☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили


Комната Эмили Лавили

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Поверь мне, даже я не умею лететь со скоростью самолета...Законы физики не позволяют....Но...Может лучше своим ходом полетим?Просто...Ну....У меня видение было...Я же пророчица....В общем этот самолет упадет...Его подожгут.....- смущено сказала я.

62

Поверь мне, даже я не умею лететь со скоростью самолета...Законы физики не позволяют....Но...Может лучше своим ходом полетим?Просто...Ну....У меня видение было...Я же пророчица....В общем этот самолет упадет...Его подожгут..... - сказала Афродита ...
- на машине? Может на моей...но врятли мы успеем....на самолёте я летела около 3 часов...до Талсы..........- опустила голову.....- а как ты реагируешь на солнце?

63

На солнце....Замечательно...Знаешь....- я задумалась. Ты летишь на самолете.- твердо сказала я,....Допускать эту катастрофу я не собиралась...Слишком хорошо помнила вкус крови, боли и смерти этих ни в чем не виноватых людей....А ведь судя по тому шару на самолет напал маг.....

64

А ты где полетишь?- задумчиво спросила я...

65

Неважно Эмили....Вот это мне как раз лучше не рассказывать....- жаль моей улыбки не было видно за полотенцем...Я прикоснулась рукой к голове намекая на подслушивание, возможное.

66

преподнила бровь...
- Ага..я всё Понила....получается мне надо идти на церемонию....блин...я... там будут его друзья...и я не знаю...что когда.......
Хорошо...я сейчас вещи собираю...а его забегу и заберу в его квартире...во Сколько последний рейс на Нью - Йорк..низнаешь?
У тебя есть машина?Если хочешь я могу отдать тебе свою....Белый Джип Порше...между прочим быстро ездиет.....

67

о Никс!Эми ты летишь на самолете, мне транспорт не нужен, а уже тем более машина,....Я полечу на самолете, ясно? Ближайший рейс через час, успеешь собраться?Я тебя подкину до аэропорта, вещи тоже, имей в виду, мы летим туда совсем не надолго, только забрать тело и обратно!Ясно?А его вещи привезут,я об этом позабочусь....Машина нам не нужна.....- я вздохнула.....

68

Афродита, если думаешь, что я на одну поездку, беру кучу чемоданов, то ты ошибаешься...я вообще собираюсь взять тока сумку  и телефон...и ещё чёрное платья...чтобы если встречу его родственников..было не стыдно...что чуть бывшая невеста их сына...приехала на церемонию прощания в джинсах и майке....конешно я возьму и платье в сумку и всё.... 

69

Я ничего не думаю, Эми успокойся....Я нервничаю, в конце концов мне еще по дороге развлекаться...Ладно, встречаемся тогда через пол часа в аэропорту?Или мне тебя подкинуть?Но имей в виду,я по пути тоже заскочу домой, переодется...А то знаешь ли....Неудобно на каблуках.- я ухмыльнулась.

70

Хорошо...через полчаса в Аэропорту...я на машине....встретимся...

71

Ну ладно.- я все так же в полотенце вылетела в окно явно заставив Эми не понимать как я могу видеть с закрытыми глазами....И полетела домой.==>Домой.

72

Когда Афродита ушла я быстро начала собираться .. достала сумку...туда закинула чёрное платье на всякий случай и туфли.....

а так одела кеды и накинула кофту...

=====>выбежала на улицу , села в порше и уехала в аэропорn

73

зашла в комнату...и сразу бросила сумку на пол....
как же я устала.....и сразу легла на кровать, забыв при этом снять свои кросовки...
и сразу же уснула....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-10 13:03:00)

74

Я устало влетела в конмтау прямо в окно....Эми спала. Я села в кресло и стала ждать пока она проснется.

75

Я проснулась , когда услышала шелест крыльев ...Афродита!....я кое как открыла глаза....и увидела Афродиту , сидящию в кресле...
ммм..Привет..- пролепетала я.
я встала... начала вспоминать что было вчера...голова болела так как будто я не спала неделю....
Ого... 18 часов проспала...

