☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда отправляйте анкеты своих персонажей (но если это один из главных героев, то не нужно)

Полное имя:
На фото: (?)
Ступень обучения:
Пол:
Возраст:
Рост:
Цвет волос:
Цвет глаз:
Место жительства:
Способность:
Семья:
Семейное положение:
Хобби:
Характер:
Биография:

2

Полное имя: Афродита ЛаФонт
На фото: Хайден Паннетьери
Ступень обучения: Ангел.
Пол: Женский.
Возраст: 17
Рост: 170
Цвет волос: Блондин с золотом.
Цвет глаз: Серо-голубой.
Место жительства:Талса, Дом Ночи.
Способность: Видит будущие катастрофы и смерти.
Семья: Любящий мать отец и потрясающей стервозности мать.
Семейное положение: Встречается и любит Дария, Сына Эреба.
Хобби: Влипать во все сложные ситуации.
Биография: Сначала была весьма стервозной недолеткой, потом отдала свою человечность Стиви Рей и стала человеком. Теперь живет в Доме Ночи, поскольку Силу не потеряла.
Характер: Весьма стервозный, но в последнее время меняется. Волевой.

3

Полное имя: Зои Редберд.
На фото: Меган Фокс.
Ступень обучения: 4 степень.
Пол: Женский.
Возраст: 17.
Рост: 171.
Цвет волос: Шатенка.
Цвет глаз: Карие.
Место жительства :Дом Ночи.
Способность: Дух и Вода.
Семья: мать и отец.
Семейное положение: Встречается со Старком.
Хобби: Разное.
Характер: Заболивая, скрытная, разговорчивая,нежная, милая,временами безолаберная, смелая.
Биография: Жила с родителями,но после того,как ее пометили переехала в Дом Ночи. Родители перестали общаться с дочерью,но бабушка прдолжала. В первый месяц прибывания в школе встретила-Стиви Рей, которая в итоге стала ее лучшей подругой. Затем начала общаться с Афродитой и Венерой. Они во шли в ее доверия и стали хорошими подругами. Затем к ним перевелся Старк и Зои начала с ним общаться,что продолжается до сих пор. Она выбрала его и не сожалеет о выборе. Впереди еще много трудностей,но она справится.

4

Полное имя:Калона
На фото: (?)
Ступень обучения:-
Пол:Мужской
Возраст:Много сотен лет
Рост:195 см
Цвет волос:Цвет ворониного крыла
Цвет глаз:Янтарный
Место жительства:Тасла, Дом Ночи
Способность:У Калоны много способностей... Например, заходить в сны девушкам..
Семья:Нет семьи... Он же падший ангел..
Семейное положение:Раньше Зои хотел,а теперь за Афродитой гоняется
Хобби:Какое у падшего ангела может быть хобби? Ну если только завоевать мир..
Характер:Скверный, очень скрытный и хитрый, и еще он похотливый,по-мойму... В общем плохой парень.
Биография: Раньше был воином Никс, но потом стал падшим ангелом. За насилие был заточен под землю,но Неферет его вытащила оттуда и вот теперь он хочет превратить мир в сущий ад..

5

Полное имя: Венера Дэвис
На фото: Оддет Юстман
Ступень обучения: уже вампир( и наверное наполовину оборотень...)
Пол: женский
Возраст: 18
Рост:175
Цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: серый
Место жительства: Тунели
Способность: Превращение в волка
Семья: Любящая мать и, неизвестно куда пропавший ,отец.
Семейное положение: незамужем
Хобби:Шоппинг
Характер: Венера стерва, но когда с ней человек которого она любит она становиться мягким и любящим человеком. Она само вооплощение красоты поэтому она гордится собой. Она не любит ложь и предательство. Все должны платить за точ-то они сделали. Резкая и грубая в отношении дружбы.Предпочитает облегающие фигуру наряды, подчеркивающие ее красоту, впечатление в целом: красивая девушка в первую очередь всегда нравится мужчинам, чем она все время и пользуется. Она знает себе цену и не забывает напоминать об этом окружающим.
Биография: До Дома ночи, Венера была обычным ребенком в обеспеченной семье. Когда ее пометили и она вынуждена была переехать в Дом ночи, то сразу подружилась со своей соседкой по комнате, и они вместе решили сменить себе имена и назваться Афродитой и Венерой. Им показалось это очень забавным. С тех пор они были неразлучны. До тех пор, пока тело Венеры не начало отвергать Превращение. Она, как и все недолетки до нее, начала кашлять и истекать кровью. Тогда Неферет ее напоила специальной жидкостью и отвела в комнату для умирающих недолеток.

6

Полное имя: Эмили Лавили / Emily_Lively
на фото:Лейтон Мистер
Ступень обучения: 4 ступень
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Рост:171-174см
Цвет волос: Волосы средней длины, шоколадного цвета, на свету отдают золотом, слегка кудрявятся.
Цвет глаз: карие
Место жительства: Дом Ночи
Способность:предчувствует опасность, влияние на психику (человека, недолетки, вампира), быстро исцеляется...
Семья:Мама, папа и брат
Семейное положение: Свободна(почти)
Хобби: шоппинг( любит тратить деньги) и устраивать праздники.
Характер:Общительная, интересная, дружелюбная, милая..но иногда её лучше убить чем понять( простите за каламбур), но только с одним человеком она добрая и милая всё время - это Джек( её парень).
Биография:Дочь богатенького бизнесмена Нью-Йорка, но связи со смертью жениха переехала в Талсу( решила начать жизнь с нуля), но она встретила Афродиту ( она вселила надежду в Эми и оживила парня Джека)..любит роскош и дорогие наряды, зависима от торговых марок.Любит своего брата( он тоже Вампир).

7

Полное имя: Анна Боллер
На фото: Николь Фокс
Ступень обучения: 3 ступень
Пол: женский
Возраст: 17 лет
Рост: 174 см
Цвет волос: Рыжая
Цвет глаз: Серые
Место жительства: Талса, Дом Ночи
Способность: Гипноз (способность ввести оппонента в транс, подчинить людей (вампиров, недолеток) собственной воле.
Семья: отец и мать
Семейное положение: свободна как ветер
Хобби: Обожает читать( из-за этого ее называют заучкой) и любит наблюдать за морем.
Характер: Анна любознательная и  трусливая особа в области общения .Всегда была способным ребенком ,но боялась показать свои таланты на людях.
Биография: Родом Анна из Вашингтона ,но связи с проблемами родителей на работе, семье пришлось переехать в Талсу. У Анны не было друзей, и не которые считали изгоем. Учителя очень ценили Анну, так как она была круглой отличницой. Единственные друзья Анны это любящая семья и единственный друг Питер,которого тоже не очень долюбливали..Анна всегда предпочитала сидеть дома, но очень любит учиться. В школе  постоянно унижали и оскорбляли девушку до слез. И в один прекрасный день, перед самым домом Анну пометил ищейка. И теперь Девушка надеиться что жизнь в Доме Ноче измениться и будет лучше.

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-08-17 12:58:40)

8

Полное имя: Джек Смит
На фото: Гаспар Улье
Ступень обучения: 5 ступень
Пол: мужской
Возраст: 19 лет
Рост:180 см.
Цвет волос: тёмный шатен
Цвет глаз: голубые
Место жительства: Нью - Йорк (раньше), теперь живёт в  Талсе
Способность: читает мысли
Семья: папа , мама
Семейное положение: есть подруга
Хобби:играет в теннис
Характер:имеет много друзей, ненавидит лицемерие, очень искренн и правдив, и  Любят учиться, но не игнорирует удовольствия.  приятный собеседник.Очень добрый и милый молодой человек.
Биография:не любит говорить о своём прошлом, раньше был синий недолеткой 5 ступени, но после смерти стал чёрным кандитатом в вампиры.

9

Полное имя: Нэйси Нэндэс
На фото: Миранда Керр
Ступень обучения: 3-я ступень
Пол: ж
Возраст: 15 лет
Рост: 175 чм
Цвет волос: темно-каштановый
Цвет глаз: голубо-серо-зеленые, глаза-хамелеоны
Место жительства: Калининград
Способность: Дар Иллюзии
Семья: мама и папа
Семейное положение: почти свободна
Хобби: рисую, гуляю, лазию по заброшенным зданиям, общаюсь, плачу, кричу...
Характер:веселая, взбаломошная, умная, кокетливая, обаятельная, шутница, но скептик, бываю очень злой, всегда мстительна
Биография: - э-э...всем привет...рассказать о себе?...ну...я родилась в Росии, в Калининграде, самом западном городе... по корням только наполовину русская.
До четырнадцати лет жила в Калининграде, пока однажды один случай не "переломил напополам" мою жизнь.
Я даже не знала, что существуют вампиры. Вернее, только подозревала (конечно же я начиталась савмиых разных книг!). Но однажды, в день своего пятнадцатилетия...

***погрузилась в воспоминания*

Как же спокойно море ночью! Я смотрела вниз, на волны, ласкающие мои ноги. Плевать, что джинсы намокнут. Плевать, что все плохо. Просто плевать..
- Эй, Настя, с Днем Рождения!
Я очнулась от своих грустных мыслей и повернулась к подруге.
- О, спасибо...
- И сколько тебе теперь?
- Пятнадцать...
- Супер! Поздравляю, - и Даша - так ее звали - сжала меня в крепких объятиях.
Я кивнула и отступила на шаг...
- Чо ты такая грустная? И что ты здесь делаешь?
- Сижу, - ответила я, намеренно пропустив первый вопрос мимо ушей.
Но не зря Даша была моей лучшей подругой.
- Грустно, потому что тебе уже пятнадцать, или потому что только пятнадцать? - и Даша подмигнула.
Я улыбнулась.
- Нет, я... - я вздохнула и решила рассказать. Как-никак, лучшая подруга. - Я поссорилась с родителями.
Про парня я решила не рассказывать. Да это и глупо. Плакать, потому что ничего не получилось? Что мы просто друзья?
Я шмыгнула и, отвернувшись, пошла по пляжу.
- Насть!
- Нет, Даш! Мне надо побыть одной...
- Сейчас свершиться самое главное, что было, есть и будет в твоей жизни... - прошелестел знакомый голос моей матери, недавно умершей. - При жизни я не рассказала тебе, но...о, вот и он... не бойся, детка, ничего не бойся...так и должно быть...
Ее голос нашептывает мне все, что нужно, с того момента, как она умерла. Сначала я думала, что сошла с ума, но потом...
Потом мама доказала мне, что это она. Как? Явилась ко мне. И двигала предметы, писала что-нибудь...
Правда, к папе она не приходила. Не знаю, почему. Может, я колдунья?
Бред какой-то...что я ду...
Черт.
Кто это?
Я напряженно вглядывалась в человека, идущего мне навстречу. Сначала я подумала, что это мой несостоявший парень, но потом...
Потом луна осветила его лицо.
Я ахнула. На лбе у него было что-то цветное, но что...во тьме я не разглядела.
- Настало и твое время. Пора тебе прийти к нам, - он уставил мне в лоб палец и произнес: - Да благословит тебя Никс!
- Что за ч... - начала я, а потом упала в обморок. В первый раз в жизни. Вот он мне подгадил.

И теперь я тут...и совсем не подозреваю о своем будущем...))

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-11-05 15:26:14)

10

Полное имя: Лорен Блэйк
На фото:  Адам Грегори
Ступень обучения: Вампир
Пол:  Мужской
Возраст:  22
Рост: 189
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Чёрные, как ночь.
Место жительства: Талса
Способность: соблазнять и подчинять девушек своей воли 
Семья: Семье нет
Семейное положение: любит одну девушку, но помолвлен с другой...
Хобби: пишет стихи (он Поэт - Лауреат)
Характер: для некоторых он мягкий , ласковый, но для некоторых суровый и жестокий.Добивается своей цели, всеми способами.
Биография: неизвестно. он не любит говорить о своём прошлом...

11

Полное имя:  Мэри Никельтон / Mary Nikelton
На фото: (?) Эшли Тисдэйл
Ступень обучения: 3 ступень
Пол: женский
Возраст: 15
Рост: 168 см.
Цвет волос:  Блондинка - брюнетка. С чёлкой и без чёлкой. (Когда как)
Цвет глаз: Большие карие глаза, со щенячьим взглядом.
Место жительства: Талса. Дом Ночи.
Способность: Умеет скрывать свою метку (магия)), Связь с Потусторонним миром, Иллюзиатор (пока не открылся.)
Семья: Мама, папа и два брата: старший и младший.
Семейное положение:
Хобби: Быть в одиночестве или где-нибудь одной в лесу и сочинять стихи. Любит петь. Любит играть на пианино и гитаре. Так же иногда может пользоваться магией (только в сторону добра).
Характер:  Добра и ласкова, зла и сердита, грустная и унылая – зависит от настроения. Иногда бывает замкнутой и необщительной. (Модница) Эмоциональная - очень сильно переживает за близких людей и иногда за посторонних. Готова прийти на помощь, утешить - и не знакомых тоже.  Любит побыть в одиночестве, в тишине (обычно сочиняет стихи, грустит,  мечтает.) Любит ходить одной по лесу. Любит природу.  Ходит по вечеринкам, но не очень любит шумные компании. Девушка – весёлая и грустная одновременно. Может легко кому-нибудь поверить, но чувствует, кто врёт, а кто говорит правду. Бывает, если сильно разозлить, то может не сдержать свою ярость...Может постоять за себя и не нуждается в помощи, за  исключениями - если сильно плохо на душе или физически. Целеустремлённая. Не всегда готова к неожиданным поворотам событий, и сложностям.
Биография: Родилась в Нью-Йорке (Манхеттене), не в бедной семье, но и не в сильно богатой. Семья не большая: Мама, отчим, старший и младший брат.  Когда Мэри исполнилось 3 года, ее мать бросила родного отца девушки. Жили у бабушки до 6 лет. Там Эшли (так звали мать Мэри) познакомилась с мужчиной. Оказалось, он живёт в штате Оклахома – в Талсе. Он предложил жить у него, и Эшли согласилась. Потом они поженились.
Лет в 13 с ней начали происходить очень странные вещи.  Мэри ложилась спать, а просыпалась не понятно где... потом это прошло. В 14 лет у неё было такое, что мысли останавливались сами собой, и в голове были помехи, но она делала, что и надо, только не могла понять кто она, где находится (в общем, не могла мыслить).
Её пометили в лесу у ручья. Она хотела побыть в одиночестве, и когда собралась возвращаться домой, Мэри пометили. И её метка была очень странная. Она не знала ни про Дом Ночи ни про вампиров. Вернулась домой она поздно. Когда она зашла в ванную и посмотрела в зеркало, то увидела свою метку и захотела, чтобы  её не было. Метка исчезла, но потом когда Мэри снова захотела метку, она появилась.
Наследующий день она скрыла свою метку и пошла в школу. На уроках он грустила. После школы Мэри отправилась в парк, и наткнулась на человека, который знает всё про вампиров и Дом Ночи. Вечером она показала свою метку родителям. Они это восприняли вполне нормали, только немного переживали. Отчим (его звали Корни) отвёз после ужина Мэри в Дом Ночи.

Отредактировано *Мэри Никельтон* (2010-09-12 03:09:51)

12

Полное имя: Серафима Аскольтев
На фото: (?) Эшли Тисдейл
Ступень обучения:  4
Пол: женский
Возраст: 17
Рост: 172
Цвет волос:  то тёмный, то светлий
Цвет глаз: карий
Общее описание: Девушка не низкого, но и не высокого роста – 172. Наверно идеальный рост для девушек, конечно на модель не потянет, но ей самой нравиться. Что можно рассказать про фигуру? Девушка стройная, даже может быть чересчур, это можно отнести как к недостатку, так и к достоинству. Кому, что больше нравиться. Зато из-за этой худобы, не достаточно округлая и упругая попка.
Тёмные густые ресницы обрамляют карие глаза. Если в них посмотреть, то  можно встретится с  тёплым взглядом, почувствовать заботу (но не так часто). Но когда девушка злится,  взгляд становится тяжелым, острым, в нём видна ярость, иногда и бесстрастие. Цвет волос у девушки иногда всегда разный, так как часто красит их. Иногда может явиться на уроки с угольно-чёрными волосами, а на следующий день уже со светлыми. И её не волнует, то, что краска портит волосы.
Никогда не заплетается, т.к. любит распущенные волосы. Такая причёска ей кажется более женственной, чем тогда когда они заплетённые или убранные в пучок. Часто бывает волосы не послушные и это уже проблема, поскольку много времени занимает пригладить их в нормальную прическу. И по мнению Сары – это и есть её недостаток – не послушные волосы.
У девушки немножко пухлые губы, цвета спелой вишни. Когда Сара улыбается, она улыбается от всей души. От этого начинает теплеть взгляд её глаз , но если это не улыбка, а ухмылка, то можно в её взгляде заметить безразличие или ещё что-нибудь. Носик маленький и аккуратный, даже горбинки на нём нет, что не может не радовать. Ведь не многие могут таким похвастаться. В целом у девушки очень симпатичная внешность. Не смазливая и не гламурная, но и воинственная.
Из одежды носит всё, что ей нравится. Бывает и то, что из моды вышло, но старается придерживаться новому стилю. Может носить, как кеды, кроссовки и балетки, так и туфли на шпильке и длинные сапоги. Не особо придирчива к одежде.

Место жительства: Талса, Дом Ночи
Способность: Атмокинез - управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры.

Семья: Папа, Мама, старший брат
Семейное положение:
Хобби: Музыка, рисование, танцы, природа…
Характер: Положительные черты: Любит посмеяться, но иногда ведет себя слишком спокойно.....  Стервозная, но и своих в беде не бросает. Комплексами не страдает. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко.  Спорит когда права.   Периодически бывает честной. В независимости от своего характера в душе девушка несколько сентиментальна и романтично, что на публике проявляется не очень часто.
Отрицательные черты: Врет мастерски. Отличная актриса и любит когда вокруг ни секунды покоя. Иногда она может казаться приставучей, но все же её любят. Девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии, и наоборот. Она довольно непредсказуема. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Немного эгоистичная. Вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое».
Любит: Любит приключения, проделки и тому подобное. Любит,  когда на неё обращают внимание. Быть в центре событий. Больше всего в жизни девушка любит музыку и свою кошку Патрицию. Обожает клубнику, сладкий, чёрный шоколад, фруктовый чай и зелёные яблоки.
Не любит: не любит кофе, слишком резких запахов. Ненавидит, когда люди начинают ей врать. Не любит хлюпиков, выпендрёжников.
Страхи: Унижение, не достижение поставленной цели. Остаться без компании – без друзей.
Мечты:  Быть знаменитой, хотя с её родителями это и так у неё есть. Так же с маленького возраста мечтала красиво петь и играть на музыкальных инструментах, а потом выступать на сцене.
Интересы: Всё что связано с музыкой. Так же рисование. Любит рисовать красивые предметы, природу и так далее.
Привычки: Когда нервничает начинает кусать губу или накручивать на палец локон волос.

Биография: Девушка родилась в Штате Оклахома, в Талсе в богатой семье. Отец Сары - бизнесмен, мать – владеет сетью отелей. Девушка очень рано начала разговаривать и ходить. Сэр практически лишилась детства, потому что родители практически не обращали на неё внимание. Они были все в роботе, но были дни, когда им вместе было весело. Ещё в маленьком девушка начала любить музыку. С раннего детства девочка любила роскошные украшения, красивые безделушки я всякое такое. Любила делать, что-нибудь новое.
В школьные годы у Сары было много друзей.  Если их было можно назвать друзьями. Все ученики завидовали судьбе девушки и хотели быть на её месте. А кто находился в её кругу общения  - тот становился знаменитым на всю школу. Сара всегда добивалась внимание одноклассников, поскольку завидовала своему брату, Алексу. Он всегда был прекрасен, добр и щедр, как говорили все девушки. Но как бы ни так. Таким он был только для своей «маленькой» сестрёнки, а для остальных он был холоден и не подавал никаких эмоций. В него Серафима и пошла. И вокруг этих двоих всегда крутились ученики школы, дабы получить от богатеньких детишек очередную порцию внимания. Когда Сара перешла в 8 класс, в школе открыли музыкальную группу и Сэр конечно же в неё вступила. Она пела на сцене и играла на гитаре, как и мечтала. Через полтора года её брата пометили и ему пришлось уйти в дом Ночи. Некоторые в школе стали относиться к ней оп другому, но это вскоре прошло и девушка снова завоевала сердца всех. Но и снова же – это было не долго. Вскоре Сара встретила ищейку. Она гуляла по парку и нечайно наткнулась на вампира. Она испугалась, но потом смерилась с этой мыслью. Придя в себя после того, как ушёл  ищейка девушка просто пошла домой. Она думала, что родители её возненавидят или просто не обращат внимания. Но они на удивление спокойно отнеслись к этому и помогли девушке приехать в Дом Ночи. Там она встретила много друзей и так же не потеряла свою популярность. На 4 ступени Сару выбрала кошка. Девушка назвала её Патрицией.

13

Полное имя: Стиви Рей Джонсон
На фото: Алисия Листер
Ступень обучения: Красный вампир
Пол: Женский
Возраст: 17
Рост: 169
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: Светло-голубые
Место жительства: Талса
Способность: Владеет стихией земля
Семья: Отец и мать
Семейное положение: Не замужем
Хобби: Любит ощаться с друзьями и слушать кантри музыку
Характер: Добрая, всегда поможет, если её попросят и всегда добивается своей цели
Биография: До того, как её пометили жила с отцом и матерью на окраине городо и была обычной школьницеё сельской школы.

Отредактировано *Стиви Рей * (2010-12-21 08:22:15)

14

*Стиви Рей * написал(а):

На фото: (?)

напишите, какая актриса на фото

15

Полное имя: Эрик Найт
На фото: Роберт Паттинсон (изменила Nasy)
Ступень обучения:6 ступень(но парень уже стал вампиром и теперь наврятли будет дальше обучаться с остальными студентами)
Пол: Мужской
Возраст:  19
Рост: 182
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Синие, как ночное небо.
Место жительства: Талса
Способность: Актерское мастерство
Семья: остался только отец, живущий во Флориде
Семейное положение: любит одну девушку...
Хобби:самосовершенствование в актреском мастерстве
Характер:Эрик талантливый актер, но не смотря на все свои успехи его не накрывает звездной болезнью и с друзьями он все тот же старина Эрик. Он добрый, преданный и целеустремленный. Терпеливый и понимающий. К отрицательным относится его чувство собственничества и любовь командовать другими. Часто окружающим трудно понять, какой он Эрик Найт на самом деле, когда он не играет, когда нет масок
Биография: неизвестно. Эрик Найт родился в обеспеченной семье на юге Флориды. С детства мальчик любил литературу и часто устраивал концерты своей семье. Мама души не чаяла в своем сыне, детство Эрика было по-настоящему счастливым. Но счастье закончилось, когда его мать попала в аварию и умерла. Отец замкнулся в себе и отдалился от сына. Когда Эрика пометили, они совсем перестали общаться.
Попав в Дом Ночи, он был таким же испуганным недолеткой, как и другие. Но его превращение открыла новые грани его актерского и литературного таланта. Никто не мог сравниться с ним на конкурсах чтецов, и он неизменно становился победителем. У Эрика появились двое по настоящему близких друга - Ти Джей и Коул. А благодаря своей красивой внешности и таланту, на него обратила внимания 1 красавица Дома Ночи и будущая Великая Жрица Афродита. Они довольно долго встречались, Эрик был принят в Сыновья Тьмы, и ему действительно казалось, что он любит Афродиту. Но со временем, когда пелена ее красоты, затуманившая ему глаза спала, он увидел, что она совсем не та, кого он мог бы любить. И главное, что она не любит его. И тогда он решил расстаться с ней. Это оказалось не так просто, но с приходом в школу Зои Редберд все наконец встало для Эрика на свои места.

16

Полное имя:Элизабет Форкс
На фото:Кая Скоделарио
Ступень обучения:3
Пол:женский
Возраст:15
Рост:165
Цвет волос: каштановые
Цвет глаз:тёмно-зелёные
Место жительства:Талса
Способность:Может создавать своим голоосом мощнейшие звуковые волны.С помощью этих звуковых волн она может вогнать человека в транс и заставить его потерять сознание.
Семья:Отец и мать живущие в Италии
Семейное пложение:Свободна...
Хобби:очень любит петь,играет на гитаре,сочиняет стихи и занимается ездой на лошадях
Характер:Добрая,весёлая,нежная,дружеюбная,по детски наивная и доверчивая...
Биография:Элизабет  родилась в солнечном итальянском городке Пьемонт в богатой,знатной семье.У девочки было всё самое лучшее:одежда,куклы,книги.Но девочке были нужны лишь плотные джинсы(чтобы рвались не сразу),кеды и футболка...платья же и туфельки были безжалостно скомканы и валались на дне шкафа.Лиз все дни пропадала на улице,лучшими друзьями её были мальчишки,можно сказать она была пацанкой,а подружек у неё было мало.Иногда она пропадала на конюшне своих родителей со своей любимой лошадью Леей...они как будто понимали друг друга без слов...Любимым местом Лиз был пригорок в лесу...рядом с ним бежал,журча ручеёк...это место она обнаружила заблудившись...
Всё было нормально...но Лиз стала замечать то что родители стали часто ссориться,отец несколько раз уходил из дома,но возращался...за выяснением своих отношений взрослые забыли о Бри....самовольно уходя из дома она могла прийти когда угодно...родители редко замечали что она долго гуляет....Вскоре случилось самое страшное...Элизабет пометили...по началу это казалось ей обычным сном,она всячески пыталась избавиться от этого "проклятья"(как она называла метку),но безуспешно....
Рано или поздно,всё стало известно родителям...(мама стала замечать в поведении дочери странности и решила узнать в чём дело).Узнав,она не хотела верить в то что было правдой...но...надо было что-то делать...

Попав в Дом Ночи,Элизабет поначалу чувствовала себя опустошённой внутри...рядом не было любимых друзей...но музыка и езда на лошадях заменяла ей общение...недолго...с детства общительная и дружелюбная...Лиз решила найти себе новых друзей...

Отредактировано Viktoria (2011-01-28 14:34:15)

17

Полное имя:Эрин Бейтс
На фото: Лора Вандервурт
Ступень обучения:4 ступень
Пол:женский
Возраст:17 лет
Рост:170
Цвет волос:блондинка
Цвет глаз:голубой
Место жительства:Талса
Способность:владения над стихией вода
Семья:Мама и Отец
Семейное положение:свободна
Хобби:шоппинг,укладка волос,дизайнерская обувь на каблуке
Характер:Весёлая,всегда целеустремлённая,местами бывает стервозная,бывает груба (но к счастью очень редко).Всегда самоуверенная .Она может открыто обсуждать все темы,не боясь постыдных и пошлых слов.Не боится трудностей,но и старается не лезть куда ей не нужно.Очень дорожит своими друзьями,особо своей "близняшкой"Шони.Как и у всех у Эрин есть свои недостатки,например она не может промолчать,может съязвить любому недолетки(человеку)а потом в душе себя терзает что нагрубила.Очень своенравна .Бывает придирчива к мужскому полу.Бывает очень любопытна.Любит пускать сплетни по свей школе.Надежна,и всегда придет на помощь друзьям ,а если надо то и почитает нотацию .
Биография:Эрин родилась в Тулсе .В ее гардеробе немереное количество туфель(особо ботильоны) и очень дорогих вещей.Самое любимое занятие - это хождение по магазинам ,и конечно же симпатичные парни.Ее родители довольно богатые. С детства к Эрин они не проявляли должного внимания. У отца и матери свой бизнес. Для них всегда на первом месте стояла лишь работа. Бедную девочку постоянно оставляли на попечение няням. Родители компенсировали свое внимание дорогими подарками и игрушками. Обучение у Эрин тоже происходило на дому, поэтому у нее почти не
было подруг. Эрин привыкла хорошо и довольно дорого одеваться. И даже пометили ее, когда она выходила из дорогого бутика. На глазах у всех. Родители были в шоке, они считали что для их семьи это настоящий позор. Зато Эрин была вне себя от счастья. Она была рада сбежать из дома где с ней обращались как с вещью, боясь сломать. Счастье на этом не закончилось. В Доме Ночи она встретила родственную душу и просто настоящую подругу, которую зовут Шони.На одном из ритуалов полнолуния, в котором первый раз участвовала Эрин богиня Никс одарила ее даром власти над водой.

