☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

...

2

Я зашла в детскую, аккуратно внеся малышку на руках. Она тихонько посапывала...Не хотелось будить такое чудо...Я умыла ее и переодела в ночнушечку. Было очень приятно...Я улыбнулась и поцеловав ее в лоб, тихонько положила в кроватку. Все это время Мелисса безмятежно спала. Ее накрыло мягкое  одеяло...Уходить мне не хотелось совсем, поэтому я села в кресло напротив и накрыла ноги найденное одеяло. Откуда оно тут? Хммм...Я усмехнулась. Старк посторался. Я снова улыбнуласьи взглянула в окно. Темно...Вот и хорошо...Я прислонила голову к спинке кресло и задремала.

3

Я тихо влетела в окно и просто онемела...Ребенок!Девочка...Такая маленькая!Хорошо хоть Калона предупредил что Зои родила у Эви!И вообще они от меня отдаляются, подруги, умалчивают даже о таких важных вещах!Впрочем они приближаются к своим любимым и это замечательно...У них уже почти сформированные семьи....Вон у Зои...Стоп!Это что?Кольцо на пальце?С ума сойти.....Они помолвились.....Я тихо подошла к спящей Зет и прошептала ей на ухо...Зои...Я тебя прибью!Что еще ты не успела мне рассказать?

4

Я помотала головой и хотела взвизгнуть, но закрыла свой рот рукой. Да и с чего бояться Афродиту? Конечно, есть с чего, но все-таки...Я похлопала сонными глазами и по удобней села в кресло, с улыбкой. Афродита выглядела усталой...Уж очень. Вот самое время мне позадавать ей вопросы...Я хмыкнула и потянулась.
-Ну...Многое произошло...Не было времени просто.-развела руками я и помотала колечком, затем указала на Мелиссу и продолжила:
-Ты посмотри на себя в зеркало. Не важно выглядишь. У тебя что-то случилось?-заботливо спросила я и взглянула на ребенка...Спит. Хорошо. Можно сбегать на кухню.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-03 21:33:44)

5

Не очень много произошло...Как всегда у меня дурдом.Венера беременна, на Даф напал оборотень и я отпустила ее домой...С Рефаимом. Эви чуть не довела Калону до нервного срыва, на Лиссу охотятся, у меня еще придурок-маг на вас нападает, я ему голову на свой день рождения оторвала,а он ее обратно прирастил...Мне продолжить список или хватит?Поверь это далеко не все. А у тебя что новенького?Кстати дочка восхитительна.- я мило улыбнулась и просто упала в кресло.

6

Я вылупила на Афродиту глаза...Она не дремлет. Как же я про мага забыла? Блин! Я шепотом выругалась и нарыла в своей сумке кровь, протянув Афродите.
-Держи, расслабит,а меня от нее мутит...-я скривилась и вложила пакет в руку подруги. Затем снова села рядом.
-Спасибо большое.-я улыбнулась. Сколько произошло за такой маленький период времени? Я помотала головой и спросила:
-Если это невсе,но мне хватает первой части. Новенькое? Почти ничего. Вот только гадаю,как Мелисса появилась на свет.-я усмехнулась.

7

Почему гадаешь? Кстати как рожать больно было?Или...Зои что случилось?- я обеспокоенно всмотрелась в лицо подруги.

8

Я замялась. Ну как мне все обьяснить? Я подняла руку, что бы показать,но она с шорохом опустилась на колени.
-Афродита, Эви ведь знает все о строение вампира? Ничего не случилось. Просто во время родов я сознание потеряла...Ну и потом на животе было...шрам. Сейчас его нет, но я подозреваю, что рожала малышку не так...-произнесла я и пожала плечами. Мельком взглянув на ребенка.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-04 09:59:21)

9

Ам....А сходить и у самой Эви спросить никак?- я удивленно посмотрела на Зои.

10

Я пожала плечами и прижала колени к груди. Теперь это было удобно. Живота-то нет...а Мелисса есчть...Я усмехнулась. Быстренько пролистав в голове разговор я внимательно взглянула на Афродиту.
-Салем прирастил голову? Тогда, как его убить, если он настолько живучий?-спросила я и похлопала Афродиту по плечу.
-Все прошло? Ведь не слишком приятное зрелище...-сказала я. По телу прошла дрожь...Холодная. А ведь Афро все выдерживает...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-04 12:52:46)

11

Неприятное. Такой истерики у меня давно не было....А насчет живучести....Думаю есть способы его убить. Вроде стрелы Старка, только помощнее.- я отвернулась к окну.

12

Я подняла брови. Старк...Ой кстати где он? Спит наверное. Я хмыкнула.
-Кстати...Ты третью Богиню не нашла?-спросила я.

13

Интересный вопрос. Откуда его корни?- мило улыбнувшись,устало спросила я.

14

Я с подозрением взлянула на Афродиту и опустила взгляд.
-Старк рассказал. Лисса одна из целей. Значит...Она такая же?-помотав головой спросила я и уставилась на подругу. Вот...Это она мне говорит, что я много скрываю? Мдаааа...

15

Такая же...Я не хотела этого говорить, что бы удержать ее в безопастности, но Салем все равно это узнал. Осталось найти еще одну Богиню. И спрятать ее понадежнее.- я устало закусила губу, выпивая пакет с кровью.

16

Я немного помялась и снова расправила ноги.
-Ладно. Это я понимаю...А вот если облететь город и попробовать почуствовать ауры девушки этой? Конечно, не факт, что она из Талсы...-предположила я.

17

Так не получится. Должно что то случится, после чего она будет отличаться от других,у нее появится татуировка и прочее, но вот дело в том что проявится она только если я буду рядом.- я снова закусила губу. И вообще у меня теперь подопечная есть еще. Завал!Я же таки стала учительницей.

18

Я глубоко вздохнула.
-Тебе нужен отдых. Огромный. Может еще крови?-улыбнулась я.

19

Давай кровь, но отдых мне не светит ближайшие пару сотен лет как минимум......Дарий меня убьет. Сидим, только помирились у нас дома, тут влетает Калона, к нему сын вернулся, Эви привела его в состояние почти нервного срыва- одним разговором, и вообще впечатление что она в последнее время просто издевается запугивая всех, что бы к ней никто не совался.- я усмехнулась....Хотя нет стой, совсем забыла сказать. Мне надо к Эми сейчас, вправить ей мозги на одну интересную темку....Ладно Пока Зои, я еще скоро прилечу...- я обняла девушку, глянула еще раз на Мелиссу,улыбнулась: Она прелесть....- и вылетела в окно.===>хз

20

Я проводила Афродиту взглядом. Когда она улетела я начала пережевывать в памяти всю полученную информацию. Пересмешник, ангелы, вампиры, маги...только демонов не хватает! Я вздохнула и окинула Мелиссу долгим, многозначительным взглядом...Хотелось обнять ее, но будить лучше не надо...Я пожала плечами и быстренько разобрала сумку с разными вещами, налила в бутылочку крови и оставила ее на столе. Вроде все сделала? Да и что мне не сидится...Я плюхнулась на кресло и продолжила смотреть в окно...Веселенько...

21

Я тихо подошел к любимой и обнял ее, и поцеловал в макушку.

22

Я улыбнулась и подняла голову к Старку. Вид у него был не сонный...Наверное, в душ сходил...
-Привет, выспался?-с интересом спросила я и встала с кресла,приглашая его взглядом.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-04 13:43:34)

23

Выспался....Ну как вы обе?- я надеялся что ощущение моего счастья от того что я видел их обоих на моей душе передавалось Зои.Я сел в кресло и посадил Зои к себе на колени и покрепче обнял.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-08-04 13:45:40)

24

-Мы...отлично. Погуляли. Я познакомилась в новенькой недолеткой. Довольно милая...Приходила Афродита. Вот с ней не все так мирно...-пожала плечами я и сложила свое одеяло.

25

А что с ней?По моему она и мир понятия не совместимое, а вот она и проишествие, или она и вагон проблем- самое то.- я усмехнулся поглаживая Талию Зои, и вдыхая запах ее кожи.

26

Я положила свою руку на руку Старка, которая была у меня на талии. Каждое прикосновение было приятным...Такое возможно, если любишь. Я улыбнулась.
-Она Салему голову оторвала...А он ее прирастил.-я скривилась своим же словам.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-04 13:58:22)

27

Что?- я поперхнулся и начал кашлять.....А......Она....Наблюдала процесс...мммммммм....Мне ее жалко.

28

Я похлопала Старка по щеке и прижалась к нему.
-Я никогда не видела такой мерзости, а она...бедная, но сейчас вроде все хорошо. -задумчиво ответила я.

29

Я погладил любимую по щеке,убирая мягкий локон за ухо. Надеюсь с ней все будет в порядке.....ты не устала?

30

Я усмехнулась и поцеловала Старка в губы.
-Думаешь, от малышки можно устать? Ты не прав...Ни капли.-с улыбкой сказала я.