☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

Я зашёл в гостиную..там не кого было.. Джеймс..позвал я..хотя я слышал мысли на верху.., но не стал проходить дальше чем в гостиную...
и я стал ждать...я должен с ним поговорить с ним о Эмили..так было нужно...

3

Я вошел в гостинную и посмотрел на парня. Называй меня лучше Старком,ладно?-спокойно сказал я и протянул ладонь для рукопожатия.

4

Хорошо, я Джек Смит....и ответил на  рукопожатие...очень приятно с тобой познакомится....

Отредактировано Джек Смит (2010-08-25 11:55:16)

5

Я отпустил ладонь, и посмотрел на Джека. Ты парень Эмили,как я понимаю. Чем обязан?-приподнял брови я. Хочешь поговорить о ней?- угадал я.

6

Да, я парень Эми ,и мне нужно поговорить с тобой..потом сделал глубокий вдох....Я знаю , что вы не родные...внимательно посмотрел на Джеймса..и есть люди, которые любым способом могут рассказать ей об этом, например завтра....

7

Мы родные. По матери родные. Я не хочу что бы она об этом знала или думала. И об измене матери ей знать не обязательно. Рассказать ей некому. Наши родители не скажут. Ты промолчишь. Иначе она тебя возненавидит. Больше некому. Лорен кстати этого тоже не знает.- ледяным голосом сказал я.

8

Я не собираюсь Эми говорить это..это меня не касается, но я беспокоюсь о Эми....

9

Я думаю тебе следует быть осторожнее. И с высказываниями тоже.  Кроме того...Ты черный? Тебя воскресили как я понимаю, иначе ты бы был красным. Афродита?-задумчиво спросил я.

10

Да, я умер, но потом воскрес благодаря Афродите...со своей стороны я тоже знаю, что ты умерал и превратился в красную недолетку..но сейчас ты Вампир...

11

Вампир. Зато теперь у меня четыре самые дорогие женщины в мире. И первое место занимает та,без которой я бы остался кровососущей тварью.-улыбнулся я.

12

Вы действительно похожи с Эми....

13

Знаю. Все это говорят. -усмехнулся я. У него порез на лице. Во что уже вляпался?Не похоже на бритву.-подумал я, внимательно смотря на Джека....Лицо чуть дернулась...Телепат.....-с легким торжеством подумал я.

14

Да..ответил на мысли Старка.А порез на лице,  результат того , что мы с Афродитой ловили  одну девушку....

15

Не читай мысли Эми. Она не любит когда....К ней внутрь кто то лезет. Пусть она может притворится что все равно. А еще я надеюсь что с ухищрениями Афродиты, Эмили не останется без жениха. Я не могу ее защищать все время. Хотя бы от тех же охотников на вампиров- Людей Веры.-сощурился я.

16

Я знаю,немного помолчав.  хотя я не уверен, но раньше на неё нападали Люди Веры...они подстроили аварию, год назад ....Эми тогда чудом выжила,посмотрел на Старка. я сделаю всё чтобы её защитить..и подобного не повториться...

17

Я надеюсь. В свою очередь я надеюсь что ты сам не причинишь ей боли.- мои глаза стали темными и спокойными.

18

Я люблю Эми, может раньше мы делали ошибки, но сейчас этого не будет...посмотрел на часы...Я побежал мне надо ещё купить Эми подарок.. и протянул руку для рукопожатия. мне приятно с тобой  познакомится,Старк...Кстати почему именно Старк?а не Джеймс Старк? 

19

Поверь ошибки бывают у всех. Удачи. А Старк....Не важно, главное то что я выбрал это имя и для всех я теперь Старк. -сощурился я. и пожал руку в ответ,а потом развернулся и пошел в детскую к Мелиссе.===>Детская.

20

===============>Магазины.