☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-12 12:53:57)

2

Мы зашли на кухне и первым делом я поставила чайник...Сейчас мне было зябко от всего этого...Кто бы мог подумать, что эта рыжеволосая нас найдет...Когда вода вскипела я вопросительно посмотрела на Старка и Эви.
-Хотите чаю?-слегка улыбнулась я.

3

Я сел на стул,и улыбнулся,глядя на Зои....Но промолчал лишь молча кивнул.

4

Спасибо Зои,если можно...-улыбнулась я,а потом поинтересовалась. Как зовут вашу рыжую подружку?И что она от вас хочет?-беззаботным тоном сказала я.

5

-Она в прямом смысле пришла за Старком. Мы встретили ее еще в Лас-Вегасе.-рассказывала я, доставая кружки и заваривая чай.-Мы думали, что она отвязалось, но это видно не так.
На этот раз я горько усмехнулась и расставила кружки на столе. Села на один из табурет и осторожно обхватила кружку ладонями..Теплота разошлась по рукам и я невольно улыбнулась.
-А вот ее имя мы не знаем...Странно.

6

Я так понимаю еще узнаете...-беззаботно пожала плечами я.....

7

Ты ее напугала.До смерти.-спокойно сказал я.

8

Я с легкой улыбкой взглянула Старку в глаза.
-Она упрямая...Сейчас где-нибудь засядет, переждет и снова вернется. Хотя вполне возможно, что он уйдет насовсем.-сказала я и сделала глоток...Долгожданное тепло разлилось по телу...Я беззвучно вздохнула.

9

Я улыбнулся глядя на Зои,потом повернулся и посмотрел на Эви задумчиво...Она насмешливо глядела на меня...

10

А он не верит мне,Зои...И правильно делаешь.....-я насмешливо глядела на Старка и встала,а потом подошла и шепнула ему на ухо так что бы Зои не слышала:Ты боишся меня.......Не понимая почему...Чувствуешь ужас,который поднимается изнутри...Ужас за Мэл,за Зои.....А внутри,словно на кончике языка пляшет ощущения льда...Словно ты смотришь на айсберг...И понимаешь что я опасна....Что я смертельно опасна......-прошептала я ему на ухо и отпрянула, а Старк с расширенными глазами смотрел на меня. Я тебе не верю.Ты права. Зачем ты это делаешь?Пугаешь....всех.....-твердо сказал Старк.

11

Некоторые отрывки слов из их разговора донеслись до меня...Я поняла о чем они...У меня внутри что-то лопнуло...Я резко встала из-за стола...Кружка с чаем со звонким грохотом упала на пол и разбилась на маленькие кусочки...Старк и Эви удивленно глянули на меня...На миг мне стало обидно, затем меня охватилось злость, паника и отчаяние...Я неуверенно убрала волосы с лица и горько вздохнула...Сначала та демонесса, теперь рыжая? И почему все так быстро? Зачем? Я принялась собирать осколки, но они выпадали из рук, зарапать руки...Наконец, не выдержав, я на них наплевала и снова уселась на стул...Даже сидя я чуствала, что мои ноги ватные, а голова полностью опустошонная...Я окинула Старка и Эви измученным взглядом...
-Хватит ладно? Умоляю вас...Эви, Старк слишком любит меня, что бы не волноваться...И я так же люблю его.-сказала я даже не смотря на них...Я со стеклянными глаза глядела на разбитую кружку...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-03 20:22:36)

12

Я не о том ему говорю Зои.Я говорю ему правду. То что он никогда не скажет...Правда,Старк?-приподняла брови я,собирая осколки кружки....

13

Я глянул на Эви,тяжелым взглядом,и кивнул..Потом подошел к Зои,и осторожно взял ее руку и начал доставать осколок...Потом поцеловал ее ладонь и наклеил пластырь на ранку.....Ты пугаешь окружающих,Эви...Зачем?-повторил вопрос я.
Может я просто не люблю недомолвок?-приподняла брови девушка,а я глянул на нее устало...Что то верится с трудом.....-на мои слова она отреагировала самым неожиданным образом...Эви усмехнулась.

14

Я устало глянула осколки от разбитой чашки, затем мягко улыбнулась Старку и по привычке, осторожно потерла поцарапанную руку.
-Эви, а как ему не волноваться? Старк, и почему пугает? Скорее всего пугает не Эви, а ее секреты...И страшно становится перед неизвестностью...А неизвестность пугает всегда.-слегка покачала я головой, аккуратно наливая в чашку еще горячего чая.
-Тем более, я думаю, что это не самая приятная тема...-не поднимая глаз, задумчиво произнесла я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-04 15:33:07)

15

Не приятная.Но она знает что я не доверяю ей полностью.Правда Эви?Пугает она сама,и она понимает о чем я.-приподнял брови я.

16

Я улыбнулась,прикрывшись чашкой. Знаешь Старк,я знаю. Все это я знаю. И уже слышала.- сказала я,совершенно спокойно. Потом подошла и снова шепнула на ухо Старку.Ты боишся не неизвестности.А меня.Ты чувствуешь...что то не так,правда?Ты боишся увидеть меня так же спокойную и убивающую твою семью. Это зря...Я уже говорила что убиваю лишь из самозащиты. Не более. Я не убиваю из пустого каприза.И считаю Мел своей крестницей,Эми и Зои подругами. И не дам...их тронуть. Увидите рыжую-я ее убью. -он странно на меня посмотрел. Потом сказал. Вслух. Тебе все равно кто твой друг,а кто враг.-я вскинула бровь. Верно. Но я далеко не так бездушна,как ты считаешь...Иначе не убила бы Кэтрин,правда?-он сверкнул глазами и отвернулся,отошел к Зои и подул на порезанный палец девушки.

17

Я насмешливо улыбнулась и нежно заглянула Старку в глаза...Всмотрелась и перевела их на Эви...За все время я так и не научилась читать ее эмоции...И по честному, то меня это смущало. Иногда хочется знать хоть что-то о человеке...На этот раз я пристально взглянула на нее...Спокойствие...Может это правда. Я мысленно усмехнулась и сделала глоток чая.
-Может вы закончите препираться?-ухмыльнулась я.

18

Я глянул на Эви насмешливо. Закончим препираться. Обязательно.Правда,Эви?- она спокойно  с легкой насмешкой посмотрела на меня и я понял что сам теряю моральное равновесие.....Нельзя быть настолько спокойной.В любой ситуации. Она до смерти напугала вампиршу,а сама даже бровью не шевельнула. Конечно Старк...Конечно...-тихо ответила она, по ее глазам было невозможно что то определить.....Мне Зои рассказывала о тролле...Сочувствую...Ты от него уже избавилась?-приподнял брови я.

19

Я тоже вопросительно взглянула на Эви...Она говорила, что знает как избавиться от него...Четырехметрового тролля не так-то просто убрать.

20

Я глянула на Старка и Зои. Да я его убрала.У меня на кухне больше не лежит четырехметровая туша.-я постаралась сформулировать поточнее,что бы меньше лгать...Старк насмешливо вскинул брови....И как же?И откуда он появился?-спросил он со спокойной улыбкой,хотя я отлично представляла чего она ему стоила. Откуда?А откуда мог появиться четырехметровый горный тролль в моей квартире?И куда дела...Я же говорила Зои...-я многозначительно глянула на маленький пылесосик в кухне у Зои....А мой еще меньше...-отметила вслух я.

21

-Пылесос??? Ты заткнула четырехметрового, горного тролля с пылелос???-ошарашено произнесла я и с округлившимися глазами глядела на Эви. Это нереально...Не возможно...Но у нее то получилось?
-Эви ты удивляешь меня все больше и больше...-деловито заметила я и сделала еще глоток.

22

Я улыбнулась.Знаешь можешь прийти ко мне и убедиться. Хоть сейчас...Пошли?

23

Я открыла рот, но огляделась на Старка и слегка улыбнулась ему.
-Ты ведь не против?-подмигнула я и чмокнула Старка.

24

Парень вздохнул и кивнул,показывая что он не против...Ну что,пошли?Тебя доставить быстро?Старк не вздумай беспокоиться,со мной она в безопасности.

25

Я еще раз взглянула на Старка и стала около Эви...Еще раз улыбнулась.
-А быстрый способ это какой?-хитро спросила я.

26

Быстрый?Это мой...-улыбнулась я,открыла дверь и посмотрела на Зои...Потом подхватила ее и неуловимо,словно ветер, исчезла для Старка...Последнее что я слышала,это как он чертыхнулся.===>Кухня.

27

Кухня. :mybb:

28

Я медленно зашла на кухню, усадила Мелиссу на детский стульчик, отдала ей бутылочку и чмокнула в маленький лоб...
-Кушай милая...-улыбнулась я, доставая стакан и наливая себе сока. После чего села рядом с дочкой и положила перед нами книгу, аккуратно листая ее...

29

Я появился посреди кухни в длинном розовом свитере и с шлемом от скафандра на голове,розового цвета,больше смахивающего на аквариум без воды и рыбок и с отверстием.....Чинно поклонился Зои....Потом поцеловал ее ручку...НУ здравствуйте красавица..,Я вам не помешал?-я вручил букет красивых фиалок Зои....

30

Я изумленно глядела на это "розовое чуда" в аквариумо-скафандре..."Мило и...Ярко."-пронеслось у меня в мыслях...Я улыбнулась.
-Не слишком. Спасибо за цветы...-более-менее ответила я и захлопнула книгу, отодвинув ее, затем налила в стеклянную вазу воды и поставила фиалки.