☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

-Дааа...-протянула я и продолжила:
-Не очень приятные подробности.-скривилась я и продолжила:
-Я наверное схожу к ней.-улыбнулась я, подбирая свой пиджак и надевая его.
-Скоро вернусь!-я поцеловала Старка и вышла.
К Эви. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-20 10:28:30)

62

Я вздохнул и пошел в душ....А потом пошел к Мелиссе.===>Детская.

63

Я зашла в спальню, быстро порылась в шкафу...Достала черное платье, из ящика вытащила туфли на высоков каблуке. От части я была рада наконец почуствовать каблук, но и живота мне немного не хватало, наверное я просто сильно привыкла...Я надела платье, обувь, мигом расчесала волосы и наложила незаметный макияж...Посмотрела в зеркало, улыбнулась...
-Непривычно, но жить можно...-хмыкнула я с легкой улыбкой.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-27 19:35:56)

64

Я улыбнулся зайдя в комнату. Ты прекрасна, всегда.-я поцеловал ее, и просто причесался,воспользовался одеколоном и одел рубашку с брюками и пиджаком...Галстук повязал нужным узлом и вздохнул. Я не любил галстук и Эмили это знала.

65

-Выглядишь для меня непривычно, но красиво...-улыбнулась я и прижалась к Старку.

66

Пошли, родная.-поцеловал я Зои, и мы вышли.===>Холл.

67

Холл. :mybb:

68

Я внес сумки в комнату и сел на кресло,и задумался.

69

Я подошла к двери спальни и тихо постучалась, зарание поправив перчатки на руке.можно?

70

Привет дорогая....-я улыбнулся Эм. Можно конечно.

71

Привет... как отдохнули? я села рядом с Джеймсом..

72

Помню плохо....-улыбнулся я,показывая палец с обручальным кольцом и ухмыляясь....Это были самые романтичные дни из очень многих.....И все они с Зои.

73

Что?!!И ты даже мне не сказал?! Почему?!Я же твои родная сестра...а ты мне даже не сказал..А родители?Они даже не знают про то что у тебя есть дочь...почему ты не хочешь не чего им говорить..?я нахмурилась.Поздравляю братец...грусно сказала..и отвернулась, понимая что меня наполняет обида..

74

Эми успокойся!Во первых все произошло спонтанно,во вторых мы были только вдвоем и праздник был только для нас...В третьих,знаешь Зои спасла мне жизнь...В четвертых мы все это отметим,в пятых я женился вчера вечером,потом была брачная ночь,потмо самолет и я просто не успел сказать...А родители....Мать будет рада за меня, во всяком случае я на это надеюсь.-спокойно сказал я,подойдя к Эм и обнимая,а потом целую в макушку.

75

Ладно..хорошо..так и быть...но с одним условием...Я устрою вечеринку....и приглашу родителей..они как раз хотели навестить меня с Элеонор и Джоном..я улыбнулась. Только Джеку не слово!Я умею устраивать вечеринки, без его помощи... ,когда  он устроил вечеринку в честь своего дня рождения...его друзья  начали  брызгать во всех шампанским..так что все вышли мокрые, но весёлые..Но у меня получается лучше и веселее...хотя потом меня чуть не выгнали из школы.я засмеялась и поцеловала брата в щёку.

76

Помню,помню......-усмехнулся я с легкой горечью. Только думаю ничего у тебя не получится. Родители на этой вечеринке не появятся.-спокойно сказал я.

77

Стоп, стоп.. я что то пропустила...да?я внимательно посмотрела в глаза Джеймсу..Это как?Мама, звонила мне на день рождения..и сказала, что они сейчас в Сиднее и скоро они с Элеонор и Джоном, которые были в Англии, вернутся в Америку... и приедут ко мне....И мы с Джеком решили им всё рассказать...до..до...о Джеке...и собрав всех наших родных...мы сообщим..о нашей с ним ...Помолвке..мысленно добавила я..хотя теперь какая была разница.я опустила голову..Чёрт...А я так хотела , чтобы к алтарю меня вёл отец, а у Джека Шафером был Джеймс и Джон ...и моя мама сидела в  первом ряду с Элеонор и смотрели на нас с Джеком. 

78

Родители не знают, что я здесь,верно?-приподнял брови я.

79

Джеймс , хочешь сказать ты не будешь на моей свадьбе, да?Я хочу чтобы у меня  была свадьба как у всех......не говори так...я не хочу выбирать между тобой и мамой с папой....я вздохнула и набрала воздуху.Знаешь, Джеймс, ты сильно изменился с того времени...даже по отношению ко мне....Но я пришла не за этим..Я хотела извиненится за то что произошло на моём дне рождении...

80

Я не заставляю тебя выбирать Эми. Я не знаю что случится до твоей свадьбы. Будем все это решать ближе к свадьбе. Это не я так решил,идти на твою свадьбу или нет.Я не хочу что бы с родителями у тебя были плохие отношения из за меня. А насчет извинений,они излишни. Я все отлично понимаю. Только знаешь что,если вы с Джеком помирились,то ты счастливица. Ты для него значишь невероятно многое.-устало сказал я. Кроме того ты увильнула от ответа. Скажи,родители знают что я здесь??-я выделил голосом нужное слово.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-09-20 18:22:24)

81

Может и сказала маме случайно в разговоре..я точно не помню....Я начила перематывать тот вечер у себя в голове..так..меня ранили...Джек меня нашёл, Афродита заростила мне раны на животе,потом мы с Джеком были в моей комнате, он сделал мне предложение, мы начали страстно целоваться , а потом мне позвонила мама и всё испортила...наша страсть с Джеком после этого момента утихла..а потом я уснула....Прости, я не помню...столько всего произошло..я быстро прикусила язык, чтобы не проболтаться Джеймсу.Мне было смотреть на Джеймса, я так хотела, чтобы он померился с родителями..и мы как прежде были счастливой семьёй..Перед глазами всплыли моменты нашего Рождества,когда рано утром мы рылись под ёлкой и искали подарки...а родители смотрели на нас, обнявшись...к моим глазам подступили слёзы...я быстро вытерла глаза кожаной перчаткой..чтобы он не видел..

82

Эми...Неправда. Ты не говорила маме.-тихо сказал я. Поверь мне это будет неприятный сюрприз для них. -я устало повернулся к окну.

83

Знаешь, что мне не нравится Вас с Джеком...это то , что он всё понимает по моим мыслям...а ты понимаешь по привычки...с самого детства...Я улыбнулась.И взлохматила волосы.Знаешь, тебе идёт галстук...хотя ты в нём выглядишь старше...

84

Не заговаривай мне зубы сестренка.....Что у тебя стряслось,признавайся......-усмехнулся я.

85

Джек сделал мне предложение..естественно согласилась..потому что не вижу поводов для отказа...я замолчала..неужели я так возьму и скажу , что я чуть была не умерла..Нет я буду молчать..И Джек не скажет об этом..потому что я его придушу за это..и Афродиту тоже, но Джек был уверен в ней , что она не скажет...так что я должна молчать...И я хочу свадьбу в ближайшее время..когда, приедут родители...но видемо это не произойдёт...Ух, отмазалась.... 

86

Это не все.....-спокойно  сказал я. И это что то очень плохое,потому что ты побледнела когда об этом подумала. Причем это точно не будущая свадьба и наши родители,выражение лица другое.-я глянул на Эмили....Знаешь мне ты точно можешь доверять....И не лгать.....

87

Я долго молча ...потом решила всё таки  рассказать....Меня чуть не убили..., а второе мне кажется что Эви что то скрывает...у ней в окно валился мёртвый парень...я закусила губу..похожий на моего мёртвого друга..и с твоей стороны было безрассудно оставлять Мелиссу у неё....

88

Кто тебя чуть не убил?А насчет Эви...Эм в этом ты не права. Самое безопасное место на земле,как я понимаю,это у Эви за спиной. К тому же я доверяю ей по нескольким причинам. Первое-она спасла мою дочь при родах. Второе,она эти же роды и принимала.  Третье,она спасла Зои жизнь. И самое главное- моя жена ей доверяет. Я не спорю у нее возможно масса секретов, но меня они не касаются и не волнуют. Она хорошая девушка. И Мелиссу в обиду на дала бы.Теперь рассказывай насчет парня подробнее и насчет опасности тебе еще подробнее....-твердо сказал я.

89

Она вообще не как не отреагировала на это..как будто к ней парни залетают мёртвые каждый день....вот меня это и насторожила...а теперь меня Афродита туда силком затащить хочет...а я сопротивляюсь...Вот... я нахмурилась..

90

Эви хорошая актриса и любую реакцию сможет скрыть спокойно......Стоп.....Афродита и силком?Ну это вряд ли.....Кстати ты же вроде с Эви нормально общалась,а сейчас боишся?Почему сопротивляешся то,она тебе точно ничего плохого делать не стала бы.....-я приподнял брови.