☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://s52.radikal.ru/i135/1007/3f/4a5521ac6f21.jpg

2

Я первая зашла в гостинную и плюхнулась в кресло. М-да уж с животом это было делать труднее. Я почувствовала дискомфорт в животе и слегка поморщилась. -Афродита, а можно небольшой вопрос?

3

Спрашивай....-сказала я с интересом глядя на Венеру....

4

Какого это....- я зделала длинную паузу.- Рожать?

5

Больно,очень больно...Хочется кричать и ругаться,в этот момент....Но после всех мучений ты смотришь на ребенка и все уходит....,И боль,и любые мысли...Остается только одно желание,быть с этим чудом...И счастье в общем то....Особенно когда рядом любимый человек,держащий за руку....Постепенно все чувства возвращаются,но желание беспокоится и заботится не исчезает....-сказала я глядя Венере в глаза...Потом ободряюще коснулась ее плеча и меня ударило слабой электрической волной.....Приятной,но....Судя по лицу Венеры она тоже это почувствовала....

6

Я сглотнула В голове сразу все перемешалалось но прикосновение Афродиты помогло снова трезво мыслить...точнее не прикосновение а электрическая волна - Ты тоже это почувствовала?-  спросилая не раздумывая.

7

Да...-кивнула я ошарашено....Такое уже было?

8

Былоно на это мы так сильно не заостряли внимания...- спокойно сказала я.

9

Почему?-удивилась я.

10

Я пожвлв плечами: Не знаю..просто не обращали внимания.. и все... - задумавшись сказала я.

11

А вот это зря....Все таки ваш сын и его способности...-покачала я головой.

12

Я пожала плечами: А ты думаешь что эти электро-волны что-то мне говорят?- устало спросила я.

13

Ну знаешь,далеко не каждые способности сопровождаются ударом тока...Могла бы и пошухерить в книжечках!-усмехнулась я.

14

Есть мне дело что-то в книгах искать!- усмехнулась я .Я с усмешкокой посмотрела на Афпродиту и вдруг я почувствовала как мои руки очень часто но и конешно слабо дотрагиваються до  подлокотников. Я посмотрела на руки.- Так а счего это у меня руки трясуться? Я вродебы не пью и высыпаюсь...- вслух подумала я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-10-17 08:40:53)

15

Я задумчиво глянула на ее ауру и сказала....Не знаю,у тебя вроде все в порядке....А значит такого быть не должно....ОООООО!!!!-протянула я,ошарашенно глядя на Венеру

16

Что такое?-напряглась я.

17

Какая то ты вся.....Красно-синяя....-призналась я.

18

Красно-синяя?-удивленно переспросила я

19

Аура...Не видела такой раньше...И она у тебя изменилась в доли мгновения,так быстро она не меняется....-задумчиво сказала я,отмечая дуги в рисунке...

20

Я немного пошатываясь встала - Таааак...-протянуто ответила я- Мне это не нравиться!

21

Зато меня это настораживает.....-буркнула я,поддерживая подругу под руку....У тебя одна дуга разорвалась....-ляпнула я встревоженно....

22

Я удивленно посмотрела на Афродиту,как резкая боль в животе и даже в пояснице заставила меня закричать и рухнуть на колени. Как же больно!!-стиснув от боли зубы, ответила  я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-10-18 17:35:55)

23

Тихо-тихо...Не надо нервничать....-чуть ли не засюсюкала я....Потом выругалась...Так,прости но так слюняво не могу...Кстати еще одна разорвалась...-снова ляпнула я, пытаясь поднять Венеру,и когда мне это удалось раздался шлепок об пол...Я глянула вниз..Вода.....Воды отошли...-нервно хихикнула я....Где твой вампирюга?

24

Я посмотрела на Афродиту-Я то откуда знаю? - отдышавшись спросила я как боль повторилась но только сильнее.

25

Ну что....С приездом в нашу милую компашку,мамаша...-хихикнула я,усаживая Венеру на кресло......

26

Очень смешно!-тяжело дыша огрызнулась я

27

Что,больно?А я через это прошла,а вот Зои не полностью..Ей повезло,ну или не повезло,это как сказать...-пожала плечами я. Тебя в больничку или как?Мне помочь?-спросила я,удерживая Венеру от дурацкий движений.

28

МНе уже без разницы!!Мне Дмитрий нужен!!- На одном дыхаии произнесла я как заорала от вновьпоявившейся боли.

29

Он вот-вот прилетит..-прикрыв глаза сообщила я,на всякий случай заклинанием призывая сюда теплую воду и полотенца.......Не знаю,знает ли он,но мчится сюда как седлом в задницу укушенный...-хихикнула я.

30

Я посмотрела на Афродиту -откуда ты знаешь?