☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Храм Никс


Храм Никс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.greeceforyou.ru/images/tours/32/sobor%20andreya%20pervozvannogo%201aaa.jpg

2

Я приземлилась прямо возле входа и стала ждать Эми.

3

Я шла среднем и дошла в короткое время 10 минут..просто нада знать короткие пути...

я подошла и увидела Афродиту она стаяла ждала меня ...

и долго мы тут стоим?- спросила я и дерзко улыбнулась...

4

Не очень.....Ладно пошли внутрь, надо еще тело парня разыскать.0 сказала я, весьма бесцеремонно....

5

Хорошо.- и закатила глаза..

6

Мы вошли внутрь, и я стала на колени перед статуей Никс и поцеловала руку...Потом встала поклонилась и улыбнулась....Глаза мои были прикованы к ее крыльям...и я с трудом от них оторвалась....Я постаралась ощутить ауру умершего....Есть. Нашла.  Я схватила Эмили за руку и потащила в какую то комнату....

7

Когда мы зашли в храм Афродита... встала на колени около статуи Никс и поцеловала ей руку...
вдруг она схватила меня за руку и куда то потащила.........

Афродита,  куда ты меня тащищь?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-09 18:53:21)

8

Не знаю...По ощущениям....В той комнате кто то мертвый... недавно.....- задумчиво сказала я, и потащила дальше....Мы зашли внутрь. Там лежал в большом дубовом гробу молодой парень....Судя по лицу Эми это был ее парень. Слева стоял какой то шкаф....Я начала его рассматривать...Что то меня настораживало.

9

Афродита затащила меня в комнату...и я увидела гроб..там я увидела Джека....он лежал такой бледный и измученный...я почувствовала , что плачу.....
Афродита, ......что ты там нашла...?- спросила я хотя хотела спросить совсем другое....я почувствовала как моя голова начала расскачиваться как на карусели....я добралась до скамейки и села....

10

Я...Не знаю....Шкаф какой то странный.....- я с разворота врезала ногой по шкафу и он развалился.....На скамейку с Эмили стоящую прямо сбоку от шкафа, упали досочки...и чье то тело....Не завизжать мне было невероятно сложно....Я сильным толчком спихнула тело оттуда и вдруг поняла что издаю тихий, но очень истеричный писк.....Я согнулась и резко вдохнула...И заткнулась.Девушка...Лицо обезображено.....Мертва.....На голове рана, видимо ее ударили по ней.....одежда испачкана кровью и грязью....Я разогнулась и выдохнула....Не человек...Недолетка. Месяцев четырнадцать может как она была недолеткой.....

11

Я напугалась когда Афродита, врезала ногой по шкафу..и шкаф разволился....
и оттуда упал труп молодой девушке....Я напугалась...
Что ты сделала?- закричала я.
теперь мы не только забрали труп моего парня..но и .. и.... вот что мы сделали..- сказала я , обавадя всё руками-.ладно... щас что нибудь придумаем...у нас осталось примерно 2,5 часа..до прихода родителей Джека и моих.....что случилось с девушкой?

12

Я внимательно осмотрела ауру...Убили.....Два часа назад....Удар по голове. Потом в шкаф. Кто то знал что мы придем. И я догадываюсь чья пакость.....Черт....- я вздохнула. Все что я могу это сжечь ее...Или...Нет сжигать я ее не буду.- я прикинула размеры кустов за окном....И с усилием подняв девушку и стараясь не выпачкаться в крови, спрятала ее в кусте....

13

Ладно, что дальше будем делать?- сказала я , стараясь не смотреть в сторону Джека...
Он..он...очень бледный .. бледнее белоснежного полотна..  чем был в ту ночь.....когда умер...- подумала...но когда почувствовала взгляд Афродиты понила , что сказала вслух.

14

Знаешь...Два вариант...Драпать прямо сейчас...Или пробовать уговорить отдать нам его, а не сжечь.- спокойно сказала я.

15

Ага... его родителя так и отдадут его....конечно драпать..не хочу своих родичей видеть....Что нужно сделать?- сказала так серьёзно ,что сама удивилась...

16

Тебе выбираться...А я вот этих вот утащу.....Дуй в аэропорт....Встретимся в Талсе, а лучше давай так......Я их спрячу в тунеллях, а завтра разберемся, ладно?Ну что драпаем?- спокойно сказала я. Потому что ты их отсюда не вынесешь....

17

Ну а может я щас украду машину у своих родителей..нет просто возьму свою машину из гаража родителей....подъеду и заберу Джека....и эту девочку..и на машине возможно легко провисти их до Талсы без проблем....а нас счёт полиции можно не бесспокоится... дать взятку и свободно хоть до Парижа ехать..как такая идея?- сказала я., надеясь , что эта идея понравится Афродите..- мы вместе поедим...так даже лучше будет...ты как ?

18

Ладно...Я вытаскиваю их отсюда, ты забираешь машину...встречаемся на улицах....Потом ты с ними справишся?Просто понимаешь..,У меня дочь в беду попала там, я срочно полечу.....- сказала я нервно.

19

Афродита... мм..мне не удобно... может ты заберёшь девочку... а ?
а Джека и завизу к себе в дом в Талсе... и будет он там только в гараже..потому что я его не утащу...он большой...а ?

20

Ладно.....Так хорошо.....А я потом помогу его перебросить.- я улыбнулась. И подхватила оба тела на руки, чертыхаясь...Так выбирайся, встречаемся на улицах, приезжай я тебя найду.....- я взлетела и полетела.===>Улицы..

21

====> побежала в бывший дом...

22

проехав несколько кварталов я остановила машину...около крыльца Храма...
вышла из машины...
вошла внутрь Храма..
- Афродита!!!- позвала подругу...

23

Я прилетела к кустам и стала ждать Эми.

24

я вышла из храма...и села на ступеньки....
- Где эта Афродита? церемония начнётся через час...!!

25

Я молча подлетела к девушке и положила парня в машину, и язвительно усмехаясь помахала ей руокй и рванула в Талсу с диклй скоростью, не выпуская девушки из рук.===>Талса.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-09 20:20:14)

26

Афродита затащила тело Джека в машину... молча закрыла дверь и исчезла в темноте..
я села за руль... завела мотор...и оглянулась на тело Джека...он был очень бледен....
- Всё скоро закончится, и ты будешь жив..- проговорила я ....повернув ключ зажигания...нажала на газ и выехала на дорогу...
примерно через 20 минут я уже была за городом...
========> Талса. Дом Ночи.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Храм Никс