☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Тогда надо проследить на ее дне рождения за ней....Я хочу что бы у нее все было нормально.-вздохнул я.

92

Я рассмеялась...Как-то искренне и звонко, даже не смотря на всю атмосферу...
-Все! Перестань так вздыхать! Все будет хорошо...Ну а что он ей сделает, а? Ответ-ничего...-спросила я и аккуратно взяла лицо Старка в свои ладони.

93

Ладно,не будем об этом думать. Голодная?Кстати как к Эви сходила?-улыбнулся я.

94

Я улыбнулась в ответ.
-Нет, я совсем не голодная, а ты? Хотя зачем я спрашиваю...-хмыкнула я и протянула Мелиссе в руки бутылочку с кровью.
-К Эви я сходила нормально, конечно не без приключений...Она оказывается рисует хорошо!-пояснила я. Моя решимость немного подтихла, но говорить про Ваэля и странное письмо я не захотела. Во-первых, мне надо самой разобраться. Во-вторых, не хотелось все разглашать. Да и еще я не знаю, как все это повернется...

95

Я вздохнул, смотря на Зои....Знаешь я видел ее всего раз в жизни...А такое ощущение...Что она одна. Совсем.-устало сказал я.

96

Я выдавила что-то похожее на улыбку. Мне и самой было ее жаль, но я просто не могла все понять...Да, она может любить, но не хочет этого признать...Странно, но вполне обьяснимо.
-Может и так. Ты устал?-спросила я, переведя тему.

97

Нет я не устал.  Ты кажется обещала сходить к Афродите....- приподнял брови я. Защита от духов. К примеру.

98

Я насмешливо улыбнулась.
-Я знаю, что обещала сходить к ней. Я схожу.-заверила я Старка.
-Но тогда ты пообещай мне кое-что? Сейчас ты пойдешь спать и когда просыпаешься, забываешь все, что тут было.-пожала плечами я, улыбаясь и поцеловала Старка.

99

А кто с Мелиссой посидит?-приподнял брови я.

100

-Я могу взять ее с собой...-предложила я.

101

Не мучай Афродиту, я посижу с Мелиссой. Не беспокойся обо мне.-улыбнулся я.

102

-Я не умею.-призналась я и поцеловав Старка, вышла из детской.
Хз. :mybb:

103

Я вздохнул и взял Мелиссу на руки и начал тихо качать убаюкивая.

104

Я услышал незнакомый голос и вздохнул. Джеймсом меня звала сейчас одна Эмили. Значит это ее парень.Я положил МЕлиссу в кроватку.===>Гостинная.

105

Я тихо прошла в детскую. Старк спал...На меня снова накатилась волна отчаяния...Одни вопросы забили всю голову... но я все-таки взяла Мелиссу из кроватки, быстренько переодела и взяв все нужные вещи для нее вышла к Эви, на последок чмокнув Старка в губы.
К Эви. :mybb:

106

Я снова пришла в детскую...Одна проблема решилась, а как решать остальные? Они по-глобальнее будут...Я устала подплелась к креслу, села, поджала колени к груди и всмотрелось в окно...Ничего интересного.

107

Я открыл глаза...В комнате сидела Зои, но Мелиссы не было. Наверное она уже отнесла.Я беззвучно встал и подошел к Зои сзади...Потом поцеловал в затылок и приподняв ее сел на кресло, посадил к себе на колени.

108

Я вздрогнула, когда Старк подошел сзади...Внимательности мне не занимать..Я слегка улыбнулась ему и спросила:
-Мелисса истратила все силы или я?-усмехнулась я, прогоняя собственные мысли. Просто сейчас я не хотела думать о плохом...Тем более я не допущу, что бы он пострадал никогда.

109

Ты. Мелисса становится все сильнее.-улыбнулся я,тихо шепнув ей в ухо, и нежно обнял ее....

110

Я нежно поцеловала Старка и прижалась к нему...
-Милый, я даже знаю кого ты сможешь учить стрелять и у кого получится еще лучше чем у меня...-устало улыбнулась я.
-Мелисса. Она разбила бутылочку...Так что мне нужну теперь крепкие бутылочки...И по дальше от бьющихся предметов.-продолжала я ухмыляться.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-27 13:26:21)

111

Я закрыл глаза и вздохнул. Знаешь жаль что ей достался мой дар....Но я постараюсь научить ее его контролировать...Кроме того...ты еще хочешь научиться стрелять?-улыбнулся я.

112

Я несколько раз покивала.
-Свое обучения я не отменяла...-сказала я и добавила:
-Старк...ты ведь сможешь ее научить...Я верю.-улыбнулась я и погладила его по щеке.

113

Я больше надеюсь что этот дар не будет для нее опасен. Кстати растет она куда медленнее чем мы думали.-улыбнулся я, и поцеловал Зои в ушко.

114

-Может это и хорошо. Если честно я не знаю.-пожала плечами я с задумчивым выражением лица.
-Кстати, еще она будет управлять Духом...сильным по мнению Эви.-дорассказала я.

115

Ага,тебе все это Эви сказала?-удивился я.

116

-Да. Что-то не так?-нахмурилась я.

117

Да нет,просто не ожидал,...Она же оборотень вроде бы,а они не могут даже по запаху наши способности определять...-пожал плечами я.

118

В этот момент я сама удивилась...Ну все-таки она при мне определила все способности, да еще и бутылочка...Я покачала головой.
-Ты уверен?-спросила я.

119

Абсолютно. Оборотни слышат обычные запахи, а запахи ауры нет.Аура тоже пахнет. Травами. Но очень немногие это знают....Просто я когда был еще в Чикаго, был знаком с таким,кто знает и разбирается во всем этом. Сейчас вспомню...Он сказал что От меня пахнет шафраном вроде.... - я задумчиво закусил губу.

120

Я насмешливо заулыбалась...Не смотря на что...Затем приблизилась и снова поцеловала Старка...просто.
-А от меня омелой...-сказала я, за одно продолжая:
-Именно в этом Эви и разбирается...Хотя как она научилась...Надо спросить.