☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Прелесть. Потом расскажешь Афродите. Но я хотел тебе кое что показать...-отвлек ее я.

212

-Конечно...-улыбнулась я.-Хорошо.

213

Я открыл каталог на телефоне в интернете и показал три магазина. Эти три мы можем купить,в центре. Осталось выбрать.-улыбнулся я.

214

Я поднялась на носочки и заглянула на экран телефона, улыбаясь...Скорее всего не из-за высоты, а из-за приподнятого настроения...
-Какой вариант нравится тебе больше?-заинтересованно спросила я.

215

Мне нравятся все три,но....Этот неудобный.-я показал в один из вариантов.

216

Я внимательно вгляделась в первый вариант и недовольно поджала губу...А вот второй вариант привлек все мое внимание и я изумленно, не отрываясь смотрела на фото магазинчика.
-Это фото мне тоже передавала Сандра. Именно эту лавку.-нахмурилась я.

217

Эту?Остался вопрос. Что бы это значило..-вздохнул я.

218

-Может что-то хорошее. Туда надо сходить. Продавщица, а она та старушка была весьма странной...Злой, но улыбчивой. Преполагаю, она безвредна.-пожала плечами я.

219

Может это не продавщица?Может это...Клиентка?-приподнял я брови удивленно.

220

-Клиент? Вполне возможно.-слабо улыбнулась я, взяв Старка за руку.-Хочешь спросим у Сандры? Или дойдем сами?

221

Дойдем сами....-подмигнул я. Только нужно вызвать няню....-я глянул на Зет и мы оба понимающе улыбнулись....

222

Я взяла из рук Старка телефон и быстро набрала справочную...К сожалению предыдущая няня напрочь отказывалась выходить на работу, так что я взяла другую..."Предательница."-мысленно ухмыльнулась я, откладывая телефон в сторону...
-У нас будет новая няня. Предыдущая отказалась.-насмешливо улыбнулась я.

223

А ты в этом сомневалась?-рассмеялся я,поглаживая кожу Зои....

224

-Ну кто бы мог подумать, что няни будут бояться маленькую, безобидную, миленькую девочку...-вздохнула я, глядя на спящую Мелиссу и прижимаясь к Старку.

225

Я улыбнулся и покачал головой,держа жену за руку.===>Спальня.

226

Спальня. :mybb:

227

Я быстро разобрался с няней,а потом нашел новую,в другом агенстве....Бедная девушка пообещала забыть к нам дорогу,а я закатил глаза только...Жаль нет нянь-вампиров....-вздохнув подумал я,поцеловал Мэл и тоже решил прогуляться....====>хз я ушел,когда пришла няня....

228

Я тихо зашла в детскую, что бы не будить Мелиссу. Няня сидела около кроватки с изнеможденным лицом глядела на играющую дочь...Личико у нее было самым невинным на свете! Никки задумчиво улыбнулась мне.
-Она похожа на вас.
-Я знаю. Что-то есть.Мел вскинула голову на меня и гордо протянула ручки, а я покачала головой и шепнула няне.
-Это Никки. Уложите ее спать, а я пока заберу Мелиссу и прогуляюсь с ней.
Я никогда в жизни не видела более счастливого лица, чем у этой няни! Ну что ж...Я переодела Мел потеплее, собрала нужные вещи, подхватила любимую дочку на ручки и отправилась в парк. Не люблю коляски.
Большой парк. :mybb:

229

К тому времени, пока я принесла Мел домой, она уже тихонько посапывала у меня на ручкам. Я уложила ее и глянула на Никки, та еще так же спала. Почему я тоже хочу уснуть и проспать до завтра, не разлепляя глаз? Зазвенешл телефон. Я зажала динамик и выбежала за дверь, прочитала смс и чуть не грохнулась. Это нечто! Я уйти не успела, а он уже влип. Ладно, идем залог вносить. Я переоделась по удобнее, джинсы, кофта, куртка, сапоги, шарф...Готова.
Полицейский участок. :mybb: