☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Уютная беседка....


Уютная беседка....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.elitbesedka.ru/img/besedka-garmonia.jpg

2

Я почти мгновенно прилетел сюда, и нагло взлетел на крышу и устроился там...

3

Я пришла к беседке и незамечая Дмитрия уселась на лавочку.

4

Я свесился с крыши и бодро улыбаясь сказал: Привет красавица....

5

Я улыбнулась - Привет любимый
Я подошла и поцеловала его.

6

Привет родная....- я спрыгнул с крыши и поцеловал ее, смотря в эти веселые глаза..Ну что пошли?

7

Ну пойдем.

8

Я подхватил ее на руки, приклы и взлетел.===>Квартира Дмитрия и Венеры.

9

Пришла сюда... и села на самое удобное место и начала смотреть в даль и думать о Джеке....
Интересно он меня узнает....или он не сможет вспомнить об мне....скоро моё день рождение и мне исполнится 18 лет....я так хочу чтобы  там присутствовал Джек...но смогу ли я его простить?...после поцелуя с моей подругой..в моей голове промелькали кадрики того момента...а потом он умер...а потом со мной был Лорен...

так я сидела долго..пока  я не раслышала голос девушки за моей спиной................
я вздрогнула от неожиданности.

10

Я все-таки решила прогуляться  и почему то забрела именно сюда...
Никого не было кроме  той девушки...
Судя по ее лицу она была немного расстроенна и в тоже время мечтала.. Я подошла к ней и с улыбкой поздоровалась.
-Привет.

11

Привет - сказала и улыбнулась девушки.- проходи присаживайся.... ,
потом я увидела красные татуировки и красную метку на лбу девушки..Они были как у Джеймса..

12

Хм... кого же она мне напоминает...?
Я Венера...Венера Дэвис...-представилась я.

13

Я улыбнулась..
Приятно познакомится Венера, а я Эмили Лавили....но друзья и брат зовут меня Эми...- представилась я.- Красивые татуировки... .
получается я знакома с двумя Красными Вампирами круто.... Я снова улыбнулась.

14

Спасибо- улыбнулась я. А ты новенькая? - спросила я. смотря на синий месяц Эми.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-16 17:40:09)

15

  Да, я новенькая. Меня пометили год назад... я училась в Нью- Йорском Доме Ночи , но родом я из Чикаго, а теперь переехала сюда, не смотря на то что мои родители были против, моего отъезда. а тут я встретила брата которого не видела 2 года...он тоже Красный Вампир как и ты...так что вот так. - сказала и грустно улыбнулась...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-16 17:43:15)

16

Я удивленно посмотрела на Эми.
А как зовут твоего брата?- подозрительно спросила я.

17

Джеймс Старк...ты его знаешь?- спросила я... наверно она и Зои знает и Афродиту....хотя конечно она должна знать они же всё таки в одном городе живут...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-16 18:02:01)

18

Гхм.. Конечно знаю! Этого идиота - мысленно добавила я.

19

я расплылась в улыбки..............
Я так рада, что он нашёл Зои...кажется они счастливы....и я стану тётей...- сказала я . - Жалко, что   родители не хотят слышать про него..
опустила голову

20

Хехе! Вот и новая гадость!- прокрутилось у меня в голове.
Хм... а ты ему родная сестра? А то у вас фамилии разные...

21

*Пришел и гуляю никого не замечая*

22

Стало скучно ушел =======поляна

23

я родная его сестра, но поменяла  фамилию, когда поступила в Дом Ночи.........просто, не хотела, блистать своей фамилией...видешь ли фамилия Старк в Нью- Йорке это означает - ВСЁ- роскош, деньги, власть.. а мне это не надо.И если знакомишься с парнем , он не обращает на тебя , а обращает на твоё наследство.мне хватило Этого..... и я решила начать всё с начала... а взяла фамилию своей матери......хотя не очень она мне нравится...- сказала я и  грусно засмеялась.

24

Да ладно..- подбодрила я девушку.- Лавили даже не плохая фамилия...

25

Спасибо...а потом я нашла  того , кто мне нужен, сначала его тело отвергло превращение, а сейчас он жив... и живёт  пока в ваших туннелях...надо завтра его навестить..- улыбнулась....

26

Он что? стал красным недолеткой?

27

нет, кажется...Его Афродита оживила как то.....я не знаю- сказала я .
потом посмотрела на часы 
Венера, мне очень приятно было с тобой познакомится.Пока. Я побежала. Как нибудь встретимся, скоро у меня День рождения,
приходи...
- попращалась я .
Встала взяла сумочку.. и вышла из беседки..
Пока.
:mybb: Дом Ночи . Комната Эмили.

28

Я попрощалась с девушкой и почувствовала новый поток тошноты.
Черт!...- я еле сдерживая все добежала до кустов и выпустила все на ружу. Черт... Че такое? Я вродебы такого ничего не ела!...
===хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Уютная беседка....