☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

Вот и ты туда же...да...я хотела чтобы хотя бы ты меня поддержал...Я не хочу к ней идти..потому что боюсь увидеть того парня снова....мне хватила год назад...я помолчала .Я боюсь!! вот так!!

92

Эм...Не бойся моя хорошая...Уверена Эви его убрала уже давным давно......-я мягко улыбнулся,и подошел к Эми и обнял покрепче,прижимая к груди и прижался губами к ее макушке.

93

Ну да, а заместо этого там сидит кот с человеческой улыбкой как фильме ужасов....да?Да, я не думаю что она увезла его в морг...фуу....при слове морг...я вспоминаю тот эпизод с Джеком...в церкви..меня передёрнуло..я тоже могла стать такой же...

94

Ну насчет кота с человеческой улыбкой не зарекайся,у нее очень интересная кошка......-хохотнул я....А насчет трупов...Знаешь,она же куда то дела трупы монстров и нападающих в масках,когда мы дрались у нее в квартире.....

95

Знаешь,  я обычная девушка с Манхэтана....и ты зря сказал мне про монстров....теперь я к ней не ногой...нас не готовили к таким экстримальным случаем...мне больше нравилось смотреть с Джеком ужастики и бояться весь день...чем видеть это в живую...в жизни..так что Вы меня не заставите с Афродитой , туда пойти...я Джеку всё рассказала , что произошло и врятли после случившегося со мной 2 дня назад,  меня туда пустит...Я дерзко улыбнулась, показывая , что если на моей стороне Джек....то я остаюсь в выиграше.

96

Улыбка сползла у меня с лица. Ты сама не своя Эми.

97

Чёрт!! я чуть не забыла мне нужно бежать ....я быстро чмокнула в щёку и выбежала из комнаты.
:mybb: Квартира Джека.

98

Я приоткрыл рот и устало сел в кресло и закрыл рот.....А потом с силой сдавил край стола и деревянная труха посыпалась на пол...Лицо было безучастно и ни что не выдавало моего бешенства.

99

Я зашла в спальню и задумчиво посмотрела на Старка...После чего перевела взгляд на какой-то мусор под столом...Опилки? Черт возьми, что дома могут делать опилки?
-Привет милый...-улыбнулась я и прихватила вазу, налила в нее воды и поставила цветы, затем снова вернулась к Старку.

100

Злость сразу куда то ушла,уступив недоумению...Откуда цветы?-я приподнял брови.

101

-Черт подарил...-пожала я плечами, ехидно улыбаясь.

102

ОТ такого ответа я поперхнулся...Какой черт????????-прокашлял я.

103

-Шестой категории. Как же он сказал...Специлизируется на нервый срывах, пакостях, истериках и запугиванию...-с улыбкой процитировала я.

104

Я поперхнулся снова.....То есть...Натурального черта?Где ты его нашла?

105

Я рассмеялась от такой реакции и с улыбкой села в кресло около Старка.
-Он появился в детской сразу после Сандры и был одет...В розовенький фрак. Мило, правда?-усмехнулась я. Скрывать то что я видела Сандру было бы глупо...Кулон на шее, книга на столе...Кто-нибудь это все равно заметит.

106

Я поперхнулся еще раз...В розовом фраке....А что он у нас забыл?????

107

-Он наш новый сосед! Живет Венеры и Дмитрия.-улыбнулась я и погладила Старка по щеке.

108

Я расхохотался....Если он специализируется на том что ты сказала...Что же.....Впервые мне жаль Венеру.....

109

-Тем более он сказал, что она ПОКА не в восторге...-усмехнулась я, выделяя слово.

110

Это как?ОН надеется привести ее в восторг?-удивился.

111

-Конечно...Пакости, запугивание-это все его...Кстати черта зовут-Пантерий.-улыбнулась я.

112

Ага...бЫвает....Тут только что Эм была...Они с Джеком помолвились....Афро их помирила....И Эм хочет отпраздновать нашу с тобой свадьбу...С моим родителями...Они хотят приехать сюда и не знают что я здесь.-тихо сказал я,но злость уже не вернулась,поскольку я держал в объятиях Зои.

113

Я внимательно слушала Старка...Заметила боль в его глазах...Она показалась мне непонятной...Или я что-то не знала. Я чуть прищурила глаза, внимательно смотря на мужа.
-А ты этого хочешь, что бы они узнали, что ты в Талсе и приехали на свадьбу?-спросила я.

114

Нет.-одним словом коротко ответил я.

115

-Почему?-спросила я немного вопросительно смотря на Старка.

116

Это запутанная история. Отец предпочтет меня не видеть.И меня это уже не волнует.А вот мать...я хотел бы что бы мать была на этом празднике...Что бы она познакомилась с тобой.....Что бы она узнала что стала бабушкой.-я улыбнулся и погладил Зои по щеке.

117

-Ам...Может стоит ей позвонить? Сказать, что ты в порядке...Может это и глупость, но я никогда не видела твою семью...- с улыбкой пожала плечами я.
-Тем более мы вроде как отпраздновали свадьбу.-ухмыльнулась я.-Или стоит отпраздновать со всеми?

118

Ты их увидишь. Мать точно увидишь,насчет отца не знаю. А отпраздновали вдвоем,и Эми сказала что не простит мне этого,если мы не отметим со всеми.....Кстати....Мне жаль Афро тоже,я знаю как моя сестричка умеет мотать нервы насчет одежды,а дружкой то она ее сделала......-ухмыльнулся я.

119

-Им бы о их свадьбе с Джеком подумать стоит...-скептически заметила я.

120

Это точно...Как я понял они тело Джека украли и родители до сих пор не знают что он жив,кроме того его ведь Афро оживила?-спросил я.