76

Привет...Хорошо тебе, я уже третьи сутки на ногах....Я так и не ложилась, а ведь я летела из Нью-Йорка...с телом....В общем весело.- устало улыбнулась я, стараясь не тревожить гудящую голову...Хотелось упасть заснуть и не шевелиться.....

77

как долетела?...- сказала я ... а сама побежала в ванную, чтобы умыться и привести себя в порядок....
выдавив пасту  я высунула голову  из ванны,чтобы услышать её ответ..

78

Не без приключений. И за пятнадцать минут.Из Нью-Йорка. Побила все реальные рекорды.....И не реальные тоже. Так вот если бы я не знала что там на мою дочь напали, фиг бы я долетела с такой скоростью......А ты как?- я мило улыбнулась....хотя хотелось взвыть...

79

А ты как?
Нормально, за 5 часов смогла приехать, хорошо , что Джеймс   её купил, я бы долго ехала на своей...- сказала выходя из ванны...- а что случилось с твоей дочерью? кто напал?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-11 13:58:13)

80

Да так.....Магу одному голову оторву, неважно.....Жаль что ты с Даф не знакома....Она хорошая....очень.- я улыбнулась.....

81

Ну у нас есть время ,чтобы познакомится...Я буду очень рада познакомится..- сказала и улыбнулась...
Что дальше будем делать? - осторожно спросила.- Я вижу тебе нужен отдых, может ты сначала отдохнёшь... а потом  уже будешь оживлять...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-11 14:02:44)

82

Я отмахнулась. Я так все время живу, давай уж так....

83

Как хочешь.....- и тут я почувствовала сильную боль в голове..я начала задыхаться, как будто мне перекрывали кислород.....я схватилась за горло и упала на коленки.. перед моими глазами всё потемнела я понимала, что потеряю сознание - Нет,Нет.....- закричала я и проволилась в темноту...Вдруг перед глазами вспыло  старый дуб,,, кирпичная стенка....Джек с чёрной меткой и какой то человек у которого в руках нож... я почувствовала как этот ножик вонзился мне грудь....крики Джека...и Джеймса..Нет..Нет..я прошу их уходить но они не уходят.....Кровь..Много крови....она не останавливается и я понимаю, что суждено умереть...я проваливаюсь в темноту.....
По темногу я стала возращаться в своё тело ...и понила.
Моё тело расслабилось и рухнуло на пол.....

84

Черт!У нее приступ!Надо было спросить какой дар....Хотя что спрашивать?Аура явно показывает предчувствие...опасности?Ага, в общем типа моих видений ток по мелочи и близких людей...Мда...Сейчас мы ее ....- я выдохнула и резко вогнала внутрь девушки приличный шар энергии. Она распахнула глаза. НУ что, кому опасность видела?- нетерпеливо сказала я.

85

Меня убить хотели...и кажется у него это получилось...- сказала я  открыв глаза...у меня адски болела голова.....

86

Обалдеть.Когда, где,кто?Знаешь?- нетерпеливо спросила я.....

87

Не знаю...там был Джек и Джеймс....мы стояли у какого то дуба и кирпичной стены...и вдруг появился человек во всём чёрном с ножом...и вонзил мне в грудь....они не сразу поняли что случилось.....была ночь....- сказала я потехонько вставая с пола....

88

О!Отлично.Ну с учетом того что сейчас почти рассвет тебе ничего не грозит....Мне надо кое куда слетать .а ты пока оклемайся и встречаемся в тунеллях через час.....- я улыбнулась и помогла ей сесть в кресло и вылетела в окно.Дафна!===>Комната Кай.

89

*Афродита ЛаФонт* написал(а):

О!Отлично.Ну с учетом того что сейчас почти рассвет тебе ничего не грозит....Мне надо кое куда слетать .а ты пока оклемайся и встречаемся в тунеллях через час.....

Хорошо...постараюсь....- сказала я перед тем как Афродита успела вылить в окно...

90

Я смдела и думал о том что я видела....Я не буду говорить об этом ни Джеку , ни Джеймсу.....если мне суждено умереть я умру...я была один раз на границы жизни и смерти ..... и меня спас Джек.....ладно...буду плыть по течению и посмотрим что будет дальше...

я принела холодный душ....и собралась ехать ...но перед этим решила поесть...на кухни..
============> Столовая


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили