☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

-Она еще спит?-на одном дыхании произнесла я и подняла глаза на Старка, улыбаясь...Как всегда...

152

Спит....Она прекрасна...И похожа на мать...-улыбнулся я.

153

-А мне говорят, что на папу...И не спорь со мной...-хитро улыбнулась я.

154

И кто говорит?-поинтересовался я.,обнимая жену за талию...

155

-Ммм...Эми...И тем более я не считала!-невозмутимо сказала я.

156

Понятно....Ну от нее чего то иного ждать не приходится...-невозмутимо сказал я.

157

-В каком смысле?-насмешливо спросила я и мягко поцеловала Старка.

158

Ну она такая......Ей всегда были интересны больше всего....такие ценности как любовь,семья......-улыбнулся я.

159

-Надо получше ее узнать.-деловито заметила я и снова мягко улыбнулась.

160

Это да.....Кстати они же с Джеком помолвились.....И поскольку Афродита дружка,я так понимаю ее придется кому то морально поддерживать....Афро не успокоится! как и Эми......-ухмыльнулся я.

161

-Опасное сочетание...-усмехнулась я.-Но думаю все будет хорошо...Главное-Эми любит Джека, а он ее...

162

НУ конечно это главное....-улыбнулся я.

163

-Ты рад за сестру? Вроде бы она нашла достойного...-покачала головой я.

164

Рад конечно.....Но....Она не может быть спокойна...Когда все хорошо она начинает искать лишние сложности,ей кажется что все не может быть в порядке....-вздохнул я.

165

-Я не настолько хорошо знаю Эми, но если ты прав...Помолвка вполне может ее изменить...Это как бы новый период в жизни...-улыбнулась я, смотря Старку в глаза.-Знаешь, если бы мне сказали, что за это время произойдет столько всего...Я бы не поверила. Так и со временем люди и вампиры меняются.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-30 18:20:49)

166

Я улыбнулся прижимаясь к ее лицу и смотря ей в глаза...Мы все меняемся Зои.....-я поцеловал ее.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-09-30 18:29:01)

167

-В первую очередь...-усмехнулась я, на миг оторвавшись от губ Старка.

168

Я усмехнулся.....Слушай ты сказала что тролль был мертвый?-вернулся я к вопросам.А он был там мертвый сразу или..его Эви убила?

169

-Конечно, сразу...Думаешь, я бы спала, если бы он был убит у меня на глазах?-возмущенно улыбнулась я.

170

Да нет я не о том...Он попал туда,в ее квартиру...сразу мертвый или живой еще был?-спросил я.

171

-Скорее всего живой...Нет, все-таки точно живой.-пожала плечами я.-А с чего такие вопросы?

172

Просто интересно....Убить его почти невозможно и если я не ошибаюсь только каким то металлом...Толи медью,то ли только сталью,то ли серебром...Не помню..Вдобавок извини меня не каждому удается убить четырех метровую тушу,которая в десятки раз сильнее тебя.-пожал плечами я.

173

-Старк, ты же знаешь Эви...Она полна каких-то секретов, тайн...У нее наверняка есть оружие...Да, конечно со стороны странно-убить четырехметрового горного тролля, но надо помнить, что это Эви.-слабо улыбнулась я.

174

Знаешь мне жутко помнить что это Эви. В этом Эми права.....Эви хоть и...за ее спиной безопастно...Но сама она жуткая. -спокойно сказал я.

175

Я странно глянула на Старка...В некотором смысле он был прав...Полностью прав, но что-то все равно отказывалось понимать происходящее...Я снова чуствовала себя усталой...Все тело было напряжено, как струна, но я заставила себя расслабиться, спокойно вздохнуть и сказать:
-Это из-за ее скрытности...Наверное.

176

Она не любит вампиров,верно?--спросил я,прищурившись.

177

-Верно, но вполне выдерживает нас.-непонимающе кивнула я и чуть возмущенно спросила:
-К чему ты клонишь?

178

Что ты о ней в принципе знаешь,родная?-вздохнув спросил я.

179

-Ам...-начала говорить я, но вовремя остановилась...Что в основном я знаю о Эви? Фамилия Кэрол...Оборотень. Необычный между прочим. А что еще? Отлично убивает...Об отце не слышала ни слова, а вот мать...Это другое дело. Любит рисовать и все знает о травах и не только. Вот и все...Маловато что-то.
-Ну...Об отце я не слышала и о матери почти ничего. Любит рисовать, хорошо знает травы и многое другое. Оборотень...Ну в общем-то все...-невинно похлопала глазами я.

180

Я посмотрел на Зои....нет не все.- спокойно сказал я.