☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили


Комната Эмили Лавили

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Я ПРОСНУлась.. и посмотрела на часы ...
- Чёрт!!!я проспала около 16 часов....
я пошла в душ..
=спустя 20 минут=
одела свитер и джинсы...

122

Решила собрать некоторые вещи и отвести их в новый дом для Джека....
открыла шкаф и начала доставать платья...

123

Я как всегда влетела в окно абсолютно бесшумно....По усталости и бледности я явно снова смахивала на привидение. Привет Эми.

124

Чёрт!!
Ты меня напугала....Привет Афродит...прости что закричала, просто не люблю когда подкрадываются и пугают...один раз Джеймс за это получил от меня ..и теперь не когда меня не пугает
- улыбнулась- как  дела?

125

Я устало посмотрела на нее. Эми ты меня уже вроде неплохо знаешь, тебе весь список огласить, или ответа как всегда- хватит? Я пришла учить тебя делать твой барьер сильнее. Так понятно?

126

ОО..Афродита  я же могу делать борьер от Джека...и  вообще ему уже не интересно читать мои мысли, слушать пересказ книг, журналов ,которые я прочитала и думаю о них...о просто слушает другие мысли...а когда я не хочу с ним разговаривать он всё понимает и без моих мыслей  и моих слов ... просто мы с ним Запечатленины....а если ты насчёт Лорена думаешь, что я смогу проболтаться... то я хочу ему сказать об этом , когда будет время...и всё обойдётся и он меня поймёт и простит..

127

Ага...Ты собралась ему рассказать. Ясно. Эми кстати совсем забыла. Поздравляю. Ты стала тетей. У тебя очень милая племянница, на твоего брата очень похожа.- ехидно прокомментировала я,вычленяя из всей сброшенной на меня информации основную.

128

Я так рада...классно...- сказала я, улыбаясь до ушей ..но спомнив о нашем отце..улыбка вдруг исчезла..- Надо к ним как нибудь сходить..как назвали?

129

Мелисса...Ты чему не рада то?Кстати роды у них не без приключений!- я усмехнулась вспоминая ошарашенное лицо Калоны.

130

Всё нормально, просто вспомнила одну вещь...Мелисса  - красивое имя... а что за приключения.? - переключилась на другую тему... всё лучше чем рассказывать о отношениях Джеймса с родителями...

131

По моему у них роды совместились с какой то дракой, в одном помещении, Зои с самого начала сознание потеряла, и в общем одна девушка, непонятно как приняла у нее роды,абсолютно успешно. В общем цирк.- я усмехнулась вспоминая полученную информацию от Калоны и совмещая ее с полученной от Зои.

132

Дай угадаю, дрался Джеймс..да?на него это похоже...не правда...ли.

133

Не поверишь но он...Короче это было в квартире у одной знакомой девушки, в общем она ухитрялась одновременно принимать роды и драться, а он ей помогать и драться....Поверь мне она мастер и дерется куда лучше.....- я хихикнула....

134

Как там Джек? не спрашивал про меня?или не хочет со мной говорить после того как я вкатила ему пощёчину..?

135

Только о тебе и спрашивает....И кстати мне кажется...ам.....в общем ему очень неприятно из за того что вы поссорились. Кстати я его тоже учу барьер делать. Только от слышания чужих мыслей. Кстати у него есть способности эмпата, знала?-  я усмехнулась.

136

Нет, я не знала..- замолчала и отвела глаза..- Я тогда  устроила ему такой скандал... мы..мы расстались тогда..я дала ему пощёчину..наговорила всяких глупостей...я убежала...но потом почуствовала....что он умерает...и  мы даже толком не поговорили..он умер у меня на руках...и просил забыть его..но я не смогла..потому что помнила что он спас мне жизнь, поверил меня когда все отвернулись и дал мне шанс..если бы не он я была мертва...  он остановил меня...- я почуствовала как я начила плакать - Прости...

137

Эми.- я успокаивающе обняла девушку и погладила ее по голове,чувствую что становлюсь уже профессиональной жилеткой-утешительницей. . Плакать не надо. Все это прошло. Уже другая ситуация.

138

Да, другая я проснулась в постели с учителем после смерти своего парня...и боюсь ему сказать об этом...потому что знаю что Джек после этого меня бросит...он назло мне начал целоваться  с моей подружкой .. чтобы показать каково это чувствовать...и всё что я сейчас могу сделать для Джека - это перевезти его в новый дом... чтобы он там жил....но он не остановится и обязательно сделает мне предложение на мой день рождения..этого я и боюсь...разбить его сердце..навсегда..

139

Во первых. Если ты собираешся все ему сказать, то сказать нужно до твоего дня рождения. Во вторых....При этом нужно убрать все режущее, колющее и острое из дома. В третьих, сразу после этого найти чем его отвлечь на столько что он думать об этом забудет. Вот с этим я тебе обязательно помогу,я уже даже знаю куда его можно припахать.- довольно заключила я.

140

Он не когда не поднимет на меня руку...потому что знает, что я могу ответить...и это будет довольно больно...
....это глупо...но я не представляю кем бы я была без Джека.....без его поддержки..
... он не говорил тебе о моём подарке?....может случайно проговорился..в разговоре..

141

Эми...Я с ним почти ни о чем не разговаривала особо, я его видела всего два раза, первый когда воскрешала,второй залетала проверить, заходила ты к нему или нет. Я не говорю что он может поднять руку, или что то такое, но вы вполне можете расстаться на этой почве. К тому же мне нужна его помощь в одном деле, тут уж ничего не попишешь.- я размяла пальцы на руках.

142

Я этого  боюсь...он для меня много значит... я его сильно люблю.... тогда на днях мы с ним встретимся...он переедит в мой... или в наш дом...и тогда ...я ему всё расскажу...потом  отвликёшь его этим делом...а потом моё день рождение и наверно...приедут родители.. и вся эта фигня..с Джекам...и я не знаю , что делать.. они думают что Джек умер.. ...а потом его родители  возможно могут приехать.. мне придётся им рассказать , что он жив....

143

О Никс еще и родители!Так!Я походу не вовремя решила стать учительницей!Зашибись....Ай ладно,у меня вся жизнь не вовремя.....Ладно, не беспокойся,все уладится,все уладим и сделаем.- я вдохнула.

144

Хочу тебе верить...а Джек стал кроважадным вампиром как когда то был Джеймс, да ? 

145

Нет не стал. Он нормальный. Хотя нет для меня он ненормальный, я бы на его месте себя бы уже придушила.....- хихикнула я.... Просто Джеймс воскрес самостоятельно,а Джека воскресила я, своими силами и огнем.....Правда я осталась совершенно без сил, даже пошевелится не могла после этого.

146

Прости за любопытство, а  о каком деле ты хотела попросить Джека?
достала очередное платье и бросила на кровать..

147

Ам...Как сказать...Помнишь девушку которую я принесла из Нью-Йорка?Она ожила. Как красная недолетка.И собирается, в общем не очень хорошую вещь собирается сделать..- я закусила губу.

148

Дай угадаю..она хочет кого то убить? или кого то прижучить?Вот, что я скажу...это отлично отвлекёт Джека...он моего рассказа....он любит подобные ситуации.....с кем- то подраться..или кого то разнимать...он без этого жить не может....- достала платье - Думаешь , это платье можно одеть на встречу с Джеком?

149

Можно-можно....Только не переусердствуй...И сообщи мне когда его лучше всего выдернуть....- я улыбнулась. Ладно,мне пора, я полетела...- я улыбнулась и вылетела в окно.===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-04 23:47:48)

150

Как только Афродита улетела я бросила все платья на пол и села на кровать..
- Будь, что будет..
я написала сообщение Джеку
Привет , Джек..мне надо с тобой поговорить....срочно...когда ты сможешь?
и отправила сообщение..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Эмили Лавили