☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Аббатство Святой Марии » Заброшенное кладбище "Место усопших"


Заброшенное кладбище "Место усопших"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/67/Cimitero_Acattolico_Roma.jpg

2

Я (Кэтрин) пришла на кладбище и удивленно осмотрелась.
- Что ты тут забыла?
Ну..не вечно же мне в твоем теле находться! Буду свое искать! Так что лопаты в руки и вперед!
Ну и где твоя могила?
Счас найдем!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-17 10:36:05)

3

Я наконец почувствовала ауру Венеры и смогла найти ее... Результат меня не слишком удивил. Кладбище.- сказала я, спускаясь перед девушкой. Как банально...

4

Кэтрин злобно посмотрела на Афродиту.
Для тебя банально...но не для меня!.
Кэтрин не обращая внимания на Афродиту, начала искать свою могилу.

5

Чье тельце ищем? Свое?- ехидно прошипела я, спокойно смотря на могилу с именем какого-то Девиса.

6

Ну уж точно не своей бабушки! -ехидно ответила Кэтрин.

7

Значит все таки свое... И давно ты умерла?- хмыкнула я.

8

7  лет назад .-кратко ответила Кэтрин

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-21 11:28:22)

9

Твоя могила не здесь...Три ряда вправо, четвертая в центре.- спокойно сказала я, взлетев на ветку ольхи, росшей неподалеку, и розвалившись на ветке...

10

Кэтрин безразлично посмотрела на Афро и пошла по указанию Афро.
Скоро...уже скоро я наконец-то увижу свое тело. - радосно ликовала Кэтрин

11

Я крикнула вслед...Только у тебя нет шансов, там заклинание! Старое правда..Но ты его не проломишь! Кому же ты так не нравилась?- я подлетела ближе.

12

Дорогая... меня просто все бояться... я жестокая и довольно сильная!Но просто еще и не в этом дело! Ты даже не знаешь кто  зачем меня убил! - нахально ответила Кэтрин. И у меня есть знакомый,который поможет мне!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-17 11:04:41)

13

Зато сейчас ты только дух. Я могу выкинуть тебя отсюда, и тебе будет намного сложнее убивать..Пока не найдешь свое тельце..Вернее пока не достанешь. И твой знакомый не достанет. Я уж постараюсь.Так кто же тебя убил?- ехидно сказала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-17 11:12:17)

14

Кэтрин злобно посмотрела на Афро.
-Какая тебе разница кто меня убил!? Какая тебе разница кто я вообще такая!? Какая тебе разница кому я буду мстить!!??И с чего это я обязанна отвечать на твои дебильные вопросы!!?? - крича ответила Кэтрин,но успокоившись сказала  - Если ты от меня не отстанешь... я тебя убью! А знай убийства,это мой конек!

15

Ведешь себя как истеричка...Хотя вот вроде взрослый вампир, должна уметь себя контролировать...Без меня ты тело не получишь. А я не отдам его просто так. И убить меня до конца у тебя не получится.  Я крылатая, не забывай....Жалко пока твой дар не разобрала...Ну ничего скоро узнаю.- парировала я, спокойно выслушав ее филиппики.

16

Вот сейчас ты мой дар и узнаешь!
Кэтрин стала на небольшой пригорок.
точно хочешь узнать?

17

Я хочу узнать ответы на мои вопросы. Твой дар я и сама рано или поздно пойму...Легко догадаться что он связан со смертью...И со страхом. Кто тебя убил Кэтрин? И зачем? Кому ты хочешь отомстить...Я хочу узнать ответ на эти вопросы.- спокойно сказала я.

18

Ты все равно его не знаешь! Нет смысла говорить,Да и тебе лучше не знать,лишнии проблемы себе возьмешь!!!

19

Мне все равно какие проблемы...они и так везде. Так что это не имеет значения. Не знаю. Почему ты так уверена? Впрочем вероятнее всего не знаю.  Значит если ты скажешь имя, тогда ты точно ничего не теряешь. И так?- спокойно произнесла я.

20

Виктор. - ехдно ответила Кэтрин

21

Отлично..Зачем он тебя убил?- спокойно спросила я.

22

Были причины...

23

И какие? Все равно сейчас это не так важно для тебя. Ты ему помешала? Или узнала что то лишнее? Или вы враждовали?- я была абсолютно спокойной.

24

Так! Хватит меня допрашивать!!

25

А я и не допрашиваю. Я спрашиваю. Есть разница и не маленькая...- спокойно отреагировала я.

26

Я почувствовала злость Кэтрин.
Ой сейчас как не хорошо будет!
Кто ты такая что бы я должна рассказывать все!?!!! Все ты сама доигралась! Я тебе говорила что бы ты отстала от меня!!
Кэтрин встала на холмик и  напряженно посмотрела на Афродиту.
Ну что поплаваем!? 
От Кэтрин начала исходить какая то сила.

27

От Кэтрин пошла Сила...И тут сверху словно хлынула вода...Самой воды не было, но я чувствовала ее заряд....Я знала что стою на земле, но все равно чувствовала что  начинаю захлебываться...Вода текла в нос, в горло, проникала и разрывала легкие...Я застыла, зажмурив глаза и пытаясь избавится от этой морозной хватки... Вода давила меня многотонным зарядом, и я понимала что я тону...Ледяная вода....Холод...И вода...В горле была вода....Внутри тоже...Бушующая сила...Я вдруг резко одернула себя. Стоп! Это Сила! НЕ Вода! Это только сила! Значит я не тону сейчас...ЭТО ИЛЛЮЗИЯ! Надо только ее осилить...Я точно не умру таким способом! Ах ты зараза сушенная, пугать меня вздумала! Ну все...Сейчас кому то будет рожки да ножки! Главное Венеру не задеть! Или не слишком покалечить....- я стояла захлебываясь и через раздавленные легкие прохрипела, превозмогая боль и стараясь не реагировать на воду, разрывающую горло: Пугать меня вздумала...Ну все зараза, мое терпение кончилось....- я призвала силу..,Я была взбешена...Что там взбешена..Я готова была разнести это несчастное кладбище....Но я остановилась и посмотрела в глаза своей подруге, выискивая там Кэтрин...Нашла. Тугой ком огня пошел из моих рук, несясь к Венере...И прошел внутрь нее...В Кэтрин...Я сделала его не сильным, не хотелось чтобы я выжгла еще и Венеру...Я почувствовала как волна боли прокатилась по моему измучанному телу, и ощущение холода исчезло..Но вот горло болело, как и легкие. Кэтрин закричала, когда заряд попал в нее...Я знала что это было больно...Ее отнесло назад...Я взлетела вверх, смотря на нее сверху и едва контролируя свою злость.

28

Кэтрин отлетела назад  и врезалась в каой-то камень.
-Черт сильная же сволочь!
Кэтрин обернулась и оказываеться она врезалась не в камень а в могильную плиту.
-Знаешь, я могу даже поблагодарить тебя! Ты помогла найти мою могилку!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-17 12:45:03)

29

С тебя подарочек, ты все равно не доберешься до тела..А уж тем более  не воскресишь его...- прошипела я, посылая еще один маленький заряд.

30

Ну почему не доберусь? Лопата есть большего и не надо! А воскресить это уже другое! - ехидно ответила Кэтрин и заметив старую лопату не далеко от могила, взяла ее и начала откапывать свой гроб...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Аббатство Святой Марии » Заброшенное кладбище "Место усопших"