☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер


Комната Анны Боллер

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Более того я не так давно была человеком....А до этого еще недолеткой.- подумала я и улыбнулась. Да так получилось....Это награда, понимаешь?

32

Ну да...
Иди погуляй- сказал я марише, и кошка послушно выбежала за дверь.

33

Я странно посмотрела на девушку...Что то было не так.....Кошка... слишком хорошо выполняла ее слова. Я вздрогнула и посмотрела на ауру Анны не так поверхностно, пытаясь различить рисунок силы.....Он был...редкий...и...я глазам своим не поверила. Гипноз?У такой застенчивой девушки гипноз?- я вздрогнула вспоминв сколько вреда может причинить подобная ментальная сила....Так надо это все в нормальное русло....А как это сделать что бы быть поближе к ней, если я не учусь?Правильно придется стать учителем..,Черт!Впрочем я и так не знала что мне делать....

34

Девушка странно на меня смотрела...мне даже некомфортно стало.
-Что-то не так?

35

Да нет,все нормально....Мне наверное пора.....Я еще зайду....- я улыбнулась и вышла из комнаты...Мне нужно было подумать.===>хз

36

Я робко помахав рукой и закрыв за девушкой дверь устало плюхнулась на кровать и начала еще раз осматривать мою комнату
Может еще почитать что-нибудь?- я схватила первую попавшуюся под руку книгу.
Что тут у нас? Двадцать тысяч улье под водой? Хм..почитать можно..
*Читает*
-3 часа спустя___
Я закончив читать книгу решила прогуляться и ознакомится с новыми местностями.Я быстро надула кросовки и накинув на себя ветровку вышла из комнаты
========восточная стена

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-07-10 10:19:16)

37

Я пришла в комнату и почувствовала огРомную усталость, Я быстро приняла душ и легла спать...
*спит*

38

Я проснулась Мариша беззаботно спала в стороне.Я быстро одела кросовки кофту и джинсы и захватив свой любимый портфель выбежала из комнаты
===столовая

39

*зашла в комнату*
Я кинув рюкзак на кресло и сняв кросовки, плюхнулась на кровать.Мариша уже все поняв по моему лицу села рядом и успокаивающе замурлыкала.
Да ладно Мариш, не впервые, я даже не растраиваюсь!- улыбнулась я , почесав кошку за ушком. Я взяла книгу Джеймса Ролинса "Пещера" и напевая под нос какую-то песенку начала читать.

40

Я тихонько приоткрыла дверь и просуну голову в проем. Мне было жаль...Жаль не себя,а ее...Я глубоко вздохнула и шагнула вперед,с болью смотря на Анну. Я привязалась к ней за такое малое время? Я опустила глаза и виновато потупилась...
-Можно?-грустно спросила я,входя в середину комнаты. По телу прошла дрожь...Да что же такое? Я даже ни перед кем никогда не извинялась...
-Привет...-мягко сказала я и села рядом с Анной на край постели,опустив голову.

41

Я даже чуть не подавилась..Какого..Я быстро сделала на лице холодную маску и не отрываясь от книги спросила.
Привет...Чего тебе?

42

Я тяжело вздохнула и покосилась в окно...Природа такая спокойная,умиротворенная,а я наоборот...Что делать с этим кавардаком? Я еще раз вздохнула.
-Ты обиделась?-сожалея спросила я.

43

Нет!...- не отрываясь от книги ответила я.

44

Я грустно опустила глаза...Но сдаваться я не собираюсь! Моя вина...
-Прости...-слышно сказала я.

45

Вот сейчас я точно чуть не подавилась! Я все-таки оторволась от книги и уже удивленно спросила?
За что?

46

Я сделала серьезное лицо...
-За мое поведение...

47

Я  вначале удивилась но потом я уже еле сдерживала смех.
За поведение? Дафна я общалась и не с такими куколками как ты!

48

Я рассмеялась и прикрыла рот рукой.
-Я не куколка.-парировала я и мягко добавила:
-И с чего ты решила?

49

Да ничего, забудь!...- улыбнулась я.

50

Я хмыкнула...С чего у нее такие мысли? Я усмехнулась...Все-таки понимаю...
-Мир?-невинно спросила я,протягивая руку.

51

Да мы вродебы и не враждовали!- улыбнулась я и пожала руку.

52

Я удивленно подняла глаза...У мамы день рождение! Я мечтательно заглянула в окно и улыбнулась.
-Вот и хорошо!-радостно произнесла я и обняла подругу.

53

Я улыбнулась.. Друг..новый друг...Надо Питеру рассказать!
Ты уже уходишь? Девушка с сожалением кивнула и попрощавшись куда-то вышла, а я снова легла на кровать и продолжила читать....

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-07-15 18:48:31)

54

Я тихо постучала в комнату, заранее убрав крылья. Теперь их не было видно и все во мне выглядело нормально,метки скрыты, исключение было что я была в мятом  и слегка мокром праздничном платье и с потекшей тушью, а так же радовала видом полной истерички. К тому же бледная и снова напоминала очень вежливое привидение. Ну и черт...- думала я. Как раз мужиков пугать,что Салема что  любого другого.Ладно надеюсь ее инфаркт не хватит от моего внешнего вида.

55

Да-да...заходите - крикнула я не отрываясь от книги.

56

Я вошла в комнату...Привет Анна...- я улыбнулась девушке.

57

Привет....Афродита...-протянуто сказала я осматривая девушку..

58

Извини за такой внешний вид,времени переодеваться не было.- натянуто произнесла я, стирая небольшое пятно от сажи с руки.

59

Хех...вижу....-ответила я. Что привело тебя ко мне? -перевела тему я.

60

Ам..Я что просто так прийти не могу?- я удивленно вскинула бровь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер