☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер


Комната Анны Боллер

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://www.gwfurnitures.com/3%20Bed%20Set/CapriceBedroom_lg.jpg

2

Вот здесь ты живешь...Пока без соседки.- я улыбнулась открывая двери.

3

А без соседки даже как-то лучше...
Жаль...- соврала я. Ну спасибо большое что проводила..

4

Чего ты боишся?Тут тебя точно никто не съест.- задумчиво спросила я, присматриваясь к ее ауре.

5

Нет...я не боюсь...просто я здесь никого не знаю... и волнуюсь просто...- начала придумывать я... Хотя это было болше похоже на бред.

6

Почти правда...Почти. Еще попытка?- сузила глаза я, внимательно на нее смотря.

7

а? Попытка? --удивленно спросила я.- Ой это.. Ну я волнуюсь просто..

8

Это правда. Но боишся ты из за другого....-медленно сказала я, внимательно смотря на девушку и слегка протягивая слова....

9

Господи что за допросы!? Дома меня вообще не трогали!
Нет я не боюсь...- сказала я пытаясь сделать голос спокойным.

10

Я посмотрела на нее. И улыбнулась. Ладно, сейчас это не важно. Удачи. Распологайся.- сказала я, с потемневшими глазами....И легко цокая каблуками ушла.===>хз.

11

Я наконец зашла в комнату.
Как же здесь мило и уютно!
Я начала разбирать вещи и не прошло и 5 минут,как запиликал мой телефон. Я взяла сотовый и посмотрела на экран Мама! Ну кто же еще?
- Але?
-Але? Анна! Девочка моя!Ну как ты там? Обустроилась?

-Мам, я только приехала,еще вещи даже не разобрала!- улыбнувшись ответила я.
- Ты уже успела  с кем -нибудь познакомиться?
-ну..Я познакомилась..с одной девушкой...Афродитой..Ну..она в полне славная....Мама..Давай я тебе потом позвоню..мне..нужно еще вещи разбирать...
- Хорошо моя любимая папа тебе передает привет! Анна ты можешь звонить в любое время! Для тебя мы всегда найдем свободную минутку!
- Хорошо мам..Пока...Целую...Папе тоже привет...- я отключила телефони продолжила разбирать вещи.Я начала распихивать свои книги . Блин! Они не могли сделать по больше книжных полок!
Мариша подошла ко мне и начала тереться об мои ноги.
-Хорошо что здесь разрешают кошек! как же я без тебя!?- улыбнулась я и почесала свою кошку за ушком.
Я взяла первую попавшуюся под руку книгу и ,плюхнувшись на кровать, начала читать ее. Ох! как же я люблю Жюль Верна!

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-07-08 21:41:48)

12

Спустя несколько часов я закончила читать Таинственный остров и вопросительно посмотрела на Маришу.
Есть хочешь?- кошка легко кивнула головой в знак согласия.-Ладно сиди сдесь! А я что -нибудь принесу.Кошка послушно села на кровать и начала ждатьне сходя с места.
===кухня..

13

Я пришла в комнату, а Мариша сидела на том же самом месте.
Ты что? Даже с места не сдвинулась!?Ну ты монстр!Я достала из сумки  Маришину миску и насыпала корма.
А сама уселась На кровать и взяв книгу "Дети капитана гранта" начала хрустеть картофелем и с удовольствием читать.

14

Я почувствовала как мои глаза устали от чтения кинула ее на пол и плюхнулась на кровать .
как же здесь хорошо...лучше чем дома...пока..
Рядом со мной разлеглась Мариша и довольно мурчав кажеться заснула. Я погладив кошку легла на бок и задумалась. Может Питеру позвонить? Хотя он наверное занят...Интересно а кто будет моим наставником? или наставницей... А смогу ли я здесь учиться? смогу наверное... А будут у меня ли здесь друзья? Хех..врятли...Черт..домой так хочеться...уже... к маме и папе...- пока я раздумывала я не заметно для себя задремала....

15

Я хотела как и всегда, влететь в окно или постучать в него, но вспомнила что новенькая не знает кто я...Я оглядела себя. Что же, странного только месяц золотого цвета, но это не страшно. Я была невероятно уставшей, сил было забрано немеренно...Но все равно пришла проверить как та девушка. Я постучала в дверь. Привет, можно?Мешаю?

16

Я открыла глаза и сев на кровать по-турецки, сказала:
-Да-да конечно..проходи..

17

Ну как тебе тут?Была уже на уроках?- я улыбнулась, проходя в комнату и с интересом смотря на Анну. Я села в кресло.

18

Нет... У меня даже наставника еще нет, ни то что расписания, хотя очень сильно хочется на уроки.....- с сожалением сказала я.

19

Любишь учится?И читать как я посмотрю....- я улыбнулась смотря на ее книги.

20

Ну..да..-робко ответила я.

21

А у меня времени читать нет к сожалению. Я бы либо отсыпаюсь и восстанвливаюсь либо чем то занята постоянно.....- я улыбнулась, вспоминая сколько я прочитала когда не могла спать из за Калоны.

22

*пожала плечами*
-За то книги очень даже хорошо отвлекают! Конечно нужно выбирать автора который действительно тебе нравиться...Я например увлекаюсь Жюль Верном.

23

Нет, знаешь если я успею что то прочитать то пожалуй это будет.....Со знаниями больше чем иметь развлекательный характер, потому что мне слишком много знать в некоторых ситуациях....Тем более история вампиров или социология к примеру очень увлекательна.....- я улыбнулась, прищурив глаза.

24

Да? А преподователи здесь какие?- робко,но с интересом спросила я.

25

Хорошие.Единственный минус вечно....В общем тут не без приключений. Как и в нормальной школе.- я улыбнулась, и вдруг вспомнила про предложение сегодняшнего утра....И ощутила сухость во рту....Вл первых я два дня была на ногах, а поспала от силы часов пять за все это время.Во вторых я вообще почти не восстановилась, а то как я летела из Нью-Йорка с девушкой на плечах, вообще не подлежит описанию....Голова гудела, но как то отдаленно, изредка напоминая о себе, с силой. словно отыгрываясь за пару минут покоя.

26

*я пожала плечами.*
-Для кого как....
Ну да....

27

Сколько тебе лет?- зачем то спросила я....Ну не знаю зачем.

28

16.. 16 с половиной...а что?

29

Да ничего....Мне 17.- я улыбнулась. Блин!Она ведь совсем такая по возрасту как Даф....А ощущение что пара веков разделяет уже, а не год....Так все, в кого же я трансформируюсь?

30

И ты так рано превратилась?-спросила я у девушки и посадив Маришу на колени начала чесать ее за ушком.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер