☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 1 страница 30 из 457

1

...

2

Я принес любимую с дочерью в комнату и посадил на кровать....Кровь потом отстираем,если потребуется...А сейчас....Зои, может тебе отдохнуть?Или выкупаться?И ее тоже нам не помешало бы вымыть..Есть хочешь?- я улыбнулся...Сначала надо позаботится...Я поцеловал любимую.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-07-19 16:09:57)

3

Я наблюдала за перемещениями Старка и улыбалась...Малышка причудливо водила глазками из стороны в сторону...В основном это были мы или блестящие предметики...Я поцеловала ее в малюсенький лобик и положила на руки отцу...
-Эммм...Я сейчас!-заверила я отца.Наверное,он никогда не держал ребенка...Я немного постояла рядом,а затем отправилась в ванную...Быстро выкупалась,выкинула грязную одежду и осмотрела живот...Все почти зажило...Хорошо,что я вампир...Я вышла из ванной и улыбнулась обоим...Выглядели они уж очень счастливо! Но только сейчас до меня дошло! Где мы?
-Ааа...это что?-я указала на всю комнату и продолжила:
-Конечно,не прилично такие вопросы задавать,но все-таки...-улыбнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-19 16:16:37)

4

Я держал девочку на руках и улыбался....Малышка вскоре заснула, но она была прекрасна...На мать похожа...Зои...Мы вообще то в нашей квартире. Нашей- я улыбнулся... Как ты себя чувствуешь?Я признаться перепугался когда Эви тебе на живот, в рану свою кровь вылила. Правда зажило почти мгновенно у тебя....Но все же.-я обнял невесту покрепче...

5

Я с искоркой в глазах взглянула на ребенка. Какая миленькая! Я ласково улыбнулась им и поцеловала Старка.
-Эви-оборотень. Ее кровь лечит вампиров,но для некоторых она наркотик...-обьяснила я совершенно спокойно и продолжила:
-Спасибо за квартиру! Ты самый лучший!-воскликнула я,оглядывая спальню.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-19 19:25:38)

6

Неа...Ошибаешся...Ты лучше, ты вон мне какое чудо подарила....- улыбнулся я, и обнял Зои покрепче и начал любоваться ими обеими.

7

Я улыбнулась. Вспоминать все произошедшее не хотелось...Одна боль,она остается...Но сейчас...Старк и Мелисса рядом...Никто не в силах отнять их у меня. Даже Салем. Я хмыкнула и чуть прилегла на кровати. Малышка оставалась на руках папы,но он уже умудрялся держать меня. Я поцеловала его в щеку.
-Отдохнуть хочешь?-с интересом спросила я.

8

Я думаю ты устала больше.- я усмехнулся,внутри безумно радуясь что она не видела бой в квартире у Эви...И то как она убивает...ужасно....Я передал малышку на руки Зои и поцеловал ее....

9

Я с улыбкой приняла малышку и погладила по головке...Мелисса...Хотелось произносить это имя вечно...
-Старк,поспи немного...-твердо сказала я и нежно поцеловала Старка,подтолкнув к кровати.

10

Ладно.- вздохнул я и лег смотря на любимую, и обнимая ее и дочь...Люблю тебя...И ее.Больше жизни....- я улыбнулся поцеловал Зои и...заснул.

11

Я положила малышку на подушечку...Она такая маленькая и хрупкая...Я прижалась к Старку и уснула крепким сном,изредка поглядывая на дочку...Она дышала ровно и тихо сопела...Спит...Я улыбнулась...

12

Через час я проснулась...Оглянувшись...Старк спит,но малышка нет...Я поймала ее взгляд и она улыбнулась...Долго ли она лежит...Я подхватила ее на руки и встав отправилась в ванную...Вода ей была равнодушна...Да...Видно это не ее...Я налили в раковину воду и вымыла малышку,переодев в желтенький костюмчик...Она расла...быстро,но не так,как Дафна...Я положила ребенка на кровать рядом с папой и сама быстро приняла душ. Вот мне стало легче! Намного! Я накинула на себя любимое платье и обела каблуки. Каблуки...Собрав сумку со всеми принадлежностями Мелиссы я положила ее себе на руки и вручила яркую погремушку. Она принялась ее грызть...Мило...Я ловко поцеловала Старка в лоб и вышла,оставив записку,что пошла прогуляться.
Хз. :mybb:

13

Я проснулся и быстро сходил в душ....Зои рядом не было, но я чувствовал что она совсем рядом...В детской..Я быстро оделся и пошел туда.===>Детская.

14

Я бережно неся Зои, и не прекращая целовать внес ее в комнату и положил на кровать и лег рядом.Я снова бережно обнял ее и убрал локон с ее порозовевшей щеки. Потом оторвался и всматриваясь в бесконечно любимые глаза прошептал. Зои...Я тебя люблю......Больше всех и всего. Тебя и Мелиссу.

15

Я улыбнулась и прильнула к щеке Старка.
-Я тебя тоже очень сильно люблю. И Мелисса тебя любит даже если пока не может это сказать...А я люблю вас обоих...-мягко прошептала ему на ухо и снова поцеловала.

16

Я улыбнулся и обнял ее сильнее.....И начал мягко целовать губы, лицо...шею.....за ухом.....

17

Я отвечала на все поцелуи Старка...Второго ребенка мы пока заводить не собираемся...Я усмехнулась...О чем я думаю только? У меня есть все о чем можно мечтать...Прелестный муж и замечательная дочка...Что еще нужно...Я улыбнулась и положила голову Старку на плечо.

18

Я продолжая целовать Зои, и гладить ее спину и талию,начал аккуратно растягивать ее платье....

19

Я улыбнулась Старку и стянула с него майку...Затем помогла снять свое платье. При этом я успевала его целовать и не отрываться.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-04 14:48:48)

20

Я начал расстегивать свои джинсы, и нежно обнимая Зои,ласкать ее и целовать.

===Через несколько часов===
Мы уже спали в обнимку, под простыней, я обнимал ее, готовый защитить от всего на свете.

21

Я заснула мгновено...
По небу плыли нежно-голубые облака. Солнце уже почти село и все вокруг озарилось золотистой дымкой...Красиво...Я завороженно смотрела на пейзаж, но мое внимание привлек Старк. Он стоял по середине луга и смотрел на меня. Я подбежала к нему и провела по его щеке...А он...Он растворился в воздухе. В панике я отступила назад на шаг и прислушилась...Все вокруг изменилось...Небо стало хмурым и пролился холодным ливень. Солнце было затянуто облаками...Дул сильным ветер...Трава потеряла свою красоту и жизнь...Я вопросительно осмотрелась вокруг...Раздался детский плач...Я сразу его узнала...Сердце тревожно застучало я развернулась назад...На земле лежала Мелисса в одеялочке и плакала. Над ней стоял дух со злобной ухмылкой и с ножом в руке. Не думая ни о чем я бросилась к ребенку,но он тоже растворилась...Вместо нее я лежала на земле и надо мной возвышался дух. Обычно, в таких ситуациях я кричу, но сейчас-это сон и вряд ли кто-то его видит...Дух замахнулся ножом и попал по моей руке...Я взвизгнула и откатилась в сторону...Конец...Больше я не помню ничего...
Я взвизгнула и резко села на кровать, пытаясь отдышаться...В голове вертелось "духи, духи..." Я помотала головой и не глядя на Старка накинула халат и бегом отправилась в ванную. Заперев дверь я села на край стиральной машины и тяжело вздохнула. В нос ударил запах крови...моей...Я осмотрела руку...Чертов дух...Я выругалась и приложила к ране мокрое полотенце...Рука немного побаливала, но не сильно...Я запрокинула голову назад, в надежде отыскать на потолке хоть единственное разумное обьяснение все этому...

22

Я открыл глаза и почувствовал беспокойство Зои. Что случилось.- я постучал в двери ванной.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-08-04 19:11:10)

23

Стук Старка в дверь вывел меня из раздумия и я помотала головой.
-Аммм...-я замялась и крепче прижала полотенце к руке, не пропуская запах крови. Затем изобразила спокойствие:
-Сон плохой приснился.-беспечно бросила я и встала с края машинки. Плеснула в лицо холодной воды...
-Я сейчас...-сказала я.

24

Жду....Зет ты очень обеспокоенна и я это чувствую. Не думай что сможешь скрыть это от меня. Что случилось. Сон?Что за сон?- я вздохнул и опустился вниз по стенке возле двери ванной.

25

Я поднялась к шкафчику и нарыла аптечку. Залепила рану лейкопластырем и спустила рукава халата по ниже, закрывая болячку. Еще раз вымыла лица и глубоко вздохнул вышла из ванной и опустила напротив Старка, смотря на него.
-Скрыть можно, что угодно, но от некоторых нельзя.-я пожала плечами и добавила:
-Поляна, ты, Мелисса, дух с ухмылкой и ножем. Вы растварились...Дух остался.-досказала я, не вдаваясь в подробности.

26

Ладно.Не бойся,никуда мы от тебя не денемся.- я улыбнулся и нежно поцеловал ее,аккуратно прижимая к себе...Что то подсказывало что она что то недоговаривает, но я не стал вдаваться в это.

27

Конечно, хотелось все рассказать, но сначала я выясню все сама. Больше всего хотелось обьяснить, что дело не в этом...Дело в том, что духи полные придурки...Так еще и ножом кидаются! Я мельком взглянула на руку. И в ответ поцеловала Старка. Между прочим ничто не испортило мне настроение! Я улыбнулась и встала, потянув Старка за собой.
-Я знаю...-сказала я направилась к кровати...Нет...Ой...Вот просто халат не сниму и все...Не поверит...Я покусала губу.

28

Голодная?- я улыбнулся и погладил ее ладонь.

29

Я взглянула на кольцо и обвила руки вокруг шеи Старка, прижавшись к нему.
-Пойдем...-я улыбнулась.

30

Я положил ее на кровать и нежно обнял и поцеловал, поглаживая по спине...Рукой я вдруг нечаянно сдвинул рукав халата и моментально почувствовала запах крови. Что это?- я уставился на рану.