☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

А я бы не против...- кивнула я

62

Я легко подхватил Венеру с Тэйем на руках и понес их в спальню..===>Спальня.

63

========спальня

64

Когда я влетел в гостинную,с Венерой,я захлопнул дверь и прижал ее к полу....И вовремя....В мансарде рвануло так,что дом затрясся.......ДА здравствует материализация...Пачка динамита под кроватью....-философски сказал я,не слыша своего собственного голоса.

65

Ты что,хочешь весь дом разнести вемсте с ним?- в шоке посмотрела на Дмитрия я, все еще лежа на полу

66

Его разнести не получится....Дом он разнести не даст....Не одному ему поить меня мыльным кофе...-пожал плечами я.

67

Я молча вылезла из под Дмитрия и плюхнулась на диван...

68

Зато идею тебе подал....-усмехнулся я,намекая на взрыв. Вдруг Венера соскользнула с дивана, как раз там,куда она села,лежал апельсин.....Я удивленно посмотрел на него и расхохотался....Как ты его не заметила?-апельсин на миг мигнул розовым и исчез...

69

Его здесь не было!-я машинально потерла свой зад. И здесь ничего смешного я не вижу

70

Не каждый день апельсины под задницей находишь...-ухмыльнулся я.

71

Ну если считать что я их не очень люблю...- протянула я.

72

А что любишь?-улыбнулся я.

73

Ну... яблоки...- умехнулаь я.

74

Красные,зеленые?-приподнял брови я,обнимая ВЕнеру....

75

Ты что меня яблоками откормить?- усмехнулась я.

76

Да...-улыбнулся я. Курица с яблоками,хочешь?- предложил я....

77

А может я сразу скажу что я вообще есть не хочу?- улыбнулась я.

78

Тогда чем займемся?Как насчет небольшой прогулки?Тэя можно оставить Пантерия,он его не тронет,но лучше няне...-усмехнулся я...

79

Нет кому угодно но не Пантерию...Да и няню тоже не надо... Как раз эта тварь может и напугать бедного человека... - ответила я вспоминая как "весело" степа поиздевался над сантехником.

80

У тебя есть еще варианты?-поинтересовался я.Можно кстати отвезти его на дом к няне...Отдавать в садик,вроде как еще рано...

81

А можно просто посидеть и погреться дома.- глупо улыбнулась я

82

Ммм...Камин?-предложил я,улыбнувшись.

83

Ммм.. Да.- я положительно закивала головой

84

Так...Фильм,попкорн?Только не говори,что не голодна,у тебя живот бурчит...-улыбнулся я.

85

Ну я не хочу есть...- настаивала я на своем

86

НУ да...-кивнул я,у меня на руке появилось блюдо с попкорном,я поставил его на тумбочку,в пределах видимости и слышимости,пахло оно изумительно,а сам я пошел зажигать камин,зная что она рано или поздно не удержится....

87

Я жадно посмотрела на попкорн.. Запах был аппетитным...Пока Дмитрий пошел разжигать камин, я сглотнув, посмотрела на попкорн: Ну ладно перекусить-то впринципе можно! Я посмотрела на Дмитрия. Ну пару пару штучек всего лишь....

88

Я усмехнулся и отвернулся возясь со спичками....До меня донесся тихий звук хруста...Я победно улыбнулся,и наконец зажег камин,а когда я обернулся Венера уже сидела сложа руки,с абсолютно невинным видом...Я включил телевизор,включил какой то фильм,сел рядом с ней,обнял ее и сжал ее руку...Потом усмехнулся....Дорогая,у тебя пальцы липкие...-невинно сказал я.

89

Ну и ладно... Я машинально потерла руку. Перекуситьникто не мешал!- я невинно захлопала ресницаии

90

Перекусывай еще...-предложил я,зная что если отвернусь она снова не удержится....