☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 121 страница 150 из 457

121

-Ам...Слышала об этом часть и поэтому он черный вампир...Видов все больше и больше.-усмехнулась я.

122

Это да...К тому же мы не знаем какая Мелисса будет и не знаем какой будет ребенок Венеры.....-мягко сказал я,убирая прядь волос с щеки Зои и улыбаясь ей.

123

-Скоро узнаем...Мелисса быстро растет...-подмигнула я и хитро улыбнулась:
-Тем более ты ее еще не видел с нашего приезда.

124

Не видел,а мне уже прочитали лекцию на тему какой я безответственный что оставил у Эви,у которой неспокойно и труп в окно в комнату к ней упал......У Эми похожу истерика,в ответ на то что Эви отреагировала почти спокойно.Так что мне пришлось отговариваться что Эми не права в этом смысле.....-усмехнулся я,большим пальцем руки поглаживая щеку жены.

125

-Мне такой лекции никто не читал, но за то прочитали лекцию какие мы безответственные, что уехали и никого не предупредили.-с деловой улыбкой вздохнула я и нежно поцеловала Старка.

126

Я ухмыльнулся....Афродита?Возможно они все правы,мы безответственные. Но разве это кому то мешает?-я приподнял брови,и переплел пальцы моей руки с пальцами Зет.

127

Я аккуратно положила голову на грудь Старка, прислушалась...Различимые, ровные стуки сердца...Без причины я мило улыбнулась.
-Никому-у-у...-промурлыкала я.

128

Да дорогая....-покивал я,хитро усмехаясь и пропуская пряди Зоиных волос сквозь пальцы.

129

-Кстати, я совсем недавно видела Афродиту и они хочет, что бы ты ей помог разобраться с Салемом...-вздохнула я и погладила месяц Старка с задумчивым лицом.

130

И чем она это мотивирует?-удивился я,поглаживая спину красавицы.

131

-Во-первых Дмитрия оживил Салем и у него наверняка есть власть над ним, а над тобой уже нет.-слабо улыбнулась я.-И главное это может изменить видение.

132

Я удивленно глянул на Зои....Знаешь я все равно этого не пойму, как вы умудряетесь порой проводить такие неожиданные параллели.....-я вздохнул....Ладно....Я хочу увидеть Мел.....-я улыбнулся.

133

-Ммм...ну тогда пойдем.-улыбнулась я и встав с колен Старка, нежно притянула его к себе...

134

Я улыбнулся и пошел за Зои...===>Детская.

135

Я еле-еле заплелась в спальню и мигом нырнула в ванную...Закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, медленно осела на пол...По щеке тихо скатилась слеза, оставляя влажный след...Как же я устала от этого всего! Хочется убежать, никогда не возвращаться, забрать всех, кто дорог...Но возможно ли такое...Ответ-нет...
Я включила кран с водой и набрала горячей воды, добавила немного масел для успокоения, скинула грязную одежду и залезла в ванную...По телу разошлось долгожданное тепло...Я сладостно вздохнула и начала отмывать слой грязи с тела...Через десять минут я уже была чистая, но такая же усталая и измученная...Я вылезла из ванны, замоталась в полотенце и принялась осматривать все синяки и ссадины...Несколько синяков на руках, пару ссадин на коленях.."А я неплохо отделалась!"-с усмешкой подумала я и открыла дверь ванной, огляделась...Видимо, Старк с Мелиссой...
...Грязная одежда полетела в мусорку...Я стерла все следы этого нападения...В шкафу я нашла ночную рубашку, состоявшую из штанов и кофты с длинным рукавом...Теперь ни какие ссадины и синяки были не видны...А может это и к лучшему. Не надо всех лишний раз тревожить...Я легла в кровать и зарылась в мягкое одеяло, плавно погружаясь в сон...
...Непомню сколько я проспала, но будильник не звонил вообще...Так что я наверняка проспала довольно долго...Встав я осмотрела ссадины...Они чуть подзатянулись, но мне нужен еще сон и пакетик крови...Вставать так не хотелось, поэтому я покрепче закуталась в одеяло и сладостно вздохнула...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-27 19:57:03)

136

Я встал в проходе и улыбнулся...Голод Зои я чувствовал лучше своего,тем более что своего я не чувствовал.....Я тихо скользнул к холодильнику и взял два пакета и вернулся в комнату...Зо пока меня не заметила...Я подошел сзади и обнял ее,поцеловав в макушку,свою закопавшуюся под одеяло жену и сел рядом протянув пакетик крови.

137

Когда Старк подошел сзади я отреагировала вполне адекватно, ведь чуствовала его присутствие где-то рядом...Конечно, я как всегда улыбалась...
-Привет милый...Спасибо.-ласково сказала я и взяла из его рук пакет крови...Выпила я его моментально...На руках что-то зашекотало...Значит все ссадины затянулись...Удачно.

138

Я взял ладошку Зет и поцеловал......Ты откуда такая уставшая?Как поход к Эви?-улыбнулся я.

139

Я подвинулась в бок и потянула Старка к себе на кровать, мягко опустив свою голову ему на грудь.
-Конечно, поход к Эви не обошелся без проишествием...Минус пару тройку нервов.-залумчиво произнесла я.-Когда я пришла к ней на кухню я наткнулась на...Тролля. Огромного, мерзкого, горного тролля.

140

Я поперхнулся...Зои как вы умудряетесь?Какая у Эви там кухня,что там трольь поместился,и как он вообще пролез?Спальня то у нее нормальная!И вообще где она тролля выкапала?Они же в нашем мире живут только на востоке,в Азии.....Да и то их там раз два и обчелся!А так их в нашем мире нет,где вы откопали трллля в АМЕРИКЕ???-возмутился я.

141

-Мы пока не придумали откуда он, но все-таки он же не на одной кухне? Гостинная в придачу! Я конечно, помню, что троллей тут не должно быть, но он же есть! Я наткнулась об него и не самым приятным местом между прочим...-качая головой, сказала я.-Тем более у меня чуство, что Эви скоро узнает окуда взялся тролль.

142

Знаешь из ниоткуда он появиться не мог...И уверен что Эви знает откуда он,просто как всегда скрывает.-вздохнул я.

143

-Возможно..-пожала плечами я и с улыбкой заглянула в глаза Старка. После чего горько усмехнулась.-Между прочим это не первое мое приключение...Я ходила в лес и сыграла в кошки-мышки с чокнутой демонессой.

144

Я устало на нее посмотрел.....С тревогой и испугом...Потом обнял ее и тихо сказал:Когда же ты перестанешь меня пугать?

145

-Я? Наверное, никогда...Время покажет.-грустно вздохнула я и задумчиво погладила Старка по лицу.

146

Я вздохнул и сжал руку Зои......Я не хочу что бы ты менялась...Я просто хочу...Что бы в нашей жизни было меньше неприятностей,или что бы я мог меньше за тебя беспокоится...Но и себя переделать я тоже не могу.....Так что буду беспокоиться как умею...-я поцеловал Зои...

147

-Ох, милый...За меня и не надо беспокоится...Со мной все будет хорошо...А вот ты должен беречь себя...Для меня и Мелиссы...-мягко улыбнулась я и уткнулась носом в его грудь, как в опору, что бы идти дальше...

148

Я прижал Зо к себе покрепче и вздохнул.....Потом погладил ее по голове...Не забудь сказать про тролля и демонессу Афро...Устала?

149

-Совсем нет...Я отлично выспалась, выпила крови и приняла душ. А ты не спал?-не поднимая глаз улыбнулась я.

150

Спал.С Мэл...-улыбнулся я.