☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Она их даже услышать не сможет,если она оборотень.....Это невозможно практически.....-устало сказал я. Спроси.-я вздохнул и поцеловал Зои. Я уже подготовил подарок для Эмили.

122

-И что это?-спросила я, оглядывая детскую. Затем мой взгляд опустился на ноги...Запрет на каблуки уже не в силе...Значит можно их одеть на день рождение. Я хитренько улыбнулась.

123

Одно украшение....Я его два года держу. Для нее.-улыбнулся я.

124

-Я просто уверена, что ей понравится...-вздохнула я, поглаживая Старка по щеке.

125

Еще бы...Выбирал я его еще с матерью. Но не успел подарить.-вздохнул я.

126

-Что-то случилось тогда?-напрямую спросила я с волнением. Внимательно взглянула на Старка и прижалась щекой к щеке.

127

Я ушел. Незадолго до ее дня рождения.-усмехнулся я. Я уже смирился.

128

-Она простила тебя...Тем более ты не виноват...-произнесла я, немного сожалея...Ему пришлось трудно, а со мной трудности не заканчиваются никогда, но мы все переживем.

129

Я усмехнулся. Я тебя люблю.-я поцеловал ее.

130

-Я тебя тоже, милый.-сказала я и опустила голову ему на грудь.

131

Как настроение?-улыбнулся я.

132

Я повернула голову набок...Сказать, что хуже не куда я конечно не могла...Поэтому сказала, что-то среднее...
-Нормальное. А у тебя?-пожала плечами я, слегка улыбаясь.

133

Почему волнуешся?Что случилось, Зои?- спросил я,мягко прижимая ее к себе.

134

Я изобразила легкое удивление...Врать конечно мне не хотелось, но признавать что это может случится я не хочу. И не буду. Я немного приподняла голову.
-Случилось? Все в порядке. Тем более с этим магом я всегда не в порядке.-устало сказала я.

135

Милая, рассказывай все и по порядку. И не думай что сможешь утаить что то. А то я пойду к Афродите и вымотаю нервы ей.-пригрозил я, и поцеловал Зои в шею.

136

-Ты просто не знаешь какая я упрямая...-хитро шептула я на ухо Старку.

137

Я думаю сейчас не тот случай. Рассказывай.-вздохнул я.

138

Я внимательно вгляделась в Старка и отвернулась...И почему мне больно, даже когда я уверена, что смогу все предотвратить? А?
-Старк, у Афродиты было еще одно видение. Не самое приятное.-бесцветным голосов сказала я. Никаких эмоций...Хотя в душе целая буря.

139

Какое видение?-я притянул ее к себе и глянул в глаза....И по ее лицу понял. Не надо бояться за меня, предупреждены,значит можем изменить.-тихо шепнул я.

140

Губы расплылись в легком подобие улыбки...Да, я была очень рада, что он понял все сам. Без моих слов. Я обвила руки вокруг шеи Старка и просто молчала с прикрытыми глазами.

141

Я вздохнул и прижал ее к себе,словно стремясь защитить от всего.  НЕ беспокойся за меня. Мы все сможем изменить.....Уверен Афродита поможет нам обоим.

142

Я несколько раз моргнула, помолчала, но хватит уже.
-Я тебя сама не кому не отдам...Потому что люблю...-улыбнулась я.

143

Все успокаивайся. Я не собираюсь тебя оставлять. Вообще.-я улыбнулся и поцеловал ее в лицо.

144

Я посмотрела на Старка и невольно улыбнулась.
-Спасибо, а вот от меня никуда не денешься.-развела руками я, усмехаясь.

145

Конечно не денусь. Кстати нам собираться пора.-улыбнулся я.

146

-Хорошо.-подтвердила я и коротко кивнула. Затем встала с колен Старка и потянулась.
-Осталось накраситься, причесаться и одеться...-улыбнулась я и выскользнула в спальню.
Спальня. :mybb:

147

Я закатил глаза и с улыбкой пошел следом.===>Спальня.

