☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Красное - задумалась я

122

Я протянул ей бокал и улыбнулся...Потом отпил из своего...

123

Я отпила от своего бокала и поставила его на журнальны столик. Как в глаза бросился такой журнал..эхм... ЧТо за *ругательство*!!!- Я с огромными глазами смотрела на эту..камасутру....

124

Я проследил за ее взглядом и удивленно поднял брови...Мда....-сказал я...Откуда здесь он?-потом до меня дошло и я сжал в руке бокал от бешенства,раздавил его и порезался осколком...Черт...-выругался я.

125

Я взяла руку Дмитрия и смотря на порез,и уже на время забыв это безобразие, спросила: Больно?

126

Конечно...Но плевать.-выдохнул я,в глазах потемнело от бешенства....

127

А мне не плевать!-возразила я,хотя рана начала уже затягиваться....

128

Это не важно...-выдохнул я и коснулся пальцами ее щеки и притянул ее лицо для поцелуя,стараясь по незаметнее убрать журнал и матеарилизировать его в комнате у Пантерия.....

129

Я поцеловала Дмитрия не обращая уже внимания на шубуршание. Может переберемся в спальню?

130

Я только за..-улыбнулся я,стряхивая осколки с кровати....

131

Я даже не успела стать,как Дмитрий подхватил меня и отнес в спальню
===спальня

132

Я бросил елку в гостинной,облегченно вздохнув. Слава Никс,Афро над ней не поиздевалась. Зато я опять ей должен,интересно,когда это кончится? -потом я отряхнул сапоги,забежал на кухню,взял пакет крови,слепил пару бутербродов и пошел в спальню...===>Спальня(мимо кухни)

133

Где эта штуковина? Я подошла к дивану и скинула с него и плет и подушки. нету. Я подошла к письменному столу и просто вытащила из него все ящики немного пошарив в их содержимом. Потом подошла к полке с книгами и словно нервничала начала скидывать с нее все книги при этом быстро пролистывая книги и от злости вырывала из нее страницы. Злости? странно. Цветы. - я подошла к горшкам с цветами и просто с корнем начала вытаскивать их высыпая всю землю при этом. А что я ищу? ВОт теперь я озадачилась

134

Я вошел в гостинную и поняв что тут был разгром,не удивился увидев что тут творится...Она же лунатик...Я взял ее за руку и повел ===>хз