☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили


Комната Эмили Лавили

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Зашла и взяла очки от солнца.посмотрела на часы осталось 20 минут...ещё надо найти эти туннели..
:mybb: Улица

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-11 16:13:45)

92

Я зашла в комнату и села на краешик дивана...значит всё кончилось и всё хорошо...Джек жив..Великая Богиня спасибо тебе....

93

Всё, мне нужен отдых - сказала  я ...
я одела джинсы и свитер и поехала
:mybb: Лес.

94

приехала и легла на кровать отдохнуть...

95

Выспалась встала с кровати  и пошла принимать душ...
= 15 минут спустя=
Вышла из душа и переоделась .
и села проверять электронную почту...

96

Проверила почте и решила погулять...

==============>Центр. Уютная беседка.

97

Я пришла из парка....
достала новое платье из шкафа и начала его рассматривать...
это платье я хотела одеть на  бал в нашей школе, но не смогла...я уехала..
...я хотела быть   рядом с Джеком...Король и Королева..но потом произошло это ...
мне так стало грусно на душе, что я откинула платье на кресло свернулась клубочком на на кровати и заплакала...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-18 14:56:14)

98

Я встала и подошла в зеркало... на меня смотрела заплаканная девушка....
Чёрт...Что мне делать? я же совсем запуталась..

99

Я зашла в комнату и уставилась на Эми...Выглядела она не очень...Ладно...Не буду лезть к ней...Я вяло улыбнулась и взгромоздилась на кресло. С животом ужасно неудобно ходить,но все-таки ради ребенка можно и потерпеть!
-Привет Эми...-поздоровалась я,пристально смотря на сестру мужа. Тьфу...Она единственная знает о свадьбе...Хотя это правильно...

100

Приветик...Зои...как дела? как Джеймс?- сказала я и расплывалась в улыбки, - Как дела  у малыша?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-18 15:05:34)

101

Я неловко улыбнулась...Хотелось расспросить ее,но правильно ли это? Я тяжело вздохнула...Ее что-то мучает...Надо бы все Старку рассказать...Точно!
-С Джеймсом все отлично...Он спит с моей кошкой.-насмешливо произнесла я. Рассказывать ей,как он мучался,когда Салем подчинил его...Тоже не хотелось...У нее свои проблемы...Я хмыкнула.
-С Мелиссой все хорошо. Вот только живот болит адски.-грустно обьяснила я,поглаживая его и добавила:
-Но все равно...мы очень рады!-восхитилась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-18 15:12:04)

102

Я рада за Вас ...Джеймс не когда не выглядил таким счастливым как сейчас , с тобой...Я рада что у вас будет маленький ребёночек... я немного помолчала и начала дальше говорить. Зои, слушай прости за ту истерику в комнате...я не хотела Вам мешать и я вообще не знала , что Джеймс там...Прости..я не хотела..я пригляделась...Что то случилось? Ты выглядишь расстроенной..

103

После слов Эми по телу прошла холодная дрожь...Только сейчас я понимаю,сколько будет проблем с Салемом и малышом...Но отдавать его мы не собираемся...Я нахмурилась...Тьфу...
-Нет,Эми. Все хорошо. Просто живот болит...Вот и все. Та истерика...Это ты должна меня простить...Когда я беременная,то нервная.-обьяснила я на одном дыхании и продолжила:
-А я никогда в жизни не чуствовала себя лучше,чем со Старком. Я люблю его и буду любить всегда.-улыбнулась я. Меня начало подташнивать я обеспокоено спросила у Эми,оглядывая комнату...
-А где ванная? И кстати у тебя есть пакет крови? Хотя бы один...А то я забыла взять свой...-заверила я подругу,роясь в сумке.

104

Ванна  там-показала на дверь около...шкафа...а за кровью я сбегаю...я видела в холодильнике в гостинной...подожди...====><>Гостинная..

105

Я кивнула и сбежала в ванную...Боже! Меня вывернуло полностью! Я с ужасом посмотрела на себя в зеркало и достала из сумки косметику...Быстро нанесла тени,пудру,блеск...Теперь было хотя бы чуть-чуть получше...Я облегченно вздохнула и вернулась в спальню,сев на кресло и прододжила ждать Эмили...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-18 15:40:06)

106

Я вернулась в комнату и сразу увидела Зои...она была бледная как мел...протянула ей пакетики с кровью...
Вот возьми может тебе лучше станет...
и села на краешик кровати...

107

Я мгновенно осушила пакет...Лучше стало...Хотя...как я могу судить сама о себе...
-Эми,спасибо большое,но я думаю мне не мешало бы выспаться...Тем более Афродита сказала,что мне остался еще один день...-обьяснила я...В глазах заиграли искорки...Я была рада любому моменту,что бы поговорить о малышке...Мило...
-А что с тобой?-обеспокоено спросила я,направляясь к двери.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-18 15:58:48)

108

Ты только не говори Джеймсу об этом.....умоляюще посмотрела на Зои я задолго до того как пометили меня я встретила парня Джека...он был недолеткой...  мы начали встречатся... а потом меня пометили и тогда мы стали не разлучны..но моим наставником стал молодой учитель... и он начал ко мне приставать, просил всякими способами остаться после уроков в его классе...он дарил мне дорогие подарки...но в это время  я встречалась с Джеком...мы запечатлелись...но недавно...он умер ...после этого я долго плакала и ко мне подошёл мой наставник и начал ко приставать..... я  я... дальше не помню, что было...я помню , что проснулась и увидела  в своей кровати его...я потом уехала сюда...но Афродита оживила Джека по моей просьбе. , Я его люблю Джека ...но не понимаю как я могла оказаться в постели со своим наставником....я не знаю что мне сказать Джеку...он всё узнает , когда прочитает мои мысли...он думает, что я на него обиделась как он перед своей смертью целовался с моей подругой...но я ему изменила....я ..Прости... не должна была тебя нагружать тебя перед родоми..-  сказала...еле сдержав слёзы

109

Зои , давай я тебя довезу на машине , если надо...

110

Я пристально посмотрела на Эми и подбежала к ней...
-Спокойно...Все хорошо...-успокаивала я,вытерая ее слезы...
-А как звали этого наставника?-с интересом спросила я.

111

Лорен Блейк....а что?

112

В горле застрял ком...Этот гад! Боже! Я зажмурилась и отпустила Эмили. Только не он! Бедная Эми!.
-Прости! Мне надо выйти!-я подхватила сумку и выбежала из комнаты,добавив:
-Я тебя понимаю! Я все понимаю!-в голове вертелись разные мысли,но сейчас главное сохранить тайну,что у них было...Что я говорю? Как-будто ее не понимаю...Черт...Вернулся все-таки...Сволочь...
Запасная спальня. :mybb:

113

Когда Зои ушла... я села на кровать и заплакала...
Почему ? почему? Это произошло именно со мной? что я скажу Джеку?
от этой мысли мне стало намного хуже...и я не смогла удержать слёз...Он ждёт меня когда я прийду...а я боюсь...боюсь потерять его...

114

я дрожащими руками взяла телефон и набрала  смс  Афродите..
когда отправила...села и стала ждать ответа...

115

Я влетела в комнату понимая что выгляжу еще ужаснее чем раньше...Так Эми, рассказывай..Что стряслось?

116

Я изменила Джеку со своим наставником после  смерти Джека....и  не знаю что сказать Джеку при встречи...ты уже наверно понила, что    он умеет читать мысли и легко об этом узнает...

117

Я подскользнулась и навернулась прямо...Повезло в кресло...Оффигеть!- подумала я....Так...Сейчас я тебя буду учить ставить полный и абсолютный барьер!Все ясно?- пробормотала я,радуясь что в этот раз все будет не так как с Джеком.

118

я умею...это помагало мне ,но он мой Спутник... или после его смерти и снова воскрещение...это уже не работает правда? или он снова стал для меня Спутником..
я знаю... что он хочет , что бы мы  были помолвлены...и наверно  он это может сделать на мой день рождения., но разве...это будет справедливо...сказать ДА!...а в тоже время обманывать его ...ни сказав о сексе с наставником.ни слова ..в тот же день после его смерти..

и ещё Лорен знает , где я живу ... и может приехать сюда в любую минуту...я его видела...в аэропорту Талсы....

119

Он твой Спутник...- растерянно переваривая информацию сказала я....Что!!С Лореном ты переспала!Именно с ним?О Никс, девушки вы меня доконаете!Я тебя точно прибью!Эмили!Ты понимаешь что он перешел из нашего Дома к вам!То могла мне раньше сказать что он вернулся?Ты даже и представить себе не можешь сколько это значит!Я.......Я не знаю что с тобой сейчас сделаю, благодари Богиню, если просто взорву что то отдельное!Эмили!Ты понимаешь что ты не единственная кто напоролся на этого придурка???Как вы все ухитряетесь наступать на эти грабли???? Или я попугаем нанималась вам? Какого ты с ним спала? Он же только всех использует, он отвратителен!...У меня слов нет!- прорычала я....Потом выдохнула и ледяным тоном сказала:Что же...Он вернулся...Отлично. Расскажи Старку об Лорене...Рассказывать ли Джеку, тебе нужно решить самой. Я полечу, иначе я точно сейчас кого нибудь прикончу,у меня слов не хватает сказать что я о вас думаю!Хотя нет...Хватает....- и я тихо матерясь на древнем языке, выученным по книгам, вылетела в окно.....Подоконник расплавился, когда я на него залезала...Цветы моментально поднялись от моих ругательств и начали что то выплясывать...Я выругалась на нормальном, махнула рукой и цветы грохнулись обратно....Я улетела.===>хз

120

когда Афродита улетела я необратила внимания............
я просто легла и закрылась подушками и заплакала
что я скажу Джеку ...что обо мне он подумает когда узнает о Лорене....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили