☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Сначала я взглянула на повязку, затем на Старка...Глупое обьяснение будет...Я вздохнула.
-Эм...Во сне в меня кидались ножом...Дух. Вот такой эффект наверное...-пожевала губу я. Прежде я не слышала о таком "эффекте". но теперь-то знаю...

32

Эффект?Интересный эффект. Убить он тебя тоже мог получается?Зои!Ты опять промолчала!Обязательно расскажи Афродите!- укоризненно сказал я.

33

Я помотала головой. Само собой...Я легла на грудь Старку и посмотрела ему в глаза.
-Плохие привычки.-развела руками я и продолжила:
-Я расскажу ей, но уже понятно кто все это делает.-уверенно сказала я.

34

Понятно то понятно...Но не понятно как вы от этого будете избавляться.- вздохнул я.

35

Я закатила глаза. Он прав, но...Сандра, что она может сделать и чем помочь? Хотя, плохая идея...Как я ее найду вообще? Теперь моя очередь вздыхать. Я слегка улыбнулась.
-Я обладаю Духом. Смогу помочь. Поищу информацию о таких снах.-сказала я и добавила:
-Никакой сон не испортил мне отличное настроение...Хочешь есть? Да, и Мелисса наверное проснулась...-улыбнулась я, переведя тему на приятную.
-А рана...Сейчас еще повязку наложим и все ок.-я потуже завязала бинт на руке.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-04 20:10:49)

36

Зет...Все равно,давай ты скажешь Афродите,ладно?А Мелисса еще спит.-улыбнулся я.

37

Я подняла руки вверх.
-Все. Я сдаюсь. Прямо сейчас идти?-сказала я с умоляющим видом.

38

Я вздохнул. Ну что я мог сделать с этим умоляющим ангелом? Нет, но в ближайшее время...Кстати у Эмили скоро день рождение...Зная ее могу предположить что она будет отмечать его бурно и с толпой гостей....И возможно пригласит меня....И я хотел бы что бы ты со мной пошла.....- прошептал я ей на ухо,целуя ее шею.

39

Я улыбнулась и нежно поцеловала Старка в губы.
-Я тебя не отпущу одного...-уверено, полушепотом произнесла я.

40

Тем более....- я поцеловал ее в губы.

41

Я оторвалась от поцелуя и повернула голову набок, всматриваясь в родное лицо. Между прочим надо почаще это делать...Я переместилась к столу и снова замотала руку нормальным бинтом.
-Вот так...-я улыбнулась Старку.
-Надеюсь мне не придется это делать часто...-с намеком сказала я.

42

Я буду тебя охранять. И постараюсь сам перевязывать тебя,если не получится уберечь от всего.- я поцеловал порез на руке, и потом ее губы.

43

Я расплылась в улыбке после его слов...Иногда мне не верится, что он мой муж...Я обняла его за шею, прижавшись.
-Смотри, как бы мне тебя перевязывать не пришлось...-хмыкнула я. Надеюсь, такого не будет.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-18 16:42:48)

44

А это уже как жизнь покажет....К тому же если это будут раны предназначенные тебе, то я готов их забрать себе...-вздохнул я, нежно поглаживая пальцем ее щеку.

45

Я остановила его руку своей и прижала к щеке.
-Старк...-я осеклась и опустила взгляд.
-Ты думаешь, что я позволю тебе умереть ради меня? Нет уж.-горько усмехнулась я.

46

А я умирать так просто не собираюсь. А то тебя будет не кому защищать.- я поцеловал ее шею за ухом снова,прошептав это, и крепко и нежно обнимая ее.

47

Я сладко вздохнула.
-Я люблю тебя...-при этих словах я улыбнулась.

48

И я тебя....И при первой же нормальной и спокойной возможности женюсь.....Утащу в Дворец Бракосочетаний,даже если ты будешь против...А перед входом зацелую так что ты поменяешь свое мнение....-улыбнулся я,поглаживая ее ладонь и целуя пальчик с колечком.

49

Я рассмеялась...Звонко и счастливо...А как же еще?
-Я? И не согласиться выйти за тебя замуж? Это на меня не похоже...Я всегда буду-за...-сказала я, улыбаясь.

50

А это тебе тонкое предупреждение что будет если передумаешь.....Хотя нет,ты не передумаешь....Не успеешь...-улыбнулся я и поцеловал ее покрепче.

51

Я улыбнулась.
-Ты еще и предупреждаешь!-сказала я и игриво поцеловала Старка.
-Я уже приняла решение. Я всегда с тобой.-твердо произнесла я.

52

Конечно предупреждаю...Я ведь тебя люблю....-дерзко улыбнулся я Зои.

53

Я хмыкнула и ласково поцеловала его.
-Ответ ты знаешь...-прошептала я ему на ухо, прижимаясь к груди Старка и цепко держась за футболку. О руке я вовсе забыла...Да она и не болела.

54

Знаю.  Но я тебя люблю намного сильнее....Это ты мне дочь подарила.....-улыбнулся и поцеловал Зои еще нежнее,так что у меня самого появилось ощущение что она тает.

55

Я улыбнулась.
-Перестань спорить. Ты же знаешь, что я с тобой спорить не умею...-с усмешкой сказала я и приблизилась к лицу Старка.

56

Хорошо. Не буду. Голодная?-улыбнулся я и поцеловал любимую.

57

Я улыбнулась Старку. Снова всматрелось в его лицо..."Никому его не отдам..."-подумала я.
-Не очень, а ты? Упс...забыла...тебе в общем-то и не обязательно есть.-пожала плечами я.

58

Я не голодный....Кстати...Тебе повезло что ты отключилась и не помнишь бой,при твоих родах.....-усмехнулся я.

59

Я подняла одну бровь.
-Если честно я тоже рада. Не то была бы в коме, а не просто в обмороке...-предположила я.
-И между прочим я до сих пор гадаю, как появилась Мелисса. По моему животу было видно, что не традиционным способом.-с усмешкой улыбнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-18 18:59:05)

60

b]Спросишь все подробности у Эви,она твоими родами больше занималась.У меня времени не было. Но я видел как она разрезала тебе живот,а потом добавила своей крови,когда достала девочку. Кстати дерется она отлично.Куда лучше меня кстати.[/b]-улыбнулся я.