☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх


Холл...и лестница на верх

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

.............................

2

Я подошла к двери и открыла её..
Там стоял курьер с огромным букетом цветов..я внимательно на него посмотрела.
- Здравствуйте, Вы Эмили Лавили ?
- Да..а  что?
- Вам передали цветы..распишитесь. он протинул мне листок бумаги  тут..
- Хорошо..я расписалась...Спасибо...
Я закрыла дверь и пошла в кухню к Эви....
:mybb: Кухня..

3

Я зашла  в  комнату бросила сумку на диванчик.Подошла к столику около лестницы понюхала цветы. они были красивые.они были чудесные. но они были не мне адресованы.я взяла вазу в руки и разбила о пол..брызги воды полетели во все стороны.я заплакала.Нет.........я должна уехать от него..навсегда...быстро взяла листок и ручку и написала.
Джек, если ты читаешь это письмо , значит я давно уже уехала из Талсы, я тебе всё сказала.. и я видела твою выражение лица и так всё понила без слов...ты не хочешь меня видеть....я знаю, ты ненавидишь меня после этого, ты имеешь на это полное право....и сейчас я собрала вещи уезжаю далеко от сюда...надеюсь ты будешь счастлив без меня...если увидешь Джеймса, скажи что я его люблю...
ты был луч света в моей жизни....С тобой я почувствовала счастливой...Спасибо, за то что спас мою жизнь..Я люблю тебя.....Прощай...
                                                                  Эмили Старк.

свернула листок пополам и положила на чистый стол, я сняла кольцо Джека и положила на столик рядом с запиской.
взяла сумку , одела очки и ушла, навсегда..............
:mybb: Дом ночи.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-13 19:54:14)

4

Есть дом...Она его благоустроила.....Я ее придушу!Она пять минут назад была здесь, и уже собраться и смыться куда то успела!Точно придушу.-выругалась я, прочитав записку из за плеча Джека. Хотя нет....Я ее заставлю как саму себя мотаться по другим и решать их проблемы.- прорычала я, чувствую что именно сейчас Джек станет проявлять твердость, так необходимую сейчас. Ничего....Я ей сообщение отошлю!Она вернется. Обязательно. И ты...Ты Джек Смит лично оденешь ей на руку это кольцо. Если ты ее правда любишь.- твердо сказала я и написала Эмили.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-14 10:33:55)

5

Кинул записку на стол. Быстро взял телефон и набрал телефон аэропорта.
- Здравствуйте, скажите какой ближайший рейс до Нью- Йорка..?
- Рейс № 196 , посадка начнётся через 3 часа.....
- а из частных?
- Это закрытая информация....
- Эмили  Лавили, она проходила регистрацию?
- Нет. Такая не проходила...я посмотрел на Афродиту.Пока я разговаривал она ходила по всей комнате и что- то бурчала себе под нос.
- А Эмили Старк...?
- Да,самолёт уже улетел..я понял что это всё бес толку и перестал говорить.
- Спасибо..
Бросил трубку на стол и направился в сторону.
- Она улетела на частном самолёте,  трудно узнать куда он полетел , и обычно там личный пилот, и они не говорят куда летят , или знают,
но это не положено говорить...
сел на диван и закрыл голову руками... Подожди..набрал телефон Эми..но он был отключен..Телефон отключен , возможно она не получит твоё сообщение...

6

Джек. Она еще здесь. Ты меня конечно прости но она здесь,в Талсе. Я ее чувствую. Я чувствую ее ауру. Ей больно. Давай ее просто дождемся,хорошо?Она тут. Не улетела.-сказала я, после нескольких секунд сконцентрирования. Я впервые сказала Джеку о своей способности видеть ауру.

7

Будем надеется... сел на диван.Я осмотрел холл.- Красиво.А чей это дом ?и как ты можешь знать ауру Эмили?

8

Я вздохнула...Джек...Это дом который Эмили для вас приготовила.Для тебя и нее. А аура...Я знаю твою ауру, я знаю ауры всех, на которые я смотрела.

9

Спасибо, что вправила мне мозги... не знаю чтобы я тогда сделал..я усмехнулся.Я опустил голову. Она у меня сильно болела...с тех пор как во мне снова проснулась кровожадность..я не спал и даже не пил крови...но сейчас это было не важно, главное сейчас дождаться Эми....голова заболела с такой силы , что я стиснул голову руками...Делая вид что ничего не случилось...чтобы Афродита не заподозрила..

10

Я рассматривала симпатичный цветочек в горшочке, стоя к Джеку спиной. И поэтому когда я не оглядываясь и не смотря на него сказала:Джек,кухня  прямо по тому корридорчику.- и махнула рукой, я почувствовала как мне спину просто пробуравил его взгляд.Я все так же не оборачиваясь сказала:Что такое??Что ты так на меня смотришь??Кровь ты там найдешь,как и обычную еду, Эмили об этом позаботилась. А то что ты голоден...Повторяю, я вижу ауру. Я могла сидеть связанная и с завязанными глазами, но все равно знала бы что тебя мучает жажда,если бы захотела.Я вижу твою жажду. Она багровыми оттенками, блуждает по твоей оболочке.- я подошла и задумчиво посмотрела на привлекший мое внимание цветок. Ваша домработница не справляется, его нужно полить.Впрочем это ладно.- я взяла графин и налив в стакан воды, вылила его на цветок.

11

Афродита, ты не могла бы на несколько минут заткнуться и не умничать....Я встал и пошёл по коридору..
:mybb: Кухня.

12

Я зевнула. А так не интересно.-подумала я, прекрасно зная что это Джек еще услышит. Я села на диван и откинувшись на его спинку, закрыла глаза и расслабилась.

13

я приехала..надеюсь Джек не прочитал моего письма..надо найти его и выкинуть куда - нибудь а потом сжечь, чтобы Афродита не нашла...
как только зашла в комнату сразу бросила чемоданы около входа и направилась к столу , чтобы найти письмо...но тут я заметила Афродиту, которая сидит в кресле откинувшись на спинку...я поняла , что она уже всё знает и всё читала....Блин..Блин..я встретилась с ней взглядом.....и несмотря на то что я была в солнезащитных очках..его взгляд вопил: Я тебя придушу Эми...я дерзко улыбнулась, хотя это я сделала через силу, потому что сил у меня не было....

14

Вот скажи мне, родная.....Какого черта ты собрала вещи и решила смотаться? С учетом того что ты даже не попыталась что то объяснить Джеку.-ласково спросила я, не открывая глаз.

15

А что мне оставалась делать??...я видела как он отреагировал, мне этого хватила....он наверно, думает , что я ради его денег с ним была и ради того чтобы стать Жрицей.я молча села на кресло. Я улетела , я была на пол пути к Нью-Йорку, но потом поняла, что делаю огромную ошибку, снова потеряв Джека, Джеймса....мне пришлось уговорить мистера Бута , чтобы развернуть самолёт и вернуться обратно....и теперь я тут....и понимаю, что меня тут не ждут.....

16

Эмили...Не делай необдуманных решений.Это погубит тебя в жизни. Ты даже не попробовала все объяснить, рассказать всю правду.-мягко улыбнулась я,чувствую что снова меняюсь...Сколько мне уже?Не знаю...Но я уже мать, и это на меня повлияло.

17

Я услышил мысли..Афродиты..кажется она хочет меня задушить своими мыслими...я зашёл в комнату и обнял за плечи Эми..она сидела ко мне спиной...она вздрогнула от неожиданности.....я решил разредить обстонов потому что Афродита вылупилась своими глазами на меня...и быстыдно смотрела на нас[b]...Афродита, держи свои мысли при себе....а то мне надоело слушать эту пустую болтавню...  сделал паузу ..Эми нам надо поговорить...[/b]и ласково улыбнулся Эми..когда она повернулась ко мне.

Отредактировано Джек Смит (2010-08-15 12:31:05)

18

О Никс, Джек как же ты меня достал!Я думаю для себя, и ты не имеешь ни малейшего права вторгаться в мою голову и что то там искать. И тем более давать комментарии на этот счет! Я имею право думать для себя то что захочу.И тебя никто не просит слушать, наоборот я хочу что бы ты научился барьеру. Мне плевать что ты там хочешь,сам разбирайся!И если ты еще раз без моего разрешения, что то мое прочитаешь,я устрою тебе такой огненный ад,что прошлая тренировка по барьеру тебе покажется прохладной долиной, ты меня понял????- огрызнулась взбешенно я, мои глаза засветились жутким золотом, кожа стала слабо фосфорецировать, я одним взглядом испепелила цветок, тот самый который только что полила. От него остался только пепел. Я вихрем вылетела в окно,пока моя злость не перекинулась на кого то еще,или пока я не вырвала ее наружу. Нужно потратить эту силу на что то другое. Я на миг снова превратила мысли в обжигающий ад,в сотни раз хуже чем был в прошлый раз и почувствовала как Джек согнулся пополам в холле схватившись за голову. Я улетела.===>хз

19

И тут моему терпению..пришёл конец.Знаешь, что Джек, ты такой грубиян...мог бы и промолчать...я повернулась к нему.Прости..но я не желаю сегодня с тобой говорить..о наших отношениях...я встала с дивана и направилась к лестнице...твоя комната на втором этаже слева вторая дверь по коридору....
:mybb: Личная комната Эмили

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-15 13:26:21)

20

я долго смотрел в след Эми..почему она так сделала..да и я чувствовал себя виноватым перед Афродитой, надо было промолчать , а я сказал...я подошёл взял со стола кольцо Эмили и положил в карман джинсов...
:mybb: Веранда

21

Я в спустилась вниз по лестнице в холл...просто ахнула от изумления , вся комната была заполнена цветами и пахла розами, лилиями и пионами...и подарками от друзей....это было не удивительно , потому что мы жили в разных часовых поясах... на диване были большие коробки...и я кое как отыскала свой телефон, который без умолку пел песню..Бритни Спирс - Radar .. я схватила телефон и ответила на звонок, даже не посмотрела кто звонит..
- С Днём Рождения!!!!- заорала в телефон девушка...
- Кто это?
-Эм, ну ты вообще..Это Эшли..забыла?
-Ой, Эшли..это ты?!.....прости, не узнала тебя сразу...я только что проснулась, ещё плохо соображаю..
-Совсем плохая стала, Эми... как у тебя дела?мы совсем не говорили с тобой после смерти Джека...
- Прости, я не хотела там оставаться....у меня всё отлично жизнь налаживается...А у тебя как дела?я решила умолчать про то как Джек ожил и мы снова вместе.
- а у меня всё нормально....у нас скоро свадьба в Доме Ночи будет...намечается самая грандиозная свадьба Манхэтана..у меня подозрительно побежали мурашки по спине...и я осторожно спросила:
- а у кого?
- У твоего наставника...Лорена Блэка и мисс Литература.. Ты приедишь?
- Нет..я не смогу.....холодно ответила я.Наверно Эшли понила мой тон и сразу замолкла.
- Ещё раз тебя, С Днём Рождения! И приезжай к нам в гости , а то соскучились по тебе....после твоего отъезда и смерти Джека , в Доме стало так скучно....Пока..До скорого!!
- Пока..и положила сотовый.
Посидела на диване минут 10..а потом вышла, задумавшись из комнаты.
:mybb: Кухня.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-27 17:27:21)

22

Я забежала в комнату..и сразу запищал мой мобильный от смс Афродиты.. и сразу же написала ей ответ. потом удостоверилась, что в гостинной есть всё необходимое для вечеринки Вино, Вампирский коктейль....фрукты, шоколад, и шампанское.
и села ждать гостей.

23

Я выскользнула явно не оттуда, откуда меня ждали....Глаза Эмили округлились,когад я вышла из ее комнаты,а не из входа....Привет родная...С днем рождения...Хочу подарить тебе очень необычную вещь.Я очень редко кому такие дарю.-улыбнулась я.

24

Привет.. спасибо...Я быстро соскочила с дивана...и улыбнулась...я бы с тобой серьёзно поговорила но сегодня у меня самый счастливый день так что поговорим попозже, Афродита....

25

Эмили,насчет серьезно поговорила.....Я залечу ему этот чертов порез, но тогда я могла сдохнуть от попытки что то вылечить, поэтому когда я еголечила от более серьезных ранений,решила что мелкие он переживет...Или ты хотела бы что бы у него было сотрясение или сломанная рука?Ладно,проехали.-спокойно парировала я. Я хотела подарить это потому что считаю что это важный знак для меня. Я тебе доверяю. Я готова тебя защитить если потребуется. И помочь,если что то случится. -я протянула Эмили пустую ладонь и она удивленно на нее посмотрела...Я улыбнувшись призвала силу....маленький огонечек молнией пронесся по моей крови, высасывая силу в груди и начал клубится у меня на ладони, и через несколько мгновений там кружился маленький браслет. Защитный. Не такой как у Богинь. Он не очень защищал,скорее предупреждал предчувствием.....Я протянула его Эмили. И чуть не рухнула от отката силы, больно было, но я вытерпела и выдохнула улыбнувшись.

26

Спасибо большое, это просто прелесть...он такой красивый..я взяла браслет и одела на руку.. посмотрела на Афродиту.И спасибо тебе за Джека, что оживила для меня...и прости , что наехала...он парень..значит ему идут порезы..просто..в последнее время я боюсь его потерять и..улыбнулась Афродите..Афродита, что не так?увидев как она стала бледной.

27

Я улыбнулась. Все нормально Эмили,это откат...У меня все с огнем так.

28

Ладно...можно задать тебе нескромный вопрос...Афродита кивнула.я улыбнулась. что ты делала в моей комнаты?

29

Я хрюкнула от смеха. Вообще то я влетела через окно в твою комнату, думала ты там,потому что последний раз когда ауру твою искала она была в спальне...И влетела туда...Тебя там не было, проверяю ты в холле....Джек на меня такими глазами посмотрел.....- хихикнула я.

30

Ну да, он под утро пришёл..я уже спала..я бы сегодня  ещё поспала..но телефон разрывался тут..и мне пришлось вставать..друзья звонили..закатила глаза.Они думают, что я снова вернусь...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-27 20:36:35)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Холл...и лестница на верх