти из любой ситуации?.. - Я ухмыльнулся.
- У каждого свои таланты...
    Резкий запах ее крови.Она что? Обалдела? я не понимал, как ? Зачем? Она же сама слабая, но инстинкты сделали свое дело. И подходя ближе ,Эви поднесла в претык источник запаха.. Ее рука! - Мои глаза еще оставались в дымке, как у слепого. Если честно, я боялся, что останусь так, но говорить об этом не хотелось.
    Кровь уже текла по горлу. Я притянул ее к себе, усадив на колени. Жаль, что не горло, хоть поцеловал бы... - сожаление было настолько явным, что Эви засмеялась. - ты настолько аппетитная, что я бы ел тебя на завтрак, обед и в качестве десерта на ужин.
    Прохрипел я, когда зрение вернулось, а силы, по-тихоньку, обратно текли по венам.
    Оглянувшись, моему взору предстала несильно приятная картина. Разрушенный столик, стуны, обсыпавшиеся, кафель в дребезгах, а стул, который имел счастье грохнуться о мою грудь, распался о мелкие кусочки стукнувшись по дороге на пол с железякой...
- Хм... Кажется, моим свадебным подарком будет покупка нового гардероба и ремонт в комнатах... Кстати о птичках... Думаешь, кофта это мой последний подарок. За упаковку извиняй! - я растегнул пуговицу. На оголившейся шее блистало кольцо 17 века с изумрудом. в камне виднелся паучек, засывший в определенной позе. Впрочем как бросили в сплав, так и застыл. - Это кольцо моей прабабушки, а делалось по заказу русского царя Петра I для немецкой возлюбленной. Выйдешь за меня, такого непутевого, замуж?

6

Туманные глаза Дэнна были явным ответом на его действия...Он начал глотать кровь, а я буквально почувствовала что связь между нами усиливается.... Раны начали регенерировать почти сразу, во всяком случае кровь на затылке у него остановилась, и рана начала затягиваться на моих глазах...Он притянул меня к себе и я села к нему на колени, с улыбкой смотря на него... Явственное желание меня поцеловать, и сожаление, легко чувствовались и я рассмеялась... 
- ты настолько аппетитная, что я бы ел тебя на завтрак, обед и в качестве десерта на ужин.- я улыбнулась...Ах он меня и есть еще собирается! Ну-ну...Вампир, что сказать...Хотя...Из меня наверное плохой десерт...- не успела я ухмыльнутся по этому поводу, как он с легким расстройством оглядел комнату...Еще бы...Начиная пробитой стеной и заканчивая кучей стекла, здесь царил жуткий бедлам... Впрочем мы и сами выглядели не лучшим образом, в побелке, крови, стекле, в обломках, в пыли и так далее...Моя туника была разорвана на спине, на руках, на вороте...Рубашка Дэнна была в похожем состоянии...Я незаметно сжала края раны на руке, и она тут же начала заростать...Я чуть не зашипела, все таки это было неприятно и больно...Теперь мне необходимо было восстановить силы, но это тоже сейчас не было важно...Я так и сидела у него на коленях, обнимая, и тут Дэнн произнес слова, которые показали мне, что не одна я могу быть непредсказуемой..Но чтобы настолько! - Хм... Кажется, моим свадебным подарком будет покупка нового гардероба и ремонт в комнатах... Кстати о птичках... Думаешь, кофта это мой последний подарок? За упаковку извиняй! - я даже рта не успела раскрыть, что бы что то сказать, как мозг уже лихорадочно пытался обработать информацию... Какого гардероба? Какого ремонта?Ага как же, дам я ему ремонт оплатить... Хотя нет, ремонт конечно понадобится, но я его сделаю сама, и сама оплачу...Стоп! Свадебный подарок? Что за....То есть как свадебный подарок?Стоп...свадьба...Аааааааааааааааааааааааааааааааааа....Это что там внутри в моей голове? Тетушка истерика?И всего лишь после мысли о свадьбе! Свадьбе? МАМА!!!!!!!!Ну все...Пора покупать себе новую крышу...Хотя стена тоже вариант...Да какая стена, дура! Тут о свадьбе речь! И это ты себя некоторое время назад убеждала что думаешь не о детях! Нет, ну я точно дура! Круглая! Лере права, пора учится думать...А то вон даже собственные мысли издеваются...И Дэнн сказал свадебный подарок...МАМА! Нет ну точно истерика! Надо ее куда то деть...А вот фиг тебе истерика...Не дождешся....Да что за женская логика??? Впрочем только она у меня и присутствует...И правильно чего ты ожидала, нормальный ста тридцати...ста двадцати....в общем вампир которому уже больше ста лет, что еще можно было ожидать? Хотя я похоже вообще не знаю что от него можно ожидать...Сто лет! Мама миа!  Мне двадцать два, я уже словно вечность пережила....Сколько же я еще о нем не знаю...И опять таки не знаю что от него ожидать...Впрочем и он про меня далеко не все знает!Так, мысли вы уже куда то в сторону уводите...Впрочем все равно..Я его и так люблю...Папку с рисунками нужно успеть спрятать...А сейчас надо открыть рот и спросить....И что же спросить?Свадебный подарок..Ну спасибо мысли, что напомнили....Стоп..Какая, такая упаковка?- за секунду успела продумать я, застыв с ошарашенным лицом, и лишь часто моргая, в голову почему то лез один бред....Рот я так и не открыла чтобы спросить.Все здравые мысли давно и надежно вышибло из моей много раз ударенной обо все головы, впрочем из нее вышибло уже все мысли...Потому что смысл все таки доходил до моей головы, не только здравые...Вампир просто поражал меня непоследовательностью, впрочем я наверное была не лучше......А Дэнн тем временем уже успел расстегнуть пуговицу на рубашке и вытащить цепочку с необычным, старинным кольцом,  с изумрудом внутри которого был маленький паучок...Я со странным выражением лица смотрела на украшение, а потом мой мозг слепил его с только что сказанными словами... - Это кольцо моей прабабушки, а делалось по заказу русского царя Петра I для немецкой возлюбленной. Выйдешь за меня, такого непутевого, замуж?- больше всего мне хотелось потрясти головой и убедится что это не сон и не галлюцинации....Я искренне порадовалась что тут сейчас не было Лере с ее комментариями, и она беспечно дрыхнет под диваном, покрытым побелкой и обломками пробитой мною стены....Хорошо что спина зажила...Вот опять я не о том думаю! Мда...И?Мысли, вы даже в нужный момент издеваетесь...нужна реакция...Реакция последовала сама собой, причем почему то абсолютно бесконтрольная, но зато искренняя и настоящая...Я просто его поцеловала. В том числе и как ответ. Мысли бегали как тараканы.Но я наконец смогла выпутаться в реальность из мыслей и сказать...За тебя непутевого?Согласна..Даже по двум причинам...Первая: что я безумно люблю одного вампира..Впрочем ты с ним наверное знаком, я сижу у него сейчас на коленях...Вторая: чтобы можно было на законных основаниях прочищать мысли от "коротких замыканий" все тому же вампиру...А то если этим будет занят кто-то другой, то этого же вампира может кто-то убить в процессе...- улыбнувшись, многообещающе произнесла я, хитро смотря на Дэнна, все так же нежно обнимая его...В моих глазах опять были искорки....Вампир улыбался почти так же как и я...Я обняла его крепче.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-19 13:53:01)

7

- За тебя непутевого?Согласна..Даже по двум причинам...Первая: что я безумно люблю одного вампира..Впрочем ты с ним наверное знаком, я сижу у него сейчас на коленях...Вторая: чтобы можно было на законных основаниях прочищать мысли от "коротких замыканий" все тому же вампиру...А то если этим будет занят кто-то другой, то этого же вампира может кто-то убить в процессе... - в ее глазах заиграли знакомые уже для меня искорки. Я засмеялся...
- На такую прочистку мозгов, я готов подписать контракт кровью на всю жизнь... - Обняв Эви покрепче, я впился в ее уста. Страстный поцелуй не хотелось заканчивать, но в голове еще остатки разрушений оставалось. Нехотя отрвавшись от любимого летающего в окна создания, я снял цепочку с шеи с целью снять с нее кольцо. Красное золото подыгрывало изумруду. Поднял левую руку Эви  и надел на безымянный палец кольцо, с последующим поцелуем каждого пальчика этой руки.
- Ну, вот теперь, ты из ведьмочки - возлюбленной стала ведьмочкой - невестой... - Эви любовалась кольцом, что льстило моему самолюбию. - Кроме прабабки его никто не носил. Разве что на шею, в качестве талисмана. Так что негатива там нет....
  Сейчас она была похожа на самую обыкновенную девушку. Посмотрев в окно, я увидел светлеющее небо. Черт! Надо в Дом Ночи, а то не доеду./i]
- Как ты относишься к солнцу? А то, если я не успею сейчас доехать до Дома Ночи, то разборок от верховной жрицы не избежать... - я вздохнул. Не хотелось уезжать, но...
   Я встал, предварительно поцеловав еще раз Эви и пошел на улицу, перепрыгнув через перила. Белый "Лексус" стоял на том же месте... Только царапина на стекле...[i]А! Вот куда улетел брошенный в меня стул...
Смел остатки бувшего стула и уехал, помахав Эви...
Эви....
==================>Дом Ночи. Двор

