☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Ах да,я поселился в квартире неподалеку,буду жить с моим старинным другом Дмитрием и Венерой,его невестой......Она не в восторге,но я постараюсь скрасить ей дни моей жизни с ними.......-я улыбнулся и залихватски подкрутил ус....

152

Я отложила книгу в сторону, на стол и внимательно посмотрела на кота...Черта...Тьфу и как у него получается менять форму, а? Я мысленно усмехнулась и вслух произнесла:
-Таких приходом вы доказываете, что точно скрасите ее жизнь...-засмеялась я. Пантерий смог заставить меня забыть об усталости и всех проблемах...Отличненько!

153

Спасибо мадам.....Позвольте подарить вам целый букет цветов?Любых,каких пожелаете.....Ваш муж не обидится если вы примете подарок от кота?Могу превратится в маленького ангела, если ваш муж слишком ревнив,и будет ревновать такую красавицу даже к коту??-я мягко улыбнулся,кошачьей улыбкой...

154

-Мой муж совсем не ревнивый. По крайней мере я такого не замечала. Тем более и не к кому ревновать.-улыбнулась я.-Как вы можете превращаться в ангела, если вы черт?

155

Я посмотрел на Зои.....Я могу принимать облик любого существа...Даже столь очаровательного как вы......-раздался громкий хлопок и на моме месте появилась маленькая девочка,почти такая же как та которой я явился к Дмитрию.....Еще один хлопок,и я стоял выглядя как Зои,один в один,она только рот открыла...Еще один хлопок и я стоял таким котом как был, и держал в руках букетик весенних мимоз......Его я тут же с легким поклоном протянул Зои.....

156

-Неплохо...-ошарашено усмехнулась я и взяла у черта букет весенних мимоз...Принюхалась...В нос поплыл довольно приятный аромат. Я слегка улыбнулась и произнесла:
-Спасибо. Красиво. Так вы прямиком из ада?

157

Спасибо мадам....Но вы немножко ошиблись.....Я не из ада,я из Потустороннего мира...Хотя вы правы,там порой бывает прямо совсем как в аду...Ад,это прерогатива демонов,знайте это и не ошибайтесь впредь!-поучительным тоном сказал я.....

158

-Ладно, ладно...-с улыбкой покачала головой я.-Какие у вас еще есть способности?

159

Мадам у меня много способностей...Но повторяю,я специализируюсь на пакостях....-я ухмыльнулся...Если что обращайтесь......

160

-Я запомню...-ухмыльнулась я.-А как вы с Дмитрием познакомились?

161

Очень просто....он умер.-усмехнулся я.

162

-И познакомился с вами...-ухмыляясь продолжила я.-Интересное, у вас знакомство...

163

Конечно необычное...Кстати я хотел бы вас спросить,кто из ваших соседей....Вернее кто из ваших соседей склонен к истерикам?Не хотелось бы получать удары за попытку познакомиться.....-ухмыльнулся я.

164

-К истерикам? Афродита, но ее сложно довести, Венера...Эм, Эви, но она скорее всего сама тебя напугает...Нет-нет, она симпотичная...-усмехнулась я.-Хотите чего-нибудь?

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-18 22:32:02)

165

Нет спасибо...А к Эви я и сам не сунусь, я камикадзе в очень редких случаях и то не рискну делать такую глупость,как являться к ней....так....-я побледнел...Честное слово моя шерсть побледнела......На черном коте это смотрелось весьма экзотично.....Ух ты!-закричал я,тыкая пальцем Зои за спину....Она обернулась,а когда повернулась я уже исчез........Только когтистая лапа снова появилась,с букетом мимоз вторым таким же,сунула их в руки ошарашенной Зои и исчезла....===>хз

166

Я вздохнула и с улыбкой помотала головой. В моих руках были уже два букета...Я снова принюхалась, вздохнула аромат. На мои колени автоматически плюхнулась книга и я продолжила читать. Час спустя я просто сидела и листала книгу..."Я определенно чего не понимаю..."-пронеслось у меня в голове. Я проверила Мелиссу...Она все еще тихо посапывала...Улыбнувшись я сунула книгу на стол и прихватил букеты побрела в спальню.
Спальня. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-21 19:56:55)

167

Мы вместе зашли в детскую...Мелисса уже не спала, а вертелось по кроватке...Я даже поняла, что она искала...Или нас или покушать или что бы кинуть. Из меня вылетел добродушный вздох. Дочка улыбнулась нам и протянула ручки вперед.

168

Я улыбнулся и взял дочь на руки и она начала с хитренькой улыбкой тыкать мою руку пальчиком....Я улыбнулся и погладил ее по голове и прижал к себе.

169

Я взглянула на Старка и Мелиссу и невольно улыбнулась...Уж очень мило они смотрелись...
-Хочешь покажу подарочек черт знает откуда?-усмехнулась я, проводя глазами к книге.

170

Я удивленно глянул на Зои...Показывай....

171

Я взяла книгу и мельком показала Старку со словами:
-Некоторые считают, что она поможет мне научится пользоваться Духом...-улыбнулась я.

172

Ага...Некоторые это Сандра?-приподнял брови я.

173

-Именно она...-кивнула я и отложила книгу в сторону.

174

Знаешь....Я вот подумал...Раз может вернутся душа Сандры,после смерти,может может и душа....Кэтрин?-тихо сказал я.

175

Старк определенно застал меня в расплох...Я приоткрыла рот и начала все обдумывать...Но ведь Кэтрин убила Эви и тогда она была в своем теле, а Сандра ушла сама? Тьфу...
-Может быть, но будет надеется, что такого не случится.-пожала плечами я. Малышка потянулась к бутылочке с кровью. "Бросать или кушать?"-задалась вопросом я.

176

Я тоже на это надеюсь.У нас врагов больше чем хотелось бы. Просто я хочу быть готовым. Ладно,не будем о грустном.....-я улыбнулся в этот момент замахнулась бутылочкой на окно...Я взял ее за ручку...Не надо бросать, маленькая моя.....Ты попадешь кому нибудь и ему будет больно....Не надо.....-малышка опустила ручку и я поцеловал ее в маленький лобик...Она подросла с нашего отъезда.

177

Я умолчала о случае с той девушкой и отвлекающе улыбнулась...Непривычно для меня, но это мое упущение.
-Это к лучшему.-улыбнулась я.-Эви добавляла ей в кровь витамины.

178

Мда.....Знаешь ты говоришь о Эви и витаминах,но при упоминании о ней я почему то думаю убрала ли она труп с кухни.....-вздохнул я.

179

-Труп?-переспросила я.-Какой еще труп? Она просила меня дотронутся до стены...Но и та оказалась довольно странной.

180

НУ я же сказал к ней в окно свалился труп по словам Эми.А что со стеной?-удивленно спросил я.