☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 181 страница 210 из 457

181

-А что я забыла?-хитро спросила я.-Что она кресная нашей дочери и отлично знает строение вампира?

182

Ну второе я точно не знал. Но есть что то еще...До чего вы добрались. Ты,Венера и Афродита. И не мало.-спокойно сказал я с хитрой улыбкой глядя ей в лицо.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-09-30 19:14:38)

183

-Ммм...Ты намекаешь, что я что-то скрываю?-спросила я, повернув голову набок.

184

ДА дорогая.-кивнул я,с ухмылкой.

185

-С какимх пор мне устраивают допросы?-усмехаясь произнесла я и приподняла бровь.

186

А кто сказал что это допрос?Мне просто...хотелось бы знать что от Эви тебе ничего не грозит.-спокойно ответил я.

187

-Я нашла у нее портрет с письмом...Само собой любопятство взяло вверх. И она конечно узнала об этом. Венера отдала ей портрет, но все-таки кое-что осталось в голове.-вздохнула я.

188

Кто был на этом портрете?-спросил я....

189

-Ваэль.-невозмутимо произнесла я.

190

Я не знаю кто это.Тогда что было в письме?-спросил я....Лицо Зои как то исказилось.

191

-Боль, страдание...Может сожаление...-сказала я и нервно сглотнула.-Ваэль предал Эви кому-то, а она его убила и в этом письме сказала все, что не смогла перед смертью.
Напряжение пронеслось по телу...Я не стала его скрывать и пытаться расслабиться...Мои глаза внимательно смотрели на Старка, ищя что-либо, кроме спокойствия.

192

Я спокойно на нее посмотрел,понимая что это спокойствие на лице не удержать долго....Я прижал Зои к себе покрепче.

193

Я долго смотрела в глаза Старка...Напряжение так и не прошло, но я отогнала все мысли и нахмуренно вгляделась в окно, скрывая свои глаза от любимого.
-Ты волнуешься...-задумчиво произнесла я.

194

Она его любила.Я бы не смог.-тихо сказал я.

195

Я немного устало вздохнула и заглянула в глаза Старка, улыбнулась и мягко поцеловала его.
-Думаю, волноваться не надо...-сказала я.

196

Я не волнуюсь. Я ее боюсь. За вас боюсь.-тихо сказал я.

197

-Не надо...Я не отрицаю, что от Эви можно ожидать любого, но все-таки знакомы мы прилично и убивать она нас не собиралась. Почти все злодеи действую сразу.-покачала головой я.

198

Она не злодей.-с горечью усмехнулся я.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-10-01 18:18:34)

199

-Я имею в виду поступки...-вздохнула я.

200

Знаешь я не думаю что она всегда убивает сразу. Иногда...Я думаю что иногда ее не волнует враг или друг.-тихо сказал я.

201

-Но что ты клонишь? Не ходить к ней и не общаться с ней? Или не ходить с Мелиссой? М? Или быть осторожней?-серьезно спросила я.

202

Последнее точнее всего.-сказал я.

203

-Обещаю.-коротко ответила я и слабо улыбнулась.

204

Спасибо.-тихо сказал я,и поцеловал ее.

205

-Ты же знаешь, как я осторожна!-с хитрой улыбкой прошептала я.

206

Знаю конечно дорогая!-усмехнулся я.

207

-Вот-вот...-игриво ухмыльнулась я и приблизилась к лицу Старка.-Но в этот раз, ради тебя я буду осторожна...

208

Я поцеловал ее в нос и улыбнулся.

209

Я улыбнулась в ответ в ответ и проверяла указательным пальцем по щеке Старка.

210

Я тебя люблю.....-улыбнулся я,поглаживая ее руку на моей щеке.