8

На такую прочистку мозгов, я готов подписать контракт кровью на всю жизнь... - он обнял меня еще крепче и я поняла что никогда не пожалею...Хотя я и не сомневалась...Поцелуй был сильный, жадный, желанный и...И это был поцелуй любимого человека...Ради одного этого стоило его любить...Потом он снял цепочку...И кольцо...Дэнн нежно взял мою ладонь, и надел кольцо, а потом поцеловал кончики каждого пальца...Мне захотелось рассмеяться от счастья...Но я пока молчала...Он знал мои слова и так...Он чувствовал мои эмоции...Я улыбнулась смотря то ему в глаза, то на кольцо. - Ну, вот теперь, ты из ведьмочки - возлюбленной стала ведьмочкой - невестой... - я чуть не закатила глаза...Ведьма так ведьма, а он все равно вампирюга...- я улыбалась... Я была слишком счастлива....И была похожа на обычную, счастливую девушку... Очень счастливую... - Кроме прабабки его никто не носил. Разве что на шею, в качестве талисмана. Так что негатива там нет....- тут Дэнн посмотрел в окно, чудом уцелевшее, хотя про окно в гостинной нельзя было тоже сказать, и сказал, грустно вздохнув: - Как ты относишься к солнцу? А то, если я не успею сейчас доехать до Дома Ночи, то разборок от верховной жрицы не избежать...- я снова промолчала...Он и так знал что я могу сказать. Надо так надо...Он поцеловал меня на прощанье, и вышел на улицу, я смотрела в окно и улыбнулась когда он снял остатки стула с окна "Лексуса" внизу...Он помахал мне и сев в машину уехал...Я только сейчас поняла что машина его...Рассвет...Черт! Впрочем он вампир, и не красный, а значит с ним все будет нормально...- успокоила себя я. теперь мне надо было восстановить силы и хоть чуть-чуть убраться, а еще поесть, разбудить Лере, переодется и выспаться...Или выпить крови...Впрочем кровь я старалась не пить...Мне она не была так необходима как мясо, но я вполне могла питаться ею. Что же...Этот список пора было выполнять..Все еще частично счастливая, но безумно уставшая я пошла в гостинную, предварительно вдохнув поглубже и задержав дыхание...===>Гостинная.

9

Вздохнув при виде несчастной двери, которую выбил в полете Дэнн, и на лестницу обсыпанную всем чем можно...Лере осмотрела комнату и повернувшись ко мне спросила: Это последняя комната которую вы....раздолбали?- я лишь кивнула ей в ответ, ехидно ухмыляясь...Я проследила напрваление взгляда Лере и я поняла о чем она думает..она смотрела на тот самый уцелевший стул, возле которого были капли моей крови.Она вопросительно посмотрела на меня, а я кивнула показывая на левую руку. Кошка прищурилась а я продолжила уборку. Я быстро собрала оскоки, землю с цветов, обломки столика и стены, стекло от стеклянного столика,обломки стула, обломки шестов, кусок перил, который я оказывается отбила в полете, когда навернулась тут в прошлый раз.Пыль и побелку...В общем лоджия в конце стала выглядеть почти нормально, с учетом того что кое что я таки выбросила. Я со вздохом посмотрела на свою одежду, и поняла что мне надо принять душ...Это был ужас, уборка все таки жуткая вещь...Я не стала брать кошку на руки и пошла в спальню, а животное пошло за мной....====>спальня.

10

Я привела девушку в лоджию, в мой мини спорт зальчик...Сюда я еще не добралась с ремонтом...Но мусор убрала...Впрочем поломанная мебель свидетельствовала об обратном, перила у лестницы тоже были сломаны, а как немое подтверждение наших с Дэнном злодеяний, громоздился провал в гостинную, большущий проем на месте стены, который рабочий уже начал заделывать.Я улыбнулась смотря на Венерино ошарашенное лицо.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-27 23:34:30)

11

Я зашла вместе с Эви и увидев эту комнату мои глазха стали как 2 блюдца, а челлюсть отвисла до самого пола.
Что ты тут делала?

12

Я?Много чего...Так вот Венера, вот так примерно недавно выглядели кухня, гостинная, и корридорчики между ними....Хотя нет...Намного хуже...И мусор я тут основной уже убрала...это мелочи остались!А еще вот эту вот стеночку вышибли мною....Класс?- хмыкнула я, с весельем, мне стоило это сказать...Лицо Венеры было невероятным. И это было хорошим вознаграждением....Все таки у меня мало поводов для смеха.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-28 01:15:19)

13

Значит кухня и гостинная говоришь?

14

Я ухмыльнулась...Ага...А так же половина мебели, пара моих настоек, цветы, еще стеночка, лестница и многое другое...Плюс разнесенная часть моего гардероба и посуда...В общем я теперь ремонтом развлекаюсь....- я ухмыльнулась еще раз.

15

Ясненько... знаешь я наверное пойду ...мне нужно освежиться...
===хз

16

Я улыбнулась...Ну ладно...Пока....-я потопала в спальню.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Лоджия, совмещанная с комнатой для тренировок.