18

*Элизабет Форкс*
3 ступень обучения с 16-ти лет

приняты

19

Полное имя:
Lilit Nightly
На фото: (?)
Shakira
Ступень обучения:
3
Пол:
Женский
Возраст:
16
Рост:
159см
Цвет волос:
Блондинка
Цвет глаз:
Карие
Место жительства:
Талса
Способность:
Детектор лжи
Семья:
Сирота
Семейное положение:
Одинока
Хобби:
Танцы
Характер:
Лилит добрая и отзывчивая девушка. Хоть она и вампир, всё равно не может за себя постоять. Её пугает одна мысль о том, что бы кому-то навредить. По-этому она нуждается в защитнике, с которым будет чувствовать себя в безопасности. Зато, она отлично развязывает споры и мирит людей. Знакомые часто говорят, что ей надо было учиться на психолога.
Биография:
Лилит с рождения была сиротой и выросла в детском доме. Её мама умерла во время родов, а кто отец - остаётся загадкой. В детском доме друзей у неё не было. Дети завидовали из-за того, что люди, приходящие, чтобы усыновить ребёнка, всегда обращали на неё внимание. Но вечно что-то не складывалось - семьи или брали другого ребёнка, или просто переставали приходить. Это огорчало её ещё больше, чем постоянные побои сверстников. Девочка два раза пыталась сбежать, но без особого успеха. Единственным спасением были танцы... Лилит договорилась с учителем и он пускал её в спортзал в любое время суток. Как только она включала музыку, звуки заполняли её полностью и она могла насладиться движением, ощущением полёта... Так она жила до 16 лет. Ей выделили квартиру в Талсе, штат Оклахома, но она не успела туда заселиться. На улице её пометили и она была вынуждена отправиться в Дом Ночи. На удивление там оказалось довольно не плохо и сейчас Ли рада, что всё так сложилось.

20

*Lilit Nightly*
Принята. с 16 третья ступень обучения. Заполни мини анкету что бы могли связаться.

21

Полное имя:
Элис Дарк
На фото:
Эшли Грин
Ступень обучения:
Пол:
женский
Возраст:
19/54(Внешний/на самом деле)
Рост:
170
Цвет волос:
Брюнетка
Цвет глаз:
каричневый
Место жительства:
Талса
Способность:
Умеет читать мысли,и управляет вещами и людьми
Семья:
родители умерли, сестра Одетт
Семейное положение:
Свободна
Хобби:
Шоппинг,танцы.
Характер:
Добрая,дружелюбная,рамонтичная.
Биография:
Когда Элис исполнилось 10 лет то её родители умерли, но хорошо что осталась у неё сестра блезняшка Одетт, Элис очень любила свою сестру и проводила с ней все свое свободное время. Много раз вампиры пытались у Элис отнять её сестру но у них не когда не получалась. Элис очень любила заниматься  танцами, она всегда тренировалась без руководителя а сама. В 15 лет у неё появился мальчик Эрик один встречались год, но Одетт предупреждала Элис что не чем хорошим не чего не кончится и так и случилось он ушел к другой Элис долие дни плакала. Но у Одетт получилось отвлечь Элис от Эрика она решила заняться с Элис шоппингом. И у неё это удалось Элис забыла про Эрика и начала заниматься танцами и шоппингом

22

*Элис Дарк*
Прошу прощение.
Какая-то не состыковка логических фактов.
Элис Дарк- черный вампир. Которой уже 54 года, и вдруг в анкете говориться про мальчика Эрика, с которым она встречалась в 15 лет. не кажеться что это как то глупо, для черного вампира. И тем более как-то глупо заканчивается:

но Одетт предупреждала Элис что не чем хорошим не чего не кончится и так и случилось он ушел к другой Элис долие дни плакала. Но у Одетт получилось отвлечь Элис от Эрика она решила заняться с Элис шоппингом. И у неё это удалось Элис забыла про Эрика и начала заниматься танцами и шоппингом

o.O
И предложения грамматически неправильно поставленные.

23

Полное имя: Кэтрин Мари Блэк.
На фото: Селена Мари  Гомез.
Ступень обучения:3 ступень.
Пол: женский.
Возраст: 16
Рост:165
Цвет волос: Локоны спускаются почти до поясницы, на солнце они тёмно каштановые, но без освещения кажутся чёрными.
Цвет глаз: правый черный, а лвый фисташковый.
Место жительства: Ванкувер. Канада.
Способность: Левитация, чувствует когда ей врут.
Семья: Любащая мать, отец считается убитым.
Семейное положение:совершенно свободна.
Хобби : Хорошо танцует, рисует любитльские рисунки, особенно хорошо получаются животные.
Характер: Сильная, но это лшь на показ, забившись в угол, так, чтобы никто не видел, она даст слабину. Ответственная, гордая, любит животных, доверчивая, не терпит предательства, хотя сама хорошо врёт.
Биография: Кэтти, как называл её отец, родилась в холодной Канаде и очень не любила этот вечный мороз. В 5 лет она вместе с отцом была на его пресс конференции, а Джонатан Блэк был очень влиятельным и богатым человеком. Кэт вместе со всеми присутствующими на заседании подверглась терракту, что и явилось причиной её гетерохромии( разный цвет глаз). Её достали из под завалов, так как она была с секретаршей сидевшей на первом этаже. А вот членов комиссии живыми найти не удалоь, отца маленькой Кэтрин вообще не нашли, полиция посчитало что его раздробило и посчитала его мёртвым.
Маленькую Кэт дазнили из-а разных глаз и она ненавидела свою школу много училась, любила зверей, друзей у неё было маловато.
В 16, чеез день после дня рождения, а было оно у неё 23 декабря её пометил ищейка. Сначала девушку отправили в ДН в Канаде, но сославшись на холод, на самом деле ей не понравились холодные дети, она отправилась в Талсу...

Отредактировано Кэтрин Мари Блэк (2011-05-31 07:45:12)

24

Полное имя:  Никандра (Сокращеннол Ника)
На фото:
Ступень обучения:  лабиринт Никс
Пол: женский
Возраст: 17
Рост: 175
Цвет волос:  рыжий
Цвет глаз:  Голубые
Место жительства:  Дом Ночи
Способность: Дар лечения и развеевание иллюзий или гипноза.
Семья:  Мачеха, папа, сестра, Бабушка, дедушка
Семейное положение:  свободна
Хобби: Любит рисовать, но в основном заниматься фиктованием
Характер: Никандра спокойная, общительная, иногда проявляется характер стервы. За друзей она может порвать глотку. Ее друзья могут спокойно сказать, не надо выводить Нику из себя... Злой ее лучше не видеть.
Биография: Никандра родилась в большой семье. Ее родители развелись, когда ей было всего 5 лет. И с тех пор ее преследуют одни не удачи. Она так сама решила. Отец женился на новой женщине, когда ей было все 7 лет. И у той было дочь на несколько лет ее старше. Ника сразу поняла, что ее в этом доме больше не любят. Старшая сестра при всякой возможности ставила ей подляны.… И Нику наказывали. С тех пор как Отец женился, прошло 10 мучительных лет. Ника была рада, что ее пометили в 17 лет. Хотя в ее семье отреагировали совсем по-другому. Мачеха решила ее запереть в комнате, но не смогла, потому что Ника сбежала.… Если так считать, то можно сказать единственный свет в окошке были ее бабушка с дедушкой.  Они ее отвезли в Дом ночи, и теперь Ника живет тут.

25

Полное имя: ТемАри Рой (Теми)
На фото: (?)
Ступень обучения: 1
Пол: женский
Возраст: 16
Рост: 172
Цвет волос: рыжие как у Неферет
Цвет глаз: Ярко зеленые глаза напоминающие кошачьи
Место жительства: дом ночи
Способность: удивительная связь с любыми животными (животные выполняют то что она хочет, и она знает что они думают), может при желании оборачиваться пантерой
Семья: нет
Семейное положение: хотелось бы парня
Хобби: животные, игра на флейте
Характер: замкнутая, малообщительная, но верная, всегда спокойна но если ее вывести из себя это может кончиться плохо, ее любовьь будет чистой и верной, пожертвует жизнью ради любимого , малоразговорчива и чаще угрюма, хорошая ученица (учеба дается ей легко)
Биография: Родители погибли в автокатострофе, потом жила в детдоме и искренне его ненавидела, всегда угрюмая и замкнутаяя она ни с кем не дружила, с деьтства ее всегда можно было увидеть в окружении зверушек... Когда пометили была рада разве что возможности проводить больше времени с животными...
P.S. можно мне Ленобию в наставницы?