☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили


Комната Эмили Лавили

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

http://www.gowfb.com/images/Nevis_Contemporary_Bedroom_Furniture.1186713653.jpg

2

Мы с Афродитой зашли в мою Новую комнату. Эта комната мне сразу понравилась...
- Класс......- ответила я.- И нечего менять не предётся...
и мои вещи уже тут...

3

Я улыбнулась. Вот и замечательно...Ладно, я пойду...Устраивайся===>хз

4

[i]Вот и замечательно...Ладно, я пойду...Устраивайся[/i] - сказала Афродита.
- Спасибо, что помогли... врятли я бы смогла  , без Вас найти Дом Ночи , спасибо что помогли мне., Заходите когда с можете. .- ответила я и улыбнулась..
Когда Афродита ушла я осталась одна . Сходила в душ , переоделась и решила разобрать чемоданы.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-06 15:15:34)

5

начала разбирать чемодан с самого большого ..

моя любимая сумочка с ней я буду ходить на занятия...

мои туфельки.....на все случая жизни

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-06 15:41:02)

6

разложила туфли по шкафчикам ... дальше достала одежду......
-Итак, ну на конец то я добралась до вещей!
Ура я нашла эти туфли!!

7

Устала... и решила отдохнуть.
посмотрела на часы, ровно 5:00
Легла на кровать и заснула.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-06 15:55:41)

8

Я проснулась. Как хорошо что я отдохнула!!...
я встала и пошла в душ.
= спустя 10 минут=
Вышла из душа и оделась по теплей.
новый свитер , который я купила перед отъездом в Талсу
и любимые узкие брючки..с туфельками..

9

Делать нечего и я просто решила полежать на кровати... и почитать журнал

10

Встала с кровати и побежала искать Зои.
====>Комната Зет.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-06 19:15:26)

11

Я решила не идти  на улицу а сразу пошла в свою комнату..
я сбросила свои туфли  и бросилась на кровать и заплакала.....толи от счастья толи от обиды на Джеймса......

12

Я без стука, абсолютно бесшумно проскользнул в комнату....Я знал что она обиделась. Эмили плакала лежа на кровати ко мне спиной...Я подошел и крепко обнял ее и поцеловал в макушку, давая выплакаться....Как и раньше....Я обнимал ее, а она повернулась и уткнулась лицом мне в грудь.

13

Я лежала и плакала ... не обращая  на всё что творится вокруг... и вдруг я почувствовала как крепкие руки обняли меня ....Я напугалась , вздрогнула...первым , что пришло мне на ум это объятья моего парня - недолетки, Джека , который умер 5 дней назад на моих руках ..... но когда кто то поцеловал меня в макушку...я понила что это Джеймс...Я повернулась и и уткнулась в грудь ему и заплакала с новой силой....вспоминая о том как мне его не хватала все эти годы.... о своём бывшем парне- спутнике , который умер.....  от счастья. , что нашла брата.....
- Джеймс, мне тебя так не хватала все эти годы- тихо проговорила я, чувствуя что я снова расплачусь...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-07 07:24:41)

14

Я улыбнулся ей знакомой дерзкой улыбкой, похожей на ее улыбку иногда...И погладил по голове. Мне тебе тоже сестренка...- тихо проговорил я, а потом увидел ее глаза и предупредил: Не надо больше плакать из-за меня....Знаю я сволочь, но все таки.- и снова улыбнулся, не выпуская ее из объятий.

15

Да, Джеймс Старк , ты Настоящая Сволочь, если вспомнить что ты уехал и забыл про сестру, даже не поздравлял с днём рождения, ...- сказала я и улыбнулась..- Между прочим, Старк Младший...я С тобой не разговариваю....Я ОБИДЕЛАСЬ.....
вылезла из объятий..отодвинулась от него и отвернулась...
Я тебе ещё не простила , что произошло 2 года назад на моё день рождения... так что вот так..
[/b[b]]- я подумаю...

16

Ага, то есть поднятая на мой звонок на твой день рождение трубка и посылание меня каким то парнем по всем известному адресу, это не попытка поздравить?- удивленно поднял брови я.

17

Ага, то есть поднятая на мой звонок на твой день рождение трубка и посылание меня каким то парнем по всем известному адресу, это не попытка поздравить?- сказал Джеймс.
Я не ожидала такого поворота..
Когда это, Было, Джеймс?- удивлённо сказала я.- Этого не было я знаю...

18

Каждое день рождение. И не только .- спокойно сказал я.

19

После твоего отъезда мы  в переехали сначала в Талсу потом я жила в Нью - Йорке,   встречалась с твоим другом вот и всё,но когда
год назад меня пометили , он меня бросил,и я жила одна у меня не было ни какого парня....только..
- сказала я и заплакала-...я на днях потеряла его ... он умер .....его тело отвергло превращения.. и я решила переехать сюда...Прости...я не знала..
Я заплакала.... и мне было так больно на душе, что хотела закричать... от боли...
- я виновата в его смерти... я должна была это почувствовать..

20

О господи, женщины вы меня в гроб вгоните!- улыбнувшись прошептал я, и обнял ее покрепче успокаивая.....Не плачь милая...Ты знаешь что....Я тоже умер.Мое тело тоже не выдержало превращения.....Недолетки могут воскреснуть....Не плачь он может вернуться....

21

[b]Не плачь милая...Ты знаешь что....Я тоже умер.Мое тело тоже не выдержало превращения.....Недолетки могут воскреснуть....Не плачь он может вернуться....[/b]
эти слова произвели эффект холодно душа...я резко повернулась и мои глаза встретились с глазами брата...
Что?как Это- умерал?
я  увидела на его лице красные метки..он был Вампир..но .... каким?
почему у тебя, У Вас не такие метки как у других?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-07 11:50:42)

22

У нас?У кого еще?Зои особенная..,А ты видела кого то еще не такого? Я...красный вампир.Я умер когда стал недолеткой, и потом воскрес....Я выбрал человечность, Зои подарила ее мне...Я стал ее воином. Я стал вампиром. Она моя Жрица, Зои....И моя будущая жена. И мать моего ребенка.- сказал я, улыбаясь.....Нежно...

23

Я зная...Я рада..я стану тётей... Круто..
Почему ты сказал человечность?  ты же не всегда был добрый,  да? правильно?
а у меня был Спутник... вот так вот......

улыбнулась сквозь слёзы...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-07 11:57:06)

24

Я обнял ее...Не надо себя винить....Насчет человечности....После смерти я был ужасным.....Когда воскрес.....Был очень злым, был Тьмой....делал ужасные вещи....о Зои меня изменила.

25

Хорошо, хоть кто то тебя успокоил..- дерзко улыбнулась......- а то вспоминаю как ты тогда на вечеринки... вазу разбил мамену любимую....
весело засмеялась..........

26

Ага...Об голову того придурка что к тебе приставал.....- я дерзко улыбнулся в ответ.

27

Ага...Об голову того придурка что к тебе приставал.....- сказал Джеймс..

угу....было весело когда его на скорой увозили....только не говори, что это из-за меня ладно?- засмеялась.
взяла с кровати подушку и запулила в брата..

ха-ха

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-07 12:07:27)

28

Конечно нет!- я невинно заморгал. Просто ваза понимаешь ли достала!- я улыбнулся.....Ехидно...Ладно Эми я должен еще Зет найти и убедится что она никуда не вляпалась.....- я обнял девушку и поцеловал ее в макушку. Не вини себя за него?Ладно?- я улыбнулся и вышел.===>Восточка.

29

Предай привет Зои , ладно?
поцеловала брата в ответ..

30

когда Джеймс ушёл я осталась со всем одинока..
вспоминать  моё прошлое с Джеком....
[i]Вот он подарил букет роз и просил прощение за то что опаздал,  потому что его профессор Джонсон, оставил после пары... а я сидела на нашем любимом месте в парке Нью-Йорского Дома Ночи .. мы седели под летним дождём и смеялись.....первый поцелуй...первое свидание.....момент когда он подарил мне кольцо с бриллиантом.....мы Запечатлелись.. и он стал моим Спутником.....как сидели в библеотеки иделали уроки... и я учила поэму с ним....как посвятил мне стихотворение... и и засыпал мою комнату кучей лепестков роз....его смерть..он умер на моих руках....[/i]
потом я проснулась и заплакала....
... может Джеймс прав.. и он выживит...как он... но врятли , я смогу спасти человечность Джека.. мы были просто Запечатленины.. и разорвали его когда Джек умер.....О, Никс!! помоги мне я больше так не могу....

я лежала и молча плакала.....я вспомнила нашу встречу ...Я как будто снова оказалась с ним на скамейки в парки " - Эми, ты Будешь моей девушкой?............Я подумаю.... ...Да!! "..............тогда я почувствовала себя счастливой... но это было не долго....

Я лежала закрытыми глазами... и в голове раздавался его голос: "Эми.. Эм...не плачь....Всё будет хорошо..поверь....ты найдёшь другого парня и ты будешь счастлива с ним...ты не виновата...что я умираю, просто это так надо.....не плачь, слышишь...Ты же знаешь, как я тебя люблю, и всегда буду любить....даже если умру.....Прости меня..." [/color]

я вздрогнула и заплакала......
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!- я закричала во весь голос..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-07 13:43:54)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили