☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Запасная спальня


Запасная спальня

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Я настороженно взглянула на любимого...Тьфу,а по-моему это я брежу! Я помотала головой в поисках расслабления.
-О твоих стрелах...Цели,что хотела змея...-тревожно пояснила я и продолжила:
-Все в порядке? Что ты видел?

92

Змея?Цели?У нее...У нее были цели!Вспомнил!Две! Одна постоянная...а вторая колеблющаяся.....Почему я раньше этого не помнил...- я зажмурился...

93

Я раздраженно хмыкнула...Что за черт? Где его память?! То есть где его прежняя память?! Тьфу,что случилось? Я начала дико волноваться...
-Колеблющая? А это кто был? Афродита?-невинно спросила я,пытаясь отвести мне размышления подальше...Щас я все расспрошу!

94

Нет Афродита это постоянная!- я задумался....

95

Я притянула Старка к себе и ласково поцеловала...
-А кто тогда колеблющая?-с легким интересом спросила я,поглаживая надувшийся живот.

96

А колеблющая....Одна из двух...Венера...или Лисса Драгомир. Знаешь...Первую я могу понять, она Богиня..,А Лиссу то зачем?- я потер голову, дико гудящую....

97

Я сочуствующе взглянула на Старка и поцеловала в лоб. Значит Афродита нам что-то не договорила? Мда...Выясним...
-Я не знаю,но Афродита точно знает.-хитро улыбнулась я.

98

Кто бы сомневался....Блондинка тут надеюсь никаких заговоров не строит?- фыркнул я.

99

Я ласково у \лыбнулась...
-Не затевает. Просто Лисса может быть третьей Богиней и она не хотела об этом распостроняться.-предположила я. Хотя...Афродита не права...Стоп! Значит Салем узнал об Лиссе и третьей Богине? Тьфу...Надеюсь,это ложь...

100

Я закрыл глаза...Я прибью этого гада,если ваша крылатая этого не сделает раньше.- спокойно сказал я.

101

Я помотала головой. Надеюсь,он это не серьезно? Хммм...Хотя...
-Я тебя к ниму не подпущу...-твердо обьяснила я.

102

Я прищурил глаза. Хорошо.- спокойно произнес я...Уверенность внутри в предстоящем событии крепла....

103

Я тревожно оглядела Старка. Он все равно уверен...Тьфу...Нет,я не пущу его...
-Спать хочешь?-промурлыкала я,переведя тему на более приятную...

104

С тобой да.- я улыбнулся...Голова болела и действительно хотелось отключится...

105

Я нежно улыбнулась и погладила Старка по лицу...Может к Эви сходить? Точно...
-Давай,ты поспишь,а я сбегаю к Эви. Пообщаюсь с ней.-уверенно произнесла я,вставая с кровати.

106

Ну хорошо....-я вздохнул. Я вас люблю.Будь осторожна.- я поуеловал Зои.

107

Я кивнула и и в ответ чмокнула Старка.
-Я скоро вернусь...-ласково сказала я и прихватив сумку вышла.
К Эви. :mybb:

108

Я лег на кровать и вскоре уснул.

109

Проснулся я от звука смс....Прочитал и выругавшись так резко дернулся что ударился головой об поручень кровати....Зарычал, быстро оделся и помчался по указанному адресу.===>Квартира Эви.

110

Я тихо влетела в комнату,одела платье для праздника, причесалась,подкрасилась,одела браслет который мне Дарий подарил и умчалась.===>хз

111

Мы щашли в спальню и я усадил Венеру вкреслу, странно глядяна нее...То что она недавно родила не повлияло на нее никак. Еще и пьяная. "Отлично."-с усмешкой подумал я.
-Тебе лучше поспать и попить что-нибудь нормальное...

112

НЕт -я зделала жест рукой. Ничего пить я не буду

113

-А те три бутылки что у тебя в руках? Тоже не будешь?-ехидно заметил я.

114

ээ..-этот вопрос меня застал в расплох

115

-Венера отоспись...Кровать есть, пакеты с кровью на случай в столе...-задумчиво сказал я и ехидно заметил:
-Три бутылки в руках. Между прочим двумя могла бы и поделиться.

116

Я закатила глаза: Да подавись ты своими бутылками- и сунула их в руки Дарию - И еще коечто Меня здесь не было, ты меня не видел, и вообще понятия не имел где я могу быть? По рукам?

117

-Ладно...-я встал и с насмешливой улыбкой направился к двери.
-Предоставляю тебя самой себе.
Хз. :mybb:

118

Я взглядом пороводила Дария до двери.Ой моя голова!...-простонала я  ,положила голову на подушку и отключилась

119

Моя копия тихо ухмыляясь беззвучно появилась посреди комнаты.....Погладила Венеру по волосам и нахально ухмыляясь с чисто кошачьим видом щелкнула когтями....Венера исчезла..===>Спальня в квартире Зои и Старка. После этого копия исчезла сама...===>хз

120

Мы зашли в запасную спальню...Верона все так же была без сознания, а жаль. Она была нам нужна.
-Зовем Афро?-спросила я, переминаясь с ноги на ногу.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Запасная спальня