☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Я встала, нет просто подскачила с кресла...
-Заткнитесь обои и перестаньте ссорится! Только  этого мне и не хватало!-тихо и холодно сказала я, чуть не рявкнув. Я бы крикнула, но пугать Мелиссу мне хотелось меньше всего...Я перевела взгляд со Старка на Эми и резко вздохнув, снова опустилась в кресло.

62

Мы не соримся...а потом я посмотрела на Джеймса.Прости Джеймс,я не думала что ты так отреагируешь, понимаешь мы с Зоей просто разговаривали..и всё..я зашла 5 минут назад...и мы честно не хотели скрывать от тебя что-то.....я просто соскучилась по тебе..эти два года были просто адом для меня...но потом я встретила Джека и ..он очень хороший и воспитанный парень..и пожалуйста, не делай выводы раньше времени,ладно?...я встала и направилась к двери.

63

Эмили,все таки ты глупая.. Неужели ты думаешь что я буду делать какие то выводы не видя твоего парня?Меня больше волнуешь ты, но я не люблю когда ты меня обманываешь.-улыбнулся я и обнял ее прижимая к себе. К тому же сейчас уже прошло время когда шантаж был уместен. -улыбнулся я.

64

Теперь я уже улыбнулась...Они очень похожи...Я снова взглянула на них.

65

Ну, да ,да это раньше помогала..даже можно сказать очень помогало.... я тихо засмеялась . Знаешь, Джеймс ты не капельки не изменился....хотя есть изменения, но только чуточку....

66

Не забывай мы шантажировали друг друга. К примеру ты тем что я разбил мамину любимую дорогущую вазу,а я тебя тем что ты устроила вечеринку на которой к тебе начала приставать парень,об чью голову я эту самую вазу и разбил....-дерзко усмехнулся я. Как родители вообще?Ну...После моего ухода.

67

моя улыбка сразу пропала. Они скучают по тебе...и хотят , чтобы ты вернулся...несмотря на то что ты ушёл из дома ты продолжаешь являться их сыном...., ты должен это понять....и поговорить с отцом....он не хочет тебе зла.....

68

Я внимательно посмотрел на Эми,и немного помолчав, переменил тему. Нам нужно будет оставить Мелиссу кому то на попечение, Зои,если мы пойдем на день рождение. Что то мне подсказывает что он будет не скучным.-я усмехнулся, не глядя Эмили в глаза...Я не мог заставить себя сказать ей правду....Про ложь отца, про то что он сам выгнал меня из дома. А я ушел. И отец обставил все так,словно я ушел сам. И теперь играл на публику в том числе на Эмили...Не мог я и сказать что брат я ей лишь на половину. Ей нельзя было этого знать,это ее разобьет.

69

Я смотрела на Старка, не отводя взгляда.
-Я оставлю ее у Эви. Она кресная. Прости, ты не против?-умоляюще улыбнулась я, опустив глаза. Почему ему так больно? Он же сам ушел...Я до боли закусила губу, но не обратила на это никакого внимания.

70

Не против. Она роды принимала и думаю это будет справедливо...К тому же такая как Эви всегда сможет защитить Мелиссу. От всего.-улыбнулся я приобняв Зет.

71

Да, вечеринка будет очень скромной, по сравнению с прошлыми.....и кстати...резко замолчала и посмотрела на Джеймса..Что случилось?ты на меня обиделся....?Я жду объяснения Джеймс, что ты от меня скрываешь??......ты как и я обманываешь и не смотришь в глаза, я жду объяснения...я уже взрослая мне 18 лет..так что я хочу слышать правду...и только правду... 

72

Я скептически посмотрела на Эми, затем на Старка, но промолчала. Нет, объяснений я не ждала, да мне не хотелось их знать...Это причинит обоим боль...

73

Я твердо посмотрел в глаза Эмили. Я тебе не лгу. Я на тебя не обиделся. Я задумался об Эви,вот и все. Я беспокоюсь за свою дочь. И если ты думаешь что ты что то обо мне знаешь, то это точно не так. Я изменился Эмили. Хотя бы после смерти моего наставника. Кстати на его похоронах,я помню что ты была.

74

Да, я была на похоронах....я прилетала из Нью-Йорка..мне очень жаль....он был для тебя как другя грусными глазами посмотрела на Джеймса ...Прости, что я тогда не смогла остаться в Чикаго..наверно всё бы было по другому..

75

Эмили,это уже не важно. Сейчас все так...-усмехнулся я.

76

Кстати как ты оказался в Талсе?Талса же в другом конце Америки от Чикаго?Спросила я..требуя ответа..

77

Я решил далеко уехать. От всего от отца,от того Дома....И не жалею. Сама видишь.-улыбнулся я,и обнял Зои, нежно посмотрел ей в глаза.

78

Я рада за тебя..правда..Но мне пора...Джек наверно уже пришёл....до завтра..пока...улыбнулась и помахала им рукой...и вышла из комнаты.
==============>Гостиная.

79

Я улыбнулся. Пока Эми....Потом выжидающе посмотрел на Зои и улыбнулся.

80

Я обвела глазами Старка и уголки губ слегка приподнялись.
-Ты ведь ей не все рассказал?-нахмурившись, спросила я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-23 14:07:28)

81

Не все....Есть кое что,что ей лучше не знать.-вздохнул я.

82

Я поперхнулась и подняла расстроеный, но сожалеющий взгляд. Затем подошла к Старку и ласково поцеловала его.
-Что можно скрывать от собственной сестры, а? Я вообще ничего не понимаю, даже твоих эмоций!-вскинула руками я.

83

Маленькие семейные тайны. К примеру то что я не сам ушел из дома.-вздохнул я.

84

-Ам...-задумчиво протянула, затем помотала головой.
-Милый, давай забудем. Я не хочу причинять тебе боль. У тебя есть сестра, дочь и я...-сказала я, искренне улыбаясь ему.
-Думаю, этого хватит, что бы все забыть...

85

Да Зои...Так будет лучше.-я улыбнулся и обнял Зои и Мелиссу.

86

Я положила голову на плечо Старка и заглянула в его глаза, не отводя взгляда.
-Я могу тебя понять...-улыбнулась я.

87

А я могу понять тебя...Она не знает,что я в курсе того что она...м...Переспала с Лореном?-устало спросил я.

88

-Ээ...думаю, она это понимает...Хотя...-я пожала плечами. Самое походящее время все сказать...
-Старк, он приезжает обратно. По ходу на день рождение Эми. В его это стиле...все портить.-серьезно обьяснила я, выдав все, что рассказала мне Эми, ну и то, что я помнила о нем сама...

89

Я не знаю что сказать. Но если он испортит Эми жизнь...Я не знаю....Стрелы всегда при мне.-вздохнул я.

90

Я горько усмехнулась:
-Старк, стрелы ничего не решат, но больше он нас точно не подчинит.-заверила я его и продолжила:
-Просто Эми была пьяна и ничего не смыслила.-обьяснила я.