☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер


Комната Анны Боллер

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Да нет конечно приходи в любое время, просто твой приход такой неожиданный- ответила я.

62

Спасибо. Но сейчас правда есть причина.- серьезно ответила я. Я....Мне предложили работу учителем. По обрядам.

63

и?- протянулда я.
Ну раз у нее есть дочь, почему бы ей нельзя быть учителем?

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-07-17 12:35:00)

64

Я согласилась. Но....Мне дали подопечного...- я вздохнула и посмотрела на Анну и исправилась. -Подопечную.

65

и?

66

Анна ты уже все поняла, я же знаю что ты умная девушка!- нагло фыркнула я. Ты моя подопечная.

67

Я не знаю что это сейчас было я буд-то визгнула , икнула, сглотнула, и подавилась одновременно
И это все?..- протянула я

68

Что еще ты хочешь услышать?- я приподняла бровь.

69

Уже ничего!...И что эти наставники такого особенного делают?!

70

Я спокойно села на кресло и улыбнулась. Ну во первых...Я бы предпочла быть твоим другом скорее чем наставником. Во вторых....Я буду тебе помагать в жизни. Защищать в некоторых случаях. Следить за твоим образованием и преподносить уроки...И помогать разобраться с даром....Потому что не уметь им пользоваться...может быть опасно.... В общем посмотрим....А еще ты можешь ко мне обратиться за советом в случае чего в любое время.А еще...- я закинула ногу на ногу и снова усмехнулась. Быть другом мне будет предпочтительнее.

71

Я улыбнулась кривой улыбкой
Другом?

72

Да Анна. Другом. Ты хочешь что бы я была не только твоим наставником, но и другом?- я печально и мягко улыбнулась.

73

Ну да...другом..- пробурчала я

74

Что случилось? Я знаю я бесцеремонна, но у меня нет не времени ни сил все делать нормально.....- я осеклась....Прости.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-17 13:04:36)

75

Ничего...

76

Я вздрогнула и от внезапно накатившей боли едва сдержала стон или вопль и вцепилась ногтями в ручку кресла.....На миг,краткий миг меня вышибло из сознания, и я могла лишь надеяться что Анна не заметила секунды когда у меня светились глаза и я сидела словно в трансе с открытым ртом. Серые тени не моего прошлого метнулись мимо лица....
-Да кому ты нужна, ботаник?Тебе только книжечки твои!- худая, темноволосая девушка, просто кричала это в лицо Анне и злорадно хохоча схватила ее сумку и выхватила оттуда книгу и разорвала ее резко, и начала махать обложкой перед перепуганной девушкой, сыпя куски бумаги ей на голову.... Внезапно она остановилась и злорадно ухмыльнулась.- Мда ты еще хуже чем я думала....- выплюнула эта мегера, и поджав губы посмотрела на подруг стоящих сзади и надрывающихся от хохота...Пошли, она не стоит много времени...Мышь.- она отвратительно усмехнулась и пнула сумку, которую Анна начала поднимать...Новый взрыв хохота и меня выкинуло обратно в мое сознание.

77

Я подошла к девушке и волнительно спросила.
Все в порядке?

78

А?...да...в порядке....- я нервно вздрогнув посмотрела на девушку...Слушай...Я уверена что у тебя есть немало вопросов которые мне можно задать.....- пробурчала я.

79

есть,- ага! Сформулируй их еще! - Дафна...она же твоя дочь... а тебе только 17..

80

Я расхохоталась....Ты уже успела с ней познакомится?Очаровательная, правда?Ну...Мне 17. А ей семь недель...Дети вампиро-а... вампиров растут быстрее намного.- я чуть не проболталась что я вампиро-ангел...Черт!.

81

Ясно- хмыкнула я и села на кровать.

82

Скажи....Ты...не замечала ничего странного....внутри себя?- с интересом спросила я. Гипноз....

83

Нет... А что?

84

На всякий случай....Мало ли. Тут не бывает без странного.- я улыбнулась и задумчиво посмотрела на нее.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-17 23:11:52)

85

Я улыбнувшись кривой улыбкой пожала плечами.

86

кто....Такая темноволосая...Мегера. Что была в твоей школе?-я закусила губу.

87

Что? Ты вообще о чем? - удивленно спросила я, делая вид что я ничего не понимаю

88

А правда о чем я....- я с болью усмехнулась и прикрыла глаза, пытаясь припомнить ее ауру. Вспомнила...Моника?

89

афродита извени но я не понимаю о чем ты! Чесно!- соврала я.

90

Больно?- я прищурилась. Анна....Забыла тебе сказать. Ты никогда не сможешь скрыть от меня что либо. И солгать. Не потому что я наставница. Но не сможешь..И запомни на будущее...Если я что то обещаю..Я не могу не исполнить. Мои клятвы имеют силу.- я внимательно посмотрела в глаза Анне.хоть и знала что...Мне казалось что ей не очень приятно смотреть людям в глаза....Мой золотистый огонек сверкнул в глазах, но я уверена была что Анна решит что ей почудилось.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер