☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Я хитро улыбнулся и обнял ее покрепче, прижимая к себе и жадно целую, и  не скрывая намерений. Ты уверена?- тихо прошептал я ей на ухо и поцеловал ее в шею.

32

Я ехидно улыбнулась и крепче прижалась к Старку, целуя его.
-А когда я была против?-улыбнулась я.

33

Тем более.....- я поцеловал ее покрепче и легко поднял на руки и понес в спальню. Малышка безмятежно спала, и я не беспокоился о ней.===>Спальня.

34

Я хитренько улыбнулась...
Спальня. :mybb:

35

Я тихо зашла в детскую, но Мелисса уже не спала. Я улыбаясь подошла к ней и взяла на руки, аккуратно прижав к себе.
-Привет милая...-ласково прошептала я ей на ушко, наливая в бутылочку крови и вручаю дочери. Затем я села в кресло и усадила малышку к себе на колени, пока она пила кровь.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-20 20:16:34)

36

Я тихо зашла в дом. Ни кого не было. я тихо поднялась по лестнице..
и сразу направилась к первой двери.тихо постучала.
- Можно..? тут кто нибудь есть?

37

Я задумчиво подняла голову и прислушилась к голосу...Эми...Я улыбнулась и громко с искоркой веселья сказала:
-Заходи Эми!
Затем взглянула на бутылочку...Пустая. Хороший аппетит. Я поцеловала дочку в лоб и отдала еще одну бутыль.

38

Тихо прошла в комнату...Эта комнаты была детской..как красиво... я разглядывала комнату ровно пару секунд потом моим внимание завладела маленькая копия Джеймса....Привет...какая ты красивая..Мелисса...ты...Боже она так похожа на Джеймса....и улыбнулась....
я села рядом с Зои , чтобы хорошенько рассмотреть свою племянницу....Мелисса посмотрела на меня своими кариями глазами....и улыбнулась мне ..в ручках она держала бутылочку с кровью......Привет Зои...как дела?мне говорили что Мелисса похожа на Джеймса, но я не думала что на столько.... 

39

Я засмеялась...И заглянула в глаза ребенку. Она явно понимала кто такая Эми и смотрела на нее без опаски...Ну конечно, ведь она похожа на Старка...Я улыбнулась.
-Кто бы мог знать. Надеюсь метка будет красной.-пожала плечами я, улыбаясь.
-Вроде все хорошо...А ты как?-спросила я, не упоминая о порезе на всю руку и вообще хорошо, что я не стала снимать пиджак и выказывать всю перевязку. Лучше не кого не пугать, особенно Мелиссу. Я аккуратно погладила ее по голове, смотря на пока полную бутылочку, но затем внимательно взглянула на Эми.

40

Ооо... у меня жизнь потихоньку налаживается...мы с Джеком померились...Мы померились и в знак нашего мира теперь у меня на шее весит кулон.. и кажется он на дне рождении собирается мне сделать предложение..  я этого и боюсь, ....боюсь того, что приедет Лорен и всё испортит.....опустила голову. Джек всё знает...про Лорена я ему рассказала...,но как бы Джек  не старался забыть этот случай...я понимаю что ему до сих пор больно....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-20 20:46:58)

41

Я скептически посмотрела на Эми. Лорен? Он приедет? О, Боже! Я беззвучно застонала...Только этого на Дне Рождения и хватало! Я вздохнула.
-Ты с ним переспала?-заметила я и еще раз повторила:
-Ты тоже с ним переспала?-удивленно спросила я выделяя слово "тоже".

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-20 20:50:14)

42

Ну да, я тогда напилась после смерти Джека....сидела на крыше бара....потом меня нашёл Лорен..и..сказал что отвезёт меня на мою квартиру....но потом я проснулась с ним в одной постеле..в каком то отеле.......трудно было вспоминать прошлое....Почему ты спрашиваешь?

43

Я громко выдохнула и опустила взгляд...В нем был стыд и наверное грусть, но грустить не о чем...Пора забыть все это...Я его не люблю, но тогда...Эмпат хренов...Я мысленно выругалась и подняла глаза:
-Почему? Просто я тоже с ним переспала и все помню...к сожалению.-снова вздохнула я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-20 20:57:52)

44

Что, это правда? Этого не может быть..он..он же был помолвлен..и...когда это произошло ?это было давно?это враза полностью меня вырубила..как он мог? получается я не одна? но как это могло быть..?

45

Я нервно сглотнула. Злость, стыд, обида, грусть...все переполняло меня...Я слезла с кресла и усадила Мелиссу на детский стульчик, поцеловав в макушку. Она не довольно фыркнула, но слезать не стала. А я тем временем подошла к окну и всматрелась в довольно пасмурную погоду.
-Это было до того, как его перевели в Нью-Йорк...В это время даже Старка не было в нашем Доме Ночи, да и я училась около трех месяцев...-задумчиво сказала я, прервав молчание. Малышка громко замотала ногам, стуча по стулу и я быстро взяла ее к себе на руки, прижимая к груди. Она сразу же утихла, улыбаясь. Я мимолетно погладила ее по спине и вернулась к Эми.
-Он что? Приезжает? Он вернется?-нахмуренно произнесла я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-21 08:58:26)

46

Я не знаю...скорее.. всего это мои домыслы....по поводу его приезда....опустила голову и решила умолчать про записку.....Прости, что напомнила тебе...я не знала..про Вас...

47

Я помотала головой и слегка пожала плечами.
-Ничего, Эми...Я вроде со всем этим смирилась...-сказала я, заставив себя улыбнуться. Затем снова погладила малышку по головке и уже искренне улыбнулась.
-Я предпологаю, что больше он не сможет проникать в наши головы...-пояснила я.

48

Улыбнулась, наверно..,но будем надеется, что это будет правдой...Я пришла к Вам , чтобы пригласить вас с Джеймсом на мой день рождения...я живу с вами в соседях.. Вы прийдёте?

49

-Ам...Конечно!-улыбнулась я. Значит Мелиссу можно отвести на вечер к Эви...Ну вроде так. Я хмыкнула и спросила:
-Хочешь чего-нибудь?

50

Нет, спасибо...мило улыбнулась..а где Джеймс?я давно уже не видела....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-21 12:52:41)

51

Я подняла задумчивые глаза и взглянула на Эми.
-Он в спальне. Я просто к Эви ходила, а он там остался.-спокойно, с легкой улыбкой обьяснила я, убаюкивая Мелиссу.
-Эми...Ты можешь рассказать о вашей семье? Просто Старк не хочет об этом говорить...-умоляюще попросила я.

52

Наши родители были против того , чтобы Джеймс стал Вампиром..они хотели, чтобы после того как он закончил школу он пошёл в Гарвард..и учился там..а потом стал работать в фирме отца..но Джеймс не хотел этого ..и как его только пометили он сразу уехал из дома.....у них сложились не самые хорошие отношения.. и наверно из-за этого он не хочет говорить... я опустила глаза

53

Я почесала затылок и немного засмущалась...С чего это со мной?  Я вскинула брови и погладила малышку по голове.
-Наверное, я и правда слишком любопытна...-грустно пожала плечами я.
-Извини, не хотела все это тебе напоминать, но теперь я все понимаю...Спасибо. Со мной все тоже самое, но от меня просто отказались.-спокойно сказала я, даже не вникая в прошлое. Мне это не нужно и так достаточно всего пессимистического. Я поцеловала дочку в лоб и снова села в кресло, расположив ее на коленях.

54

Я тихо вошел в комнату и улыбнулся. Привет Эмс....-я обнял ее и прижал к себе,чмокнув в макушку,а потом улыбнувшись подошел к Зои и обнял ее с дочерью,поцеловав Зои и Мелиссу снова улыбнулся.  О чем беседа?-мягко спросил я.

55

я улыбнулась. Привет.а мы обсуждали  моё день рождение.Кстати, я тебе напоминаю, что ты  приглашён  с Зоей...и обязательно возьмите с собой Мелиссу........мило улыбнулась.немного помолчав я сказала.Надеюсь вам понравится моя скромненькая вечеринка.....и  надеюсь ты не станешь бить посуду о голову моего парня, как произошло на моё 15 -ие..помнишь?внимательно посмотрела на Джеймса. мило улыбнулась.наверно Джеймс поверил моей отговорки, просто я  не хотела напоминать ему про наших родителях...вот и решила запудрить ему мозга разговорам о моей вечеринке.

56

Я немного расстерялась и побегала глазами от Эми к Старку. Надо собраться...Я остановила взгляд на Старке и нежно улыбнулась.
-Привет...-сказала, смотря вверх на Старка и придерживая Мелиссу.

57

Я вздохнул. Эмили,я прожил с тобой шестнадцать лет...И еще год мы почти не общались,но вряд ли ты слишком изменилась.Думаешь я поверю такой дешевой отмазке?Кстати насчет парня,я надеюсь этот к тебе не будет приставать как тот. А Мелиссу....Не знаю,хорошая ли идея брать ее с собой на вечеринку.-я обнял Зои,и взял на руки Мелиссу.

58

Так Джеймс Старк, если ты сейчас же не перестанешь этот допрос, я  буду тебя шантажировать как в  старые добрые времена..раньше это помогало....и ещё мы с Зоей разговаривали о том что , какое мне лучше одеть платье на день рождение.правда же Зои?..и посмотрела на девушку.........  не думаю что  тебе будет очень интересно , Джеймс.   и дерзко улыбнулась, зная что теперь Джеймс не станет задавать мне лишних вопросов.

59

Я внимательно смотрела на Эми и кивала, как китайский болванчик. Затем прижала колени к груди и обхватила их руками, слегка улыбаясь...Все так смешалось...Просто мне нужно время все решить...Лорен еще приезжает...Хотя может нет? Может он застрянет где-нибудь...Я умоляюще повела глазами и после слов словно Эми очнулась, снова кротко кивнув.
-Правда.-сказала я, смотря на Старка. Затем отвела взгляд в сторону, что бы не показывать обмана.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-22 15:35:21)

60

Эмили Лавили Старк....Во первых. Я твой брат и могу понять когда ты мне лжешь. Всегда. Во вторых. Шантажировать тебе меня нечем. А в третьих надейся еще что мне твой парень понравится и я не разобью о его голову вазу.-холодно сказал я смотря Эмили в глаза.