148

Из последних сил я все-таки забрела в детскую. Мелисса безмятежно спала у меня на руках...Ее личико было настолько спокойным, что можно было бы умиляться вечно....Я мягко опустила ее в кроватку и накрыла одеялом, затем бесшумно плюхнулась в кресло и на миг прикрыла глаза...То что со мной происходило невозможно объяснить, но это так легко, приятно и уютно...Складывалось впечатление, что время исчезает, что нет мыслемых и немыслемых ограничений реальности...Действительность таяла, как лед на солнце и мягко опускала меня в подобие сна...Я уже чуствовала такое и не один раз...И даже знала кто мне помогает...
-Зои, у нас как всегда немного времени, а объяснять массу информации!-раздался чур ворчаливый голос. Он был приятен, но серьезн и напряжен...Я открыла глаза...Передо мной раскинулась красивое золотое поле и бледно-розовый горизонт...Можно было бы назвать все это сказочным, но иногда многое обманывает. Голос прозвучал еще раз и более настойчиво, на что я лишь ухмыльнулась и перевела взгляд на Сандру. Она стояла поставив руки в боки и с искреней улыбкой смотрела на меня. На ней было нежно-голубое платье, завязывающееся на шее. Волосы как всегда развивались по плечам, а глаза и улыбка выражали все...Доброта, открытость, может она даже скучала...
-Привет Сандра...-прошептала я все еще отходя от этих легких ощущений. Девушка протянула мне руку и я осторожно взяла ее....Я знала, что Сандра не причин мне вред, но все-таки место было мне незнакомое и слишком уж правильное.
-Нам надо о многом поговорить! Прости, что я так долго не появлялась...И где кольцо? Посеяла? Ну я так и знала! Ладно...Суть не в этом, да и кольцо я новое найду!-протороторила девушка. Вокруг все заметно потемнело...Я немного похолодела.
-Это что? Где я? Кстати, я и правда посеяла кольцо...О чем ты хотела поговорить?-с интересом спросила я и улыбнулась...Мягко и счастливо...Мне приятно видеть ее тут.
-Вижу ты много всего успела сделать? Некоторое даже в прямом смысле сделать!-расхохоталась Сандра и взмахнула рукой. Весь сказочный пейзаж рассеялся...Меня охватила тоже приятное ощущения...Я улыбалась, но в следущий миг мы обе стояли в детской.
-Ты права...Многое произошло...-пожала плечами я и взглянула на Мелиссу. Сандра подошла к кроватке и долгим взглядом смотрела на ребенка, затем повернулась ко мне, улыбаясь и весело хлопая глазами.
-Она просто чудо...Молодцы, вы посторались...-усмехнулась девушка и уселась в кресле, внимательно глядя на меня, после чего спросила:-Нравится путешествовать через миры?
-Это был мой первый раз.
-Я как-нибудь научу тебя проходить через них нормально.-сказала она.-Так самое главное-это новое кольцо...Но колец у тебя достаточо...Обойдемся этим...-Сандра протянула мне кулон с голубым, овальным камнем....Я посмотрела на него и взяла к себе в ладонь...Мягко сжала и почуствала исходящее темло...Необъяснимое спокойствие...
-Спасибо.-на одном дыхании прошептала я.-Большое.
-Да не за что! ГЛавное теперь ты на связи!-усмехнулась она.-Так-так, не будет отвлекаться от темы. Во-первых теперь я обязана охранять не только тебя, а всю твою семью и во-вторых...Ты так и не научилась пользоваться духом!-проворчала она, вскинув руками.
-У меня не было времени!-заверила я ее...На мои руки приземлилась толстая книга с переплетением...Я ошарашенно взглянула то на Садру, то на книгу.
-Прости...Это крайние меры. Если ты прочитаешь эту книгу то сможешь совладать с Духом. Язык конечно не на английском, но ты его поймешь, так как Дух в тебе есть.-слабо улыбнулась девушка.
-Я понимаю. Я прочитаю ее...Если будет время!-усмехнулась я и подмигнула.
-Никаких "Когда будет время"...Читаешь в ближайшее время и учишься обладась с Духом. Он тебе еще пригодится. Я уверена.-настойчиво произнесла Сандра и повернула голову в бок.В комнате повеяло каким-то спокойныи холодкой...ОН успокаивал, но обжигал.
-Как видишь мне пора...-покачала головой она.-Но ты можешь видеть меня в любое время...Я обещаю.-спокойно сказала она и обняла меняя.
-Спасибо большое...-слегка улыбнулась я. Сандра отпустила меня и отошла на другой конец спальни...Ее озарил легкий, нежный свет...Последнее, что она сделала...Еще раз улыбнулась мне и исчезла в этом свете. Я в ответ вздохнула, прижала к себе книгу и кулон в ладони. Эти вещи согревали и придавали сил...Каким образом, это мне еще предстоит выяснить. Свет померк окончательно...Тепло ушло...Усталось накотила на меня, как вода из ведра...Я устало закатила глаза, получше укрыла Мелиссу и примостилась в кресле, открыла книгу...На миг буквы показались мне незнакомыми и странными, но затем я начала все понимать...В памяти всплывали слова, предложения... Я прочитала несколько страниц и отложила книгу...Все это походило на урок в школе и я как-бы прочитала вступительную страницу в учебнике..."Не утешительно..."-подумала я и взяла кулон, повесила его себе на шею и взглянула в маленькое зеркало...
-Неплохо...-тихо хмыкнула я, улыбаясь....Снова села в кресло и снова открыла книгу, продолжая читать.

149

Я появился посреди комнаты словно из ниоткуда и поклонился девушке....Розовый фрак на мне смотрелся весьма необычно как и черные лакированные туфли.....А вы видели черных, и не скрою,я этого не стесняюсь,толстых котов в розовых фраках,в туфлях и с розой в руке? Здравствуйте мадам......В знак хорошего расположения,я как ваш новый сосед хотел подарить вам эту розу.....-я всунул девушке розу в руку....Лицо у нее было такое словно я призрак....Я когтистой лапкой взял ее за руку и мягко поцеловал.....У вас очень красивые ручки...Позвольте представиться,Пантерий...Черт, шестой категории,специализируюсь на нервных срывах,истериках,пакостях и запугивании.....-я галантно поклонился,мысленно ухмыляясь над ошарашенной девушкой....

150

Я ошарашено смотрела на черного кота, стоявщего посередине комнаты...Мой рот был приоткрыт, а глаза распахнуты, как пятирублевые монеты...Через несколько минут я сосредоточилась, откашлялась, но все равно с удивлением смотрела на Пантерия...
-Не думала, что когда-нибудь ко мне в гости придет черт...-усмехнулась я, покачивая головой.-Я Зои Редберд. Вы наш сосед? Что-то я не видела новых домов...
Удивление так и не сползло с лица и я не как не могла отойти от ТАКОГО гостя...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-18 21:49:19)