☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл и тераса...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

2

Я прилетел к квартире и опустился на террасу и поставил девушку на землю. Открывай глаза.- прошептал я.

3

Я открыла глаза и чУть не ахнула. Квартира! Собственная!я НАПРЫГНУЛА НА дМИТРИЯ И НАЧАЛА РАСЦЕЛОВЫВАТЬ ЕГО.

4

Я улыбнулся...И поцеловал ее покрепче...А потом сказал....Знаешь ну на столько бурной реакции я точно не ожидал....Но мне она нравится....

5

Я так рада что у нас теперь собственная квартира!

6

Есть...- пробормотал я...Но больше всего я хочу в ней видеть тебя...Перезжаешь ко мне?

7

Я поцеловала его. Конечно...

8

Я улыбнулся...Я знаю......- и поцеловал ее сильнее.

9

Я тебя люблю..-промурлыкала я.

10

А я тебя сильнее.....- я поцеловал ее.

11

Я нежно улыбнулась
-Ладно я пойду..мне еще вещи собирать...
Я поцеловав Дмитрия на прощанье ушла к себе
===комната Венеры.

12

Я улыбнулся, и взлетел...Мне захотелось проветрится...===>Лес...

13

Я хитро улыбаясь прилетел в Холл и спешно материализовал все вещи...Теперь мне надо было выпить крови, слишком уж много всего было. Кошку я все так же держал на руках. она вцепилась в меня когтями.Я пошел в спальню.===>Спальня.

14

Я поставил ее на пол и мягко обнял....Вот мы и дома...-сказал я.

15

Ты так говоришь как буд-то нас сдесь не было недели две...- улыбнулась я посмотрев в глаза Дмитрия.

16

Нет,но знаю что ты не любишь полеты.-спокойно ответил я.

17

И это абсалютная правда!-усмехнулась я.

18

Ты не против если я кое куда слетаю?-спросил я глядя ей  в глаза....

19

Привет мальчиши-плохиши...-ехидно улыбаясь громко сказала я,сидя на подоконнике и болтая ножкой.....

20

Нет.- улыбнлась я

21

Я вздрогнул и оглянулся....И когда она успела так бесшумно подлететь?

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-10-14 17:41:23)

22

Я посмторела на Афродиту.
ну привет..

23

Я поцеловал Венеру,глянул на Афродиту и сказал:Ладно девочки,вы меня простите но я отлучусь....-я вышел в другое окно,глядя на насмешливое лицо Афродиты.===>хз

24

Это он от меня сбежал,или правда что то понадобилось?-поинтересовалась я...

25

Действительно...- усмехнулась я и перекрестив руки с усмешкой сказала: ДАвно же мы с тобой подруга не виделись!

26

Это точно....Я вижу ты времени даром не теряла..-я с улыбкой кивнула на ее большущий живот....

27

Я закатила глаза - Как видишь!

28

Ну что...Как жизнь?Как события?И имей в виду,я не спрашиваю про твоего соседа...-усмехнулась я.

29

Знаешь что,не напоминай мне про эту тварь!-прорычала я.

30

Вот и я о том,давай о другом....Какие у тебя тут события в последнее время?-спросила я.