☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Запасная спальня


Запасная спальня

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Я улыбнулась в ответ и потащилась к двери.
"Ты понимаешь, что мне очень нужен этот камень?"-слегка жалобный голос всплыл в голове. Я пошатнулась, как пьяная. Было совсем непривычно и не приятно.
-Выйди из моей головы. У нас был уговор по этому поводу.-строго сказала я, ощущая, как из головы уносятся лишние мысли и эмоции...Становится свободнее...Легче.
-Спасибо.-снова произнесла я, даже не замечая, что перед глазами Старка говорю сама с собой.-И давай! Все-таки лучше будет, если ты покажешься, а то могут подумать, что я сошла с ума. Хотя...
Возник яркий свет, который не милостливо слепил глаза, я прикрыла их рукой и стойко выдержала появление Сандры. Сейчач она была какой-то другой. Потрепанной, темной. Глаза светились зеленым все также, как и прежде, но улыбки не было. Если бы не ее светло-бежевое платье я могла бы подумать, что она снова стала злой. Дух с мирным видом прошел к нам, за ее спиной потух свет.
-Как видите...-ее взгляд метнулся к Старку.-Я не в лучшем состоянии. Даже на небесах есть проблемы. Особенно у тех кому надо охранять тебя, Зои.
-Со мной не так уж и много проблем.-фыркнула я.-Теперь обьясни, зачем камень? И как мне его достать?
-Дело не в этом. Ведьма его не отдаст. Тем более, как вы уже проверили силы у нее уходят. Значит, она кому-то все это отдаст. Значит он будет новечком...
-Стоп! Стоп! На что ты клонишь? Воспользоваться незнаем человека и забрать камень?
-Ты думаешь, что это будет человек?!-усмехнулась Сандра.
-Хотелось бы думать.
Я напряженно переминаясь с ноги на ноги, взглянула на Старка и пожала плечами. Думаю, он этот жест поймет.
-Что ты хочешь от меня?
-Пока ничего. Знаешь, я не могу по законам говорить, что тебя ждет и я знаю, что если я сейчас тебя предупрежу, со мной что-нибудь сделают. Не жестокое, но лекция точно ожидается. У тебя был опыт с демонесой. Готовься к следущей, но не одной. Их сейчас много тут, а зная о твоих победах над одной из них...Это как бы заведет их.
-А подробнее? Или мне лучше отсидеться?-сощурилась я, слыша, как начинается биться собственное сердце.
-Отсидеться?! Они придут домой. Они же мертвые, да еще и бездушные! Так что дочитывай книгу и просто будь готова.-Сандра слабо улыбнулась, но это чуток поддержало. Чуток.
-Хорошо. Погуляю.-сложила я руки на груди. Сандра подмигнула и посмотрела на Старка.
-Привет. Все-таки стоит это сказать. Давно стоило.-весело хмыкнула она.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-12-16 19:58:24)

182

Не думаю что в прошлый раз я был рад этому "привет"...-подумал я и усмехнулся. Привет Сандра...Это ты у нас почти не даешь покоя,моей жене?-почти весело поинтересовался я.

183

-Откуда такая невеселая нотка?!-наигранно похлопала глазами Сандра.-Уж простите, кто знал, что она попадется мне под руку...Хотя я и до этого ее пару раз видела...
-Попадусь? Так-так...Я снова что-то упустила или ты забыла сказать?-сощурилась я, ухмыляясь. Девушка фыркнула и развела руками:
-До того как вселиться в тебя...Я совсем-совсем недавно умерла, а кому хочется откинуть концы? Правильно, никому. Так что у меня уважительная причина мучать твою жену!
-Ох...О-о-о-очень уважительная.

184

Я надеюсь она с твоими требованиями не поспешит за тобой,концы откинуть...-буркнул я.

185

-Обещаю, что нет!-улыбнулась Сандра. Я хмыкнула:
-Какой-то странный у тебя тон...

186

Да....Мне обещания маловато будет..-хмыкнул я.

187

-А что тебе еще нужно?-с легким удивлением спросила Сандра.

188

Это тебе нужно....Моя же стрела нужна в обмен на камень...Который нужен тебе.-невинно сказал я. Кстати зачем она ей?

189

-Стоп! Стоп! Ты на что-то намекаешь, а? Я никогда не понимала намеков.-язвительно улыбнулась Сандра.

190

Что, правда?-невинно поинтересовался я.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-12-18 21:25:12)

191

-Давай говори, Лучник!-сердито ответила Сандра и вполне мило добавила:
-Не понимала и не собираюсь понимать! А то как же тебя мучать?!

192

Я улыбнулся. Тебе нужен камень. Его ты получишь только в обмен на стрелу. Она моя,и достану ее только я. И я не хочу вреда для Зет.

193

Сандра вздохнула с каким-то горьким сожалением.
-Я конечно все понимаю, но Зои не будет никакого вреда! Честное слово!-издевательски закатила глаза Сандра.
-Я тебе не верю.-ухмыльнулась я, расположившись в кресле.
-И давненько? Мне еще достанеться за то, что я тебя предупредила! Так что ты. Старк должен сказать мне спасибо!-возмутилась девушка.

194

-Может быть. Но еще ни что не может помешать тебе поменять свое мнение.-пожал плечами я.

195

-Ты слишком серьезен? Взгляни на ситуацию по другому? С позитивной точки зрения? Зет еще жива! И здорова кстати.-ехидно улыбнулась Сандра.
-Ты ходячая оптимистка.-подмигнула я.-Но вспомним, сколько раз я могла отбросить ножки?

196

И ручки и головушку....-буркнул я....

197

-Вы конечно правы...Но! Вспомни, сколько было приятных моментов? Разве не приятно, когда за тобой бегает любимый муж, а?-Сандра ехидно подмигнула.
Я вздохнула и только промолчала, глядя на Сандру, поле чего посмотрела на Старка невинно улыбаясь...

198

НУ значит тебе много надо будет бегать за камешком....У него длинные ножки...-ехидно сказал я...

199

-Кстати! Кстати! Не я за ним бегать буду!-хихикнула Сандра, глядя на меня.
-Сандра, не забывай я послушная жена.-улыбнулась я.

200

Да и стрелу она не найдет...-усмехнулся я.

201

-Почему?-похлопала глазами Сандра.

202

Потому что она моя....-улыбнулся я.

203

-Ты издеваешь надо мной.-сурово ответила Сандра и хитро сощурилась:-Но Зои ты уступишь, да?

204

Это ты издеваешся.....-сверкнул глазами я.

205

-Но ей ты уступишь, да?-спокойно улыбнулась Сандра, вернув тему на прежнее состояние. Я промолчала, да добавить было нечего, но все-таки смотреть на них было о-о-о-очень интересно...

206

Только если это понадобится ей.....-сказал я,прищурившись и выделяя слово "ей".

207

-Ей это тоже понадобиться!-возразила Сандра и вдруг погрустнела.-Что бы я от нее остстала. Ты ведь этого хочешь? Вот и получишь.
-Всмысле? Об этом ты не говорила?-ожила я.
-А должна была? Я хочу вернуть тело или уматать подальше. Угожу и тебе и твоему мужу.
Она как-то язвительно улыбнулась и скрестила руки на груди.

208

И чем тебе камень поможет?-поинтересовался я.

209

-Своей силой конечно.-спокойно ответила Сандра.

210

Я вздохнул.Посмотрим...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Запасная спальня