☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер


Комната Анны Боллер

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Я прищурилась.
Да кто онга такая что бы лезть в мою жизнь!?
Вот именно сейчас я почувствовала не волнение а злобу.Извени но я хочу побыть одна!

92

Я усмехнулась. Я уже говорила. Прости за бесцеремонность....Кстати...Раз уж открывать тайны...То наверное все. К тому же злоба не уйдет в одиночестве.- я рывком встала смотря на Анну задорным взглядом...До встречи.- я улыбнулась, хотя уже знала какое у нее будет лицо, за миг до того....как открыла огромные, горящие огнем, золотые, светящиеся, энергетические крылья и распахнув окно моментально вылетела из комнаты.===>хз

93

Черт. Я чуть с кровати не упала!
Я в течении минуты пыталась расставить все по полочкам и прийти в себя. Что это было?Черт откуда она узнала!?- лезли вопросы в мою голову. Я выпив стакан водды села в кресло. Нет лучше освежиться - пронеслось у меня в голове.
====хз

94

Я вернулась в комнату и на моем столе лежала акуратная сложенная записка.Я подошла к столу и вязала ее. Так что у нас тут. А! Это расписанние ну ка,
что тут у нас:
Вторник:
1.Литература.
2.Обряды.
3.Испанский язык
Обед.
4. Фехтование.
5. Психология.
Отлично!- Я быстро переоделась и захватив сумку побежала на уроки
==кабинет Литературы

95

Я вернулась с уроков. Ну вообщем день не так уж и плохо выдался можно и прогуляться...
Мариш,ты со мной?- Спросила я у кошки,послечего она запрыгнула мне на плечи давая согласие
=пляж


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Анны